Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
Walmark [5]  3 Ноября 2009 02:02:49 #1008
SS_white
:eek:

На свободе))
Неужто оправдали? :wink:
0
___ [6]  3 Ноября 2009 02:11:19 #1009
Уважаемые Стражи я у верена на 100% что не использовала програм для сборов ресурсов и других действий, прошу проверить моего персонажа и снять проклятие. Когда я обращаюсь к стражам по этому поводу они мне говорят что за это проклятие отвечает Админы. Звонила я в команию IT Territory , они мне ответили что Администрацыя за проклятие не ОТВЕЧАЕТ, за все проклятия отвечают СТРАЖИ.
0
Вестник Амбера [7]  3 Ноября 2009 03:20:05 #1010
Бред это все...

- Боты были, есть и будут. Как минимум, есть люди которые на этом зарабатывают, при написании ПО, а в дальнейшем опять же таки зарабатывают при передаче "ценной информации" о свем детище в нужные руки (об этом, кстати, не двусмысленно упоминала администрация). И как максимум всегда хватает умников и умниц, считающих себя умнее других, а потом засоряющих эфир выкриками "Свободу Вилли"!

- Касаемо незаконных посадок. Уверен, что минимальный процент все же есть. Потому что любую программу пишет человек, а человеку свойственно ошибаться, следовательно и программа созданная человеком, при своем запуске изначально уже запрограмированна на создание ошибки и отрицать это бессмысленно. Если космические агенства допускают промахи, то уж IT-территория ни как не исключение, пусть даже там и работают высококвалифицированные специалисты. Так что не признать этот факт нельзя. Но чем больше игроки разводят грязи на форуме и в том числе сорят в сторону администрации, тем больше создают пропасть между обоими сторонами, а следовательно ....

- Касаемо тех.потдержки, они не всегда копипастом отвечают, скажу вам на своем опыте, что при корректном и содержательном постановлении вопроса ВСЕГДА получал исчерпывающий и полный ответ. Не буду совсем уж преукрашивать, бывали и стандартные ответы, порой вообще не по сути вопроса (в каждой конторе есть лентяи и халявщики :=) ), но при адекватной настойчивости, как правило 100% результат.

- Самое сладкое, Админстрация и ОС. Мда, тут проблема, и кроется она в очень маленькой связи и информированости в частности ОС. Большинство представителей власти в игре, порой, не знают ничего выходящего за рамки своих должностных обязаностей и любой не стандартный вопрос приводит к типовой отписке либо отговорке. Это действительно плохо, очень хочется, что бы ОС был гораздо информированне и мог ответить и на другие вопросы помимо "почему у меня проклятие и где почитать про правила поведения в чате?" Ведь все таки игроки обращаются к ним за советами и ответами чаще чем к Администрации. И уж тем более нет слов когда выходит замкнутый круг при отсылке первых ко вторым и обратно.


З.Ы.: Двар - игровое сообщество, и как в любом обществе имеются свои правила и законы. Не нарушайте правила и не будете наказаны.
- Не надо ругать Администрацию после того как сами же что-то сделали. Гораздо эффективнее и целесообразнее пойти на встречу и ускорить разрешение конфликта. Пропасть между игроками и Администрацией и так слишком велика, что бы ее еще больше расширять...

И от себя лично: У всего есть предел прочности, у каждого фильма есть конец.... Мне интересно досмотреть, этот фильм, до конца....
Семок нет...
Гиамбир не отдам...
Карту леса бесплатно рисую...
0
Кнез [6]  3 Ноября 2009 10:38:55 #1011
Можно узнать,а какими механизмами определения пользуетесь? И как, например, мне определить, есть ли бот в локе? Бывает, ловишь рыбу, а рыба появляется уже с цифирей, ладно если 1-2, но они все кряду такими появляются - это ли не показатель того, что в локе бот засел? :rolleyes:
Кто-то и кулаком в морду за слово, считает нытьём - это его проблемы в образовании и скудоумии!
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 13:34:12 #1012
Для жалоб как на проклятия молчания, так и на другие существуют специальные топы в разделе Стражей.
Барвиста
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 14:55:33 #1013
Для жалоб как на проклятия молчания, так и на другие существуют специальные топы в разделе Стражей.
Барвиста


Если не ошибаюсь, эта ветка форума предназначена для обсуждения продлем, связанных с борьбой с автоботами.
Почему убрали моё сообщение?


АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБИРАЙТЕСЬ. Ваша прога выдаёт
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ список. Введите новые правила. Например, раз в час включать чат
и отвечать на глупый вопрос "ты кто". Или ещё чего-нить. А сейчас либо снимите
НЕЗАКОННОЕ проклятие, либо амнистируйте всех.

Вам был дан ответ выше. Создание однотипных сообщений наказывается форумным молчанием.
Богиня
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 15:25:05 #1014
Кнез

а рыба появляется уже с цифирей, ладно если 1-2, но они все кряду такими появляются - это ли не показатель того, что в локе бот засел?


Не. Это всего лишь показатель активности игроков. Скорость света, как известно, ограничена:
примерно 300 тыс. км/сек. И возможность сесть на рыбу первым у игрока из Москвы гораздо
больше, чем у игрока из Камчатки. А если ещё учесть, что московский игрок может сидеть в одной сетке с сервером, а камчатский связываться по dial up... Так что, если Вы вошли в бой на 0,5сек
позже игрока из центра, то это 95%, что Вы нажали на моба раньше.. :smile:
0
SS_white [11]  5 Ноября 2009 17:32:26 #1015
Walmark
И не мечтай. Выкупился.
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 18:19:32 #1016
Вам был дан ответ выше. Создание однотипных сообщений наказывается форумным молчанием.
Богиня


1.Я уж испугался, что у меня со зрением проблемы. Просмотрел ещё раз все свои сообщения.
ОТВЕТА НЕТ.
2.Можно ссылочку на правила, где написано: "Создание однотипных сообщений наказывается форумным молчанием"


В данном топе обсуждаются не правила поведения на форуме, но если Вы не читали, советую ознакомиться http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 19:15:34 #1017
В данном топе обсуждаются не правила поведения на форуме, но если Вы не читали, советую ознакомиться


Спасибо. Прочитал. Понял, что забанили(на неделю) незаконно.
Но Вы правы - это тема другого топика. Хотя.. Жаловаться Стражам на Стражей -
это верх цинизма..

Прочитал другие правила. Называются: "Устав Стражей".
2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.

Мои права ущемлены. Я не пользовался ботом. Помощи мне никто не оказал.

Ответы типа: "Стражи не принимают решение кого сажать, а кого нет. У них просто есть список, который им выдает сервер". От Стражей.

И: "Здравствуйте. Мы не занимаемся решением вопросов, связанных с игровыми наказаниями. С данным вопросом обратитесь на форум игры". От администрации.

Это не помощь, а издевательство.

Так как по поводу выполнения своих обязанностей стражами?

Ущемляются мои права. Проклятие нищеты. Ботом не пользовался. 100%.
0
Bestauber [5]  5 Ноября 2009 19:21:03 #1018
WoodCat

Не ты сам, так кто-то другой твоим персонажем. Какая разница? :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 19:27:09 #1019
Bestauber

Скажем так: "Этот персонаж автоботом не пользовался. 100%"
0
Bestauber [5]  5 Ноября 2009 20:57:52 #1020
WoodCat

Данным персонажем, если судить по твоей собственной инфе, заходили другие люди - так что 100% тут явно нет. ;)
I am a shooting star leaping through the skies
0
WoodCat [5]  5 Ноября 2009 21:38:31 #1021
Bestauber

1.не заходили, а играли - это БОЛЬШАЯ разница.

2.я знаю, какое программное обеспечение находится и запускается на этом компе, ещё на 5 компах
отдела и на остальных 50-ти компах, некоторые из которых расположены на расстоянии около 100 км.
Работа такая.

Этот персонаж автоботом не пользовался. 100%
:exclaim:
0
-DoK- [10]  7 Ноября 2009 17:14:55 #1022
-DoK-
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-DoK-
Проклятье нищеты
Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
Даже непомню когда последний раз собирал ресурсы.
Прокачал все профы в самом начале когда ботов и в помине небыло.
Готов на ЛЮБУЮ проверку персонажа + могу предоставить *удаленку* на комп и ноут.
Поскольку игровая почта не работает просьба отписатьса на личную d o k @ d s n e w s . u a
0
УБЬЮВЕДРОМ [7]  7 Ноября 2009 17:49:58 #1023
флуд
0
lleksa [3]  7 Ноября 2009 22:45:00 #1024
флуд
0
лекса [7]  7 Ноября 2009 22:50:33 #1025
привет. а кто-нибудь из администрации хоть читает форум? и где ответы на вопросы? сколько можно ждать?
0
Мэтью [5]  7 Ноября 2009 23:47:47 #1026
лексаlleksa
ещё и мульты :eek:
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.