Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
Serejka [8]  22 Октября 2009 08:54:20 #913
Глашатай Рэй Здравствуйте, поскольку на форуме и у стражей конкретных разъяснений я не получил, я написал в техподдержку, и в ходе переписки выяснилось что посадили за..."Использование вами программы для автоматического ведения боя...". На мой вопрос "Позвольте поинтересоваться когда, во сколько, и с кем в бою было зафиксировано отслеживание? Поскольку последнее время я не устанавливал каких-либо программ на свой компьютер вообще, скажите, могла ли ваша программа сработать на видеопроигрыватель ххх, настроенный в режиме поверх всех окон?" был получен ответ "С даным вопросом обращайтесь к Администраторам игры на форум, в топик, посвященному проблеме с автоботством." Прошу ответить :rolleyes:
0
G T I [5]  22 Октября 2009 09:52:24 #914
привет. мне может кто-нибудь объяснит, что это за программа и какой у неё смысл? чесно сам дрался и тут бац за использование автобота для боев посадили. воевал на зорба зарабатывал и тут раз все крахом. ваще позор тем кто такое выдумал и кто этим пользуется из-за таких столько народу посадили.
0
Фокся [6]  22 Октября 2009 11:24:25 #915
DreamAdviser сонц не все могут позволить себе экспертизу :rolleyes: и в москве живут далеко не все)
____________________________________________________________________________________________________
0
Knight of Death [4]  22 Октября 2009 12:56:50 #916
Хотя... Играть стало куда приятнее и интереснее без ботов! И очень хорошо что с ними борьба идет)) Но все таки жалко, если действительно ваша программа допустила ошибку и сидят щас без повода! :confused:
0
Медвежонок Плюша
22 Октября 2009 15:29:30 #917
Позор читерам!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
T-bag [8]  22 Октября 2009 15:55:35 #918
А че на миноре такой слабый топик по сравнению с праймом? Все читеры на прайме чтоле? :eek:
0
Stasian [7]  22 Октября 2009 16:13:10 #919
флуд
0
Bestauber [5]  22 Октября 2009 16:15:52 #920
Отжиг с прайма. :)))

MAMUT [4] 16:29 , 21 Окт 2009


Уважаемый Го Занар я кончно всецело поддерживаю Вашу борьбу с ботами, но под одну гребенку мерять всех не стоит наверное.
для того чтоб удостовериться в том что работает не бот можно было задать более менее осмысленый вопрос и получить на него ответ. (даже моя дочь я думаю с ответом справилась бы)
а сейчас -- шок у дочери имено она и занималась добычей ресурса, когда было наложено проклятие, и у и у меня неприятные впечатления о потере персонажа
Был бы Вам очень признателен если бы работоспособность бота была восстановлена.

Зажигательно! :)))
I am a shooting star leaping through the skies
0
Флибустъер [4]  22 Октября 2009 20:37:51 #921
1. Флибустъер
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Флибустъер
3. Проклятие нищеты (бессрочно)
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
5. Я Вам писал и не однократно о том, что я не виновен, как вижу не я один такой. Ни на один из запросов, я не получил ответ. Вы боритесь за " ПРЕМИЮ РУНЭТА 2009 ", так Вам её не видать, с таким отношениям к людям. Я не буду, может быть, обращяться в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА, но если Вы не приймете меры по этому вопросу, я подыму эти вопрсы на многих сайтах, где общяются нормальные люди и клиентов у Вас поубавится, покрайней мере, станет меньше вновь вступивших. Я надеюсь Вам не надо объяснять, что такое интэрнэт и его возможности))). Я вливал деньги по тому, что игра мне нравилась, а не для того чтоб ползоваться сторонними программами. Вообщем разберитесь со своей программой и зделайте выводы о незаконно наказаных или " РЕКЛАМА " ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА.
С УВ. Флибустъер.
0
Bestauber [5]  22 Октября 2009 21:17:11 #922
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА


Давай уж сразу в Гаагу, чего там мелочиться. :)))
I am a shooting star leaping through the skies
0
_Кали Юга_ [3]  22 Октября 2009 22:47:31 #923
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА


Давай уж сразу в Гаагу, чего там мелочиться. :)))



было бы очень интересно понаблюдать за таким процесом)) :lol:
0
Dura-Lex [4]  23 Октября 2009 00:08:06 #924
Bestauber
:lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- ДАКОТА - [7]  23 Октября 2009 00:20:52 #925
как я уже писал выше прокли на хаев были наложены неспроста ) да здравствует третий сервак :lol:
0
Crackk2
23 Октября 2009 00:26:15 #926
Флибустъер
полностью поддерживаю буду заниматься темже...
0
Мадрог [4]  23 Октября 2009 03:33:05 #927
кто помнит у кого можно было купить первый автобот

подсказка..."Матрица" герой)))
0
WoodCat [5]  23 Октября 2009 10:14:39 #928
1.WoodCat
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WoodCat
3. вечное "Проклятие Нищеты"
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Бессрочно
5.на Кряже. Зашёл в магазин, купил колбу, вышел, сорвал лотос, следующий сорвать не смог – проклятие.
18:20 Вы купили в магазине: Дымчатая колба 65 шт. Спасибо за покупку!
18:21 Вы получили вещь Лотос.
18:23 На игрока Агащаспрям [6] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
18:23 На Вас наложено вечное "Проклятие Нищеты".
18:23 На игрока WoodCat [5] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
Покричал менторов – не отозвались.
На ЦП:
18:33 WoodCat : ментоорыы!
18:33 CobraFly » WoodCat : Слушаю вас
Какие боты. Боты по магазинам ходят и с менторами разговаривают? А кто тогда люди?

А ЭТИ ЖАЛОБЫ КТО-НИТЬ РАССМАТРИВАЕТ. ЗДЕСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ВЕТОК. ОТ АДМИНИСТРАЦИИ - ТИШИНА. 1937 ГОД - "Ты враг народа" или 1945 - "Я выполнял приказ" Это ответы стражей,
с которыми я успел поговорить. А некоторые (видимо чего-то вроде совести осталось) просто отмалчиваются или дают ссылки на ветки форума. И всё время разные ветки...
0
INGEN [6]  23 Октября 2009 11:34:21 #929
Хранители мира, спокойствия и справедливости во имя убеждений и мощи Эрифариуса, охраняющего мир людей СНИМИТЕ ЗАКЛЯТИЕ ЭТО ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
ДАЕШЬ законную справедливость и порядок на Огрие, в соответствии с нормативными и законодательными актами Мира Фэо
0
_Странник07_ [5]  23 Октября 2009 16:02:16 #930
Глашатай Рэй!

Повесили проклятие нищеты за автоботтство, но ни чего такого не бало устал писать ответственному стражу и доказать свою невиновность в данной игре я вижу не получится, но у меня есть предложение дайте отработку или рассрочку по оплате, т.к. реала такого нет.
Или введите амнистию хотябы раз в год, что бы надежда была.

Сколько пишу все письма без ответа, может Уважаемый Глашатай Рэй ответит.

Спасибо!
0
WoodCat [5]  23 Октября 2009 17:37:48 #931
_Странник07_

дайте отработку или рассрочку по оплате



какую отсрочку?! по какой оплате?! за что?! За то, что я с 8 утра и до 23 и более
сижу на работе и нажимаю на травку?! я за это платить должен ещё?! игра-то, вроде, бесплатная..
в своё время, ещё на розмарине, без клиента игры (чат не закрывается) я за 1,5-2сек
все четыре стороны света просматривал. так хрен-какой бот за мной успеет.
и теперь я должен платить за это?! АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБИРАЙТЕСЬ. Ваша прога выдаёт
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ список. Введите новые правила. Например, раз в час включать чат
и отвечать на глупый вопрос "ты кто". Или ещё чего-нить. А сейчас либо снимите
НЕЗАКОННОЕ проклятие, либо амнистируйте всех. Деньги на Новый Год собирайте другими методами.

Спасибо за понимание.
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.