Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
SS_white [11]  25 Октября 2009 00:44:33 #932
А чей-то темка упала? Хоть админам и наплевать на всех, но всеэ пусть болтается. :biggrin:
0
Uvvod [9]  25 Октября 2009 01:09:52 #933
SS_white


На тебе было проклятие - Тебя оправдали или реал кинул? :wink:
0
цаца-пэца_ [6]  25 Октября 2009 01:13:57 #934
Uvvod, оно вродь и щас есть :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Uvvod [9]  25 Октября 2009 01:30:41 #935
цаца-пэца_

Что то мне знач показалось что уже без :eek:

SS_white

Так ктонить чтонить тебе доказал?
0
SS_white [11]  25 Октября 2009 01:41:22 #936
Uvvod
Неа. Тишина ((
0
--TiGrey-- [4]  25 Октября 2009 12:03:15 #937
Вот, Администрация, вы радуете! Много людей низачто посадили, а в локациях орудуют боты! Садятся на половине цветка и в конце, у меня, пишет что добача не удалась. Это что за фигня?
Маленький флудо-бельчонок.
0
YYan [6]  26 Октября 2009 10:54:03 #938
Повесили проклятие.
Написал стражам. Один из стражей, из ИИ сказал писать даже не в ветку форума "жалобы на проклы", а в http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=69894&f=22 . Чему я был удивлен, но " Читаем, проверяем повторно". Ник его пожалуй пока что выкладывать не буду.

Спросил у другого - он послал к админам, с тем что в форум в принципе писать бесполезно.

Перед этим написал на ban@dwar.ru с вопросом за что. Ответ:
---
ответ сотрудника тех. поддержки:
Использование вами программы для автоматического ведения боя, в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания. Данный факт дает нам основания отказать вам в праве пользования услугами сервиса игры....
---
Написал в ответ - когда я дрался, напишите хотя бы. Или когда заходил программой для автоматического ведения боя. Ответ меня поразил "Вы не представили ник персонажа о котором именно говорите." То есть ответ "автобой" как-бы автоматический и не нужно разбираться кто и в чем виноват видимо...
0
Ghost1986ua [5]  26 Октября 2009 13:23:46 #939
Го Занар предложил выбор. Если человек не согласен с вынесеным решением и уверен в своей невиновности, то он может потребовать публичного рассмотрения. Однако если в ходе рассмотрения администрация докажет его вину, то ему будет отказано в доступе к игре без права выкупа.

Рассмотрите мое дело публично хоть четырежды!


Я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ БОТОВ И КАКИХ-ЛИБО ПРОГРАММ!


Я ТРЕБУЮ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ДЕЛО ПУБЛИЧНО
0
В_е_д_ь_м_а [5]  26 Октября 2009 13:40:22 #940
эй, админы! Вы разбираться будете или нет?!! вы привидите мне доказательства, что с моего IP была загружена программа автобота!! :evil: :evil: :evil:
я согласна на публичное рассмотрение! я чиста, мне скрывать нечего!
0
WoodCat [5]  26 Октября 2009 13:46:39 #941
1.WoodCat
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WoodCat
3. вечное "Проклятие Нищеты"
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Бессрочно
5.на Кряже. Зашёл в магазин, купил колбу, вышел, сорвал лотос, следующий сорвать не смог – проклятие.
18:20 Вы купили в магазине: Дымчатая колба 65 шт. Спасибо за покупку!
18:21 Вы получили вещь Лотос.
18:23 На игрока Агащаспрям [6] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
18:23 На Вас наложено вечное "Проклятие Нищеты".
18:23 На игрока WoodCat [5] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
Покричал менторов – не отозвались.
На ЦП:
18:33 WoodCat : ментоорыы!
18:33 CobraFly » WoodCat : Слушаю вас
Какие боты. Боты по магазинам ходят и с менторами разговаривают? А кто тогда люди?

А ЭТИ ЖАЛОБЫ КТО-НИТЬ РАССМАТРИВАЕТ. ЗДЕСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ВЕТОК. ОТ АДМИНИСТРАЦИИ - ТИШИНА. 1937 ГОД - "Ты враг народа" или 1945 - "Я выполнял приказ" Это ответы стражей,
с которыми я успел поговорить. А некоторые (видимо чего-то вроде совести осталось) просто отмалчиваются или дают ссылки на ветки форума. И всё время разные ветки...

