Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
просто Крабан [9]  15 Ноября 2009 04:23:48 #1046
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1060 новые жовотины?
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Инверта [6]  16 Ноября 2009 09:29:58 #1047
Уважаемая администрация!! Я зашла сегодня в игру(последний раз заходила ночью в четверг) и увидела,что на меня наложено проклятие нищеты... За какие программы - не знаю. Если можно - ответьте, пожалуйста.
0
WoodCat [5]  16 Ноября 2009 18:06:44 #1048
"Устав Стражей".
2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.

Мои права ущемлены. Я не пользовался ботом. Помощи мне никто не оказал.

Ответы типа: "Стражи не принимают решение кого сажать, а кого нет. У них просто есть список, который им выдает сервер". От Стражей.

И: "Здравствуйте. Мы не занимаемся решением вопросов, связанных с игровыми наказаниями. С данным вопросом обратитесь на форум игры". От администрации.

Это не помощь, а издевательство.

Так как по поводу выполнения своих обязанностей стражами?

Ущемляются мои права. Проклятие нищеты. Ботом не пользовался. 100%.
0
-Aspo- [4]  16 Ноября 2009 23:22:19 #1049
1. Игровой ник -Aspo-
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Aspo-
3. Проклятье нищеты
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
5. Я не использовал сторонних программ несколько дней бил постоянно мобов с элями с ярмарки и рыбой чтоб было быстрее, добывал немного клевера в ручную 6.11.2009 . 7.11.2009 пришел утром с работы и обнаружил проклятье, наложение считаю ошибочным, можете просмотреть логи чата за компьютером присутствовал какие еще доказательства надо для снятия.Прошу пересмотреть и принять правильное решение профессии не прокачаны
0
stragitarius [6]  17 Ноября 2009 00:00:54 #1050
Доброе время суток Уважаемая Администрация Легенды!
Возвращаюсь опять в данный топик после двухнедельного общения с тех.поддержкой, не приведшая ровном счётом ни к чему и посоветовавшей написать снова сюда. Перечитав почти все посты в данной теме (не буду говорить за всех- у каждого свой царь в голове), - я нахожусь в некоем недоумении - как можно беспочвенно обвинять человека в том или ином действии, противоречащим правилам игры, не предоставляя доказательств? Очень прошу (именно прошу, а не требую, ибо врятли я могу здесь что-либо требовать) провести "так называемую" перепроверку на использование программ - автоботов и предоставить результаты на всеобщее обозрение, дабы мне скрывать нечего. Надеюсь на скорейшее разрешение данного вопроса. С уважением, один из пользователей Легенды.
0
Серый котенок [4]  17 Ноября 2009 00:05:35 #1051
:eek: чист
0
Duxli [5]  17 Ноября 2009 00:19:07 #1052
В последнее время много собирал травы, в основном +60 изредка +0 для достижения. А тут посадили
не объяснив нечего. Написал на форум стражи, они перекладывают все на админов, пишу админам те вообще не отвечают. Пишу почти каждый день и буду писать :twisted:
Пока не дождусь ответа.

Не больше половины, но прилично. У нас запрещено использованию любых сторонних программ, автоматизирующих игровые процессы.
Го Занар [15]


Прошу проверить меня, если вы все это в серьез сказали.


А вобще мне кажеться тут идет не естественный отбор, хочешь играть мы тебя проверим посадим в темницу а там сам решай, не хочешь иди туда :arrow:
Серваки перегружины и должны остаться только самые верные игроки в двар, а остальные только их засаряют... :biggrin:
0
Duxli [5]  17 Ноября 2009 00:21:15 #1053
Очень прошу (именно прошу, а не требую, ибо врятли я могу здесь что-либо требовать) провести "так называемую" перепроверку на использование программ - автоботов и предоставить результаты на всеобщее обозрение

:exclaim: Я за
0
Astharoth [6]  17 Ноября 2009 00:31:53 #1054
амые верные игроки в двар это те кто вкладывают реал, а сажать ни за что это не правильно....
0
WoodCat [5]  25 Ноября 2009 20:36:36 #1055
Когда же закончится это безобразие(вымагательство)!? :mad:

"Устав Стражей".
2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.

Мои права ущемлены. Я не пользовался ботом. Помощи мне никто не оказал.

Ответы типа: "Стражи не принимают решение кого сажать, а кого нет. У них просто есть список, который им выдает сервер". От Стражей.

И: "Здравствуйте. Мы не занимаемся решением вопросов, связанных с игровыми наказаниями. С данным вопросом обратитесь на форум игры". От администрации.

Это не помощь, а издевательство.

Так как по поводу выполнения своих обязанностей стражами?
0
Duxli [5]  26 Ноября 2009 20:30:56 #1056
И этот вопрос ушел во мглу :confused:
0
Гость
26 Ноября 2009 20:44:16 #1057
WoodCat писал(а):
Мои права ущемлены. Я не пользовался ботом. Помощи мне никто не оказал.

Ответы типа: "Стражи не принимают решение кого сажать, а кого нет. У них просто есть список, который им выдает сервер". От Стражей.

ты читать умеешь? стражи к посадке не имеют никакого отношения. обращайся к админам.

вот если б тебя приговорили к смертной казни, то ты бы палачу всё объяснял или судье? тут случай похожий.

p.s. забей на это, никто специальных расследований проводить не будет. проще нового перса раскачать или забить на игру. второе предпочтительнее :rolleyes:
0
РЕДкостноЕ НупкО [4]  26 Ноября 2009 22:31:11 #1058
А, кстати, может подскажете какова бота поставить, а то борьба настолько борцовская, что на событии нереально участвовать, причем проще собрать сундук или огонек с халявкой, чем листовку на площади :eek: появляюца уже с циферками, причем не с еденичкой :exclaim:

ЗЫ Инет пашет отлично, комп тоже не дореволюционный, и кэш тоже чистил - не помогаеть :lol:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
Evil271 [5]  27 Ноября 2009 15:33:09 #1059
вырезано

Для подобных предложений есть раздел Посольство. Изложите там ваше предложение в конструктивной форме
С уважением, Эффектная
0
fire-dance [9]  3 Декабря 2009 08:12:40 #1060
РЕДкостноЕ НупкО кулер почистить надо,тогда будеш первый собирать как я:) 90 Белладонна 7575 :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
_АЙС_1
3 Декабря 2009 10:32:00 #1061
подскажите как снять проклятие,если нет золота
0
_АЙС_1
3 Декабря 2009 10:35:57 #1062
Уважаемая всеми нами Администрация . снимите пожалуйста проклятие которое на меня наложено ,пожалуйста ,за нание благодарю Вас!!!! :smile:
0
Антарктодон
3 Декабря 2009 10:38:15 #1063
Автоботы есть зло :eek:
0
-DoK- [10]  7 Декабря 2009 11:36:10 #1064
Видимо из Администратции никто топик не читает. Может кто то подскажет как достучаться до *полной проверки* т.е. или разбан или бан навеки, а то ожидание смерти хуже самой смерти :lol:
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.