Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
MrSnake [4]  21 Октября 2009 20:19:48 #894
Зайчонок :rolleyes: ip не катит? :biggrin:
0
ALEX 49 [9]  21 Октября 2009 20:52:23 #895
ALEX 49 [9] 06:28 , 19 Окт 2009

Глашатай Рэй [11]
1. ALEX 49
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ALEX 49
3. Проклятие нищеты
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. бессрочно
5. Писал 16:02 , 17 Окт 2009... Форма жалобы не была мною соблюдена... Повторюсь еще раз! Никогда, никакими программами не пользовался!!! Наложенное проклятие считаю неправомерным!!! Прошу разобраться!!!!






http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=33320&;;;f=23

Это и есть ответ???? Послушайте! У Вас элементарная человеческая совесть есть? Наложить необоснованное проклятие ( унизив этим мою честь и достоинство), направить для рассмотрения жалобы в отдел жалоб стражей людей и вместо ответа дать ссылку на топик??? Если изначально я был уверен, что наложение проклятия нищеты было ошибкой, то теперь я абсолютно уверен, что это спланированная акция по вымоганию денежных средств с игроков!!!! Повторю еще раз: Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НИКАКИМИ СТОРОННИМИ ПРОГРАММАМИ!!! В, отличии от Вас, я честный человек!!! Стыдитесь!!! Если Вам знакомо это чувство!!!!
0
inkvizitor-09 [5]  21 Октября 2009 20:53:39 #896
админы!вы видите что вы натворили? :sad: есть невиновные люди а вы сажаете их!лучше старайтесь не сажать всех кого не поподя а попробовать сделать программы не дееспособными защититесь от сторонних программили дороботайте эту!!! :evil: совсем никуда не годится!слава богу что меня не посадили :razz: з.ы.жду ответа админы)
0
Mor Guldur
21 Октября 2009 20:58:03 #897
-НекРОМантКА-им проверить сколько чего добыта пара пустяков! напартачили, пускай хоть немного потруядтся!
0
inkvizitor-09 [5]  21 Октября 2009 20:58:44 #898
или с такими темпами всю легенду пересадите а играть кто будет?или вы думаете что денег совсем нам некуда девать на 400 брюллей раскошеливаться а это 12000 рублей это что же нам три месяца не жрать?на хлебе с водою сидеть? :sad:
0
inkvizitor-09 [5]  21 Октября 2009 21:00:32 #899
все равно это вам ничего не даст ну посадите этих новых заведут!!!а другая часть вобще игру бросит!!
0
тынц-тынц-тынц
21 Октября 2009 21:06:19 #900
Зайчонок,
ну доказать то возможно, например кто кредитками платил или у кого чеки остались

вот только почему ваш клан злорадствует и рад этой ситуации непонятно, хорошо что вас такие моменты не коснулись ... пока, как видно никто не застрахован от этого
0
тынц-тынц-тынц
21 Октября 2009 21:07:16 #901
inkvizitor-09 писал(а):
или с такими темпами всю легенду пересадите а играть кто будет?или вы думаете что денег совсем нам некуда девать на 400 брюллей раскошеливаться а это 12000 рублей это что же нам три месяца не жрать?на хлебе с водою сидеть? :sad:


16000
0
Зайчонок [4]  21 Октября 2009 21:15:18 #902
тынц-тынц-тынц
Где же я злорадствую?
Конкретный вопрос - как вы в реале сможете подтвердить свою связь с перонажем?
0
inkvizitor-09 [5]  21 Октября 2009 21:15:37 #903
тынц-тынц-тынцтем более)и вобще этоуже трансформеры месть стражей кокое-то
0
Дэна [7]  21 Октября 2009 21:17:18 #904
помню, писали, типа мнение адвокатов вы не воспринимаете..но мнение игрока думаю должны выслушать...вы посмотрите на персов..кто есть кто...не думаю, что персу 9ке в полностью дроповом шмоте, купленном за реал,(это проверяемо по сделкам) будет резон использовать автобота для сбора ресов..тем более, на его уровне профы на чем он заработает? пару золотых с алмазной пыли? думаю, тут вы серьезно прокололись..(( или это как раз расчитано на то , что человеку будет жалко бросать перса при таких затраченных средствах?
0
тынц-тынц-тынц
21 Октября 2009 21:26:00 #905
Дэна
ну на это и расчет, кто платил, еще заплатит