за что?! За то, что я с 8 утра и до 23 и более
сижу на работе и нажимаю на травку?! я за это платить должен ещё?! игра-то, вроде, бесплатная..
в своё время, ещё на розмарине, без клиента игры (чат не закрывается) я за 1,5-2сек
все четыре стороны света просматривал. так хрен-какой бот за мной успеет.
и теперь я должен платить за это?! АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБИРАЙТЕСЬ. Ваша прога выдаёт
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ список. Введите новые правила. Например, раз в час включать чат
и отвечать на глупый вопрос "ты кто". Или ещё чего-нить. А сейчас либо снимите
НЕЗАКОННОЕ проклятие, либо амнистируйте всех. Деньги на Новый Год собирайте другими методами.

Спасибо за понимание.
0
Безумный Поэт [13]  26 Октября 2009 14:17:16 #942
Сколько "невиновных" :lol:
0
_АрешкА_ [4]  26 Октября 2009 15:15:11 #943
Страшно денюжку вливать, а вдруг действительно невиновных наказали по ошибке, и где гарантия, что дальше ошибок не будет... да еще и молчание администрации наталкивает на мысль, что таки ошибки есть и достаточно много. Были бы неопровержимые док-ва уже бы давно выложили, а так тишина.

Развейте сомнения игроков, администрация. Я хочу играть дальше спокойно и закидывать денюжку, пусть небольшую, но мне не хотелось бы потерять все из-за ошибки какой-то программы.
0
WoodCat [5]  26 Октября 2009 16:22:55 #944
Это снова я. Меня больше не интересуют разговоры по поводу использования бота с обычными юзерами (или геймерами), коими являются стражи. Моё мнение о большинстве из них резко изменилось. Сюда, в основном попадают люди с большими амбициями и желанием власти. Пусть даже виртуальной. Это, своего рода, виртуальный садизм — делать другим игрокам больно (неприятно) и наслаждаться этим.
После получения проклятия попытался поговорить с некоторыми из них.
Наиболее адекватным считал персонажа ХЕЙМ (ранее сталкивался). Но ошибся.
Абсолютно уверен в непогрешимости своих виртуальных вождей, давших ему, опять же, виртуальную власть над другими игроками.
22:54 WoodCat » Хейм : А что это за беспредел с проклятиями нищеты?
22:56 Хейм » WoodCat :
22:56 Хейм » WoodCat : форум, таверна. там и читаем )
22:57 WoodCat » Хейм : на форуме и в жалобах ответов нет. эти жалобы просто игнорируются.
22:58 Хейм » WoodCat : как и игроки игнорировали предупреждения об использовании ботов.
22:59 WoodCat » Хейм : сейчас тоже бот разговаривает?
22:59 WoodCat » Хейм : я вышел из магазина, сорвал цветок и получил проклятие
23:00 Хейм » WoodCat : Освободите мой приват, ишите правды на форуме.
23:00 WoodCat » Хейм : тут же получил кляп, за то, что позвал ментора с периодичностью менее 3 мин.
23:01 WoodCat » Хейм : понял. обсуждение данной темы запрещено. Извините. Спасибо. Удачи.
23:01 Хейм » WoodCat : читайте правила, анализируйте
23:02 WoodCat » Хейм : бота НЕбыло. почитайте форум.

Причём, как видно, какие-либо аргументы своей правоты не предоставляются. По всей вероятности, по причине нежелания «опускаться» до спора с рядовыми игроками (мы же Стражи), а может по причине запрета обсуждения данной темы.

Но очень нервно воспринимает аргументированную критику:
23:03 WoodCat » Хейм : Устав стражей. 2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.
23:03 WoodCat » Хейм : ещё раз Спасибо. Удачи.
23:04 Хейм » WoodCat : не надо мне тыкать уставом: Информация о проклятьях http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat& id=54&page=2
23:04 Хейм » WoodCat : А также лицензионное соглашение. А устав я знаю куда лучше Вас
23:04 Хейм » WoodCat : Успехов в доказательстве Вашей невиновности!