Зайчонок
ну если вы не платили, видимо не знаете, через личный кабинет QIWI оплата идет на конкретного персонажа, при наличии чека все вполне доказуемо ... а как вы докажите связь с туфлями например только при наличии чека?
0
inkvizitor-09 [5]  21 Октября 2009 21:27:29 #906
вот сегодня первый раз почитал топик и разочаровался в дваре :evil:
0
Chuteation [6]  21 Октября 2009 21:33:26 #907
тынц-тынц-тынц Зайчонок
за деньги приобретается игровая валюта. в тот момент когда брюлики получены - услуга оказана.
0
Bestauber [5]  21 Октября 2009 23:17:05 #908
Топик-долгожитель прямо. :) Уже 48 страниц сидельцы за автобот отчаянно угрожают, требуют, возмущаются. Спрашивается только зачем, когда этот топик для этого не создан. :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
Knight of Death [4]  22 Октября 2009 00:42:21 #909
Уважаемые админы! Вот после бана много пошло жалоб что их незаслуженно посадили! Вы в ответ утверждаете что садите только со 100%-й уверенностью? Меня сажать не за что, но все же есть вопросы! А можно узнать тогда как вы определяете что персонаж использует прогу автобот? вообще судь можете объяснить вашего метода именно! на какой основе , какой алгоритм у вашей программы? Просто недавно наблюдал такую ситуацию, сидит в локе человек 2-го уровня! в тюрьме разумеется, за использование программ для автоматического сбора ресурсов! а теперь скажите что он собирал на 2-м уровне?? Или у него еще какая прога была что он и на 2-м траву рвал?? вот и ваши 100% )) Объясните пожалуста это, если конечно не сложно!
со всем уважением к Вам)
0
DreamAdviser [8]  22 Октября 2009 03:19:16 #910
MrSnake писал(а):
DreamAdviser писал(а):
Я автоботами не пользуюсь, ip у меня постоянный, доказать свою невиновность и непричастность я могу всегда и везде.

я тоже автоботами не пользуюсь, айпи постоянный. :rolleyes: но невиновность моя никому неинтересна :rolleyes: скажи, как бы ты доказывал свою невиновность (ведь ты можешь доказать её всегда и везде)

Ну лично я сделал бы следующим образом. Вызывается независимый эксперт из авторитетной организации, который берет на исследование мой стационарный компьютер и мой ноутбук. И пишет заключение о том, что таки да, никаких левых программ на компьютере не стояло. Далее с этим заключением я приезжаю в офис компании (он от меня недалеко совсем) и мы совместно с руководством компании делаем соответствующие выводы. Это тот путь, по которому бы пошел я. И наплевать мне на то, что скорее всего экспертиза обошлась бы мне гораздо дороже штрафа. Потому что принципы и честное имя дороже любых денег.
Надоело.
0
Prokol [5]  22 Октября 2009 06:09:38 #911
Обясните мне пожалуйсто, я вас очень прошу, как такое возможно ....
вы мне дали проклятие нищеты за использование ботов, ни за что!!!
я не пользовался ботом, он мне не нужен....
если я бы пользовался ботом , то зачем мне вообще играть??(весь смысл игры добиться всего самому)
обьясните..где и когда я пользовался ботом пожалуйсто...
предоставте мне доказательство...
почему я страдаю не за что???
последние 2 месяца у меня жутко глючил интернет....
может быть в этом проблема?

жду ваших обьяснений и снятие проклятия.....
0
Kyon-kun [4]  22 Октября 2009 08:33:51 #912
"удалено"
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.