И уж совсем меня удивило, когда, вроде бы, взрослый разумный человек начинает отвергать очевидные факты, изложенные несколькими мгновениями ранее:
23:05 WoodCat » Хейм : А то, что я виноват - КТО решил?
23:06 WoodCat » Хейм : и кому доказывать, если стражи отказываются помогать.
23:07 Хейм » WoodCat : :)) Внимательно форум читать надо. Орден Стражей не занимается ботами. Ботов выявляет администрация игры
23:07 Хейм » WoodCat : Связь с Администрацией http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11
23:09 WoodCat » Хейм : но проклятия накладывают стражи. значит, это расторяжение администрации. это я и хотел услышать. спасибо.
23:10 Хейм » WoodCat: Учитесь читать, а не додумывать и поворачивать как Вам удобно.
23:12 WoodCat » Хейм: 23:07 Хейм ..Ботов выявляет администрация игры. Идаёт вам списки. я правильно понял?
23:14 Хейм » WoodCat: кто и что делает, это дело пятое. Есть факт автобота. Несогласны, я Вам дал контакты – доказывайте

Совсем уж 1937год. «Ты враг народа». Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.
Но, нужно отдать должное, Хейм вёл себя корректно. За это я ему благодарен.
Некоторые другие стражи себя корректностью не обременяли. Отрицали очевидное, легко переходили на ты:
10:32 страж » WoodCat : я написал ,что за автоботов сажает администрация
10:33 WoodCat » страж : администрация сажает или даёт списки стражам - кого посадить?
10:34 страж » WoodCat : какая разница для ТЕБЯ ?
10:37 WoodCat » страж : БОЛЬШАЯ. Я хочу узнать КТО мне поставил проклятия и ПО какой причине. Если Страж- КТО ему дал указания, если админ. - дай его адрес. ТЫ можешь помочь в этом?
Прошу прощения за этот маленький психоанализ. Увлекался в прошлом..
Сейчас меня больше интересует разговор с программистом или сетевым администратором проекта (для юзеров, геймеров — это далеко не одно и тоже, более того, во всех мало-мальски солидных компаниях категорически запрещено совмещать эти должности из соображений безопасности(тоже знания из моего тёмного прошлого)).
Ссылка на суперпрограмму для определения ботов — лапша на уши стражам и геймеров(пусть даже опытных). Программисты прекрасно знают — нет программ умных и глупых. Программа выдаст тот результат, который ей сказали выдать в том или ином случае. О «том или ином случае» — это должен выдать аналитический отдел в тесном контакте с сетевым админом, и называется это алгоритмом. А перевести на программный язык — это уж святое дело программиста(или группы программистов — в зависимости от сложности алгоритма).
Чаще всего у нас всем этим занимается один человек — компьютерщик.
Но даже отдел может ошибаться. Всем программистам известен классический пример с американской космической станцией, улетевшей в неизвестные космические дали. А улетела она из-за того, что в программе перепутали точку и запятую. Программа было написана на языке FORTRAN. И писали её далеко не глупые люди, и тестировали её не один день…
Так что там на счёт суперпрограмм?

Даа.. Прочитал и ужаснулся. Психоаналитик(начинающий), нач.отдела безопасности(одного из банков прошлом), программист, сетевой админ.. Ну, и коктейль получается. Урод какой-то. Жаль времени мало, а то бы ещё пару листиков набросал бы.

А теперь по делу. СТРАЖИ, пожалуйста, не нужно отвечать на это сообщение. Но если вы соблюдаете свои законы (Устав стражей. 2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.) передайте данное сообщение администрации проекта или с кем вы там контачите. Можно программисту, НО НЕ СУПЕРПРОГРАММЕ — она на это не запрограммирована, уверен.
0
Пушечное мясо [4]  26 Октября 2009 17:27:57 #945
да ура праздник :biggrin:
0
Tasmanian Devil [4]  26 Октября 2009 17:30:47 #946
Очень пугающие сообщения. Влаживаешь - влаживаешь деньги в игру - а тебе в ответ проклятие... Типо маловато денег вкладываете батенька... у вас же есть ещё... вот и выкупайте себя... Не, так дела не делаються. Если вы плюнете в толпу это утреться, но если толпа плюнет в вас вы утонете... Не надо портить интересный проект...
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Tasmanian Devil [4]  26 Октября 2009 17:33:30 #947
Но я полностью согласен что с ботами бороться надо, но иными способами... не виновные не должны страдать
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
линграонц5 [6]  26 Октября 2009 17:51:21 #948
я видел на чате и хочу повторить преложение, может правда кидать на перса каких либо пиявок с каждой рыюой( камнем или травой), так как боты сливают бои :idea:
0
WoodCat [5]  26 Октября 2009 18:32:20 #949
ещё не закрыли?
0
Мургатройд [4]  26 Октября 2009 19:25:27 #950
Uvvod
Bestauber

Ребята, привет!
Я не особенно дока в прогах, но подскажите, пожалуста: может ли прога "автобот" маскироватся под ID
другого перса?

Очень интересны ваши топы! Даже нашел подсказку, почему в пещерах маг, на мой удар отвечал четеремя! :))

Всем удачи!
С уважением, Мургатройд!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.