Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
YYan [6]  28 Октября 2009 08:58:17 #989
Меня продолжает радовать переписка с админами.
Краткое содержание предыдущих серий:
1. Вопрос "за что нищета, чем я пользовался"; ответ - "автобой".
2. "Да не мог быть автобой, скажите хотя бы когда это было или чем я пользовался"; ответ "а ник у вас какой?". (то, что во втором письме я уже указал ник не помогло уважаемой техподдержке его прочитать)
И теперь пришел третий ответ. В отличие от первых двух его пришлось ждать не один день, а целых два... внимание...
3. "Наказание идет только при 100% уверенности вины персонажа, в использовании или запуске сторонних программ." Интересно, зачем им был нужен ник для такого ответа....

Да, это очень сложный шаблон, на то, что бы сделать copy-paste из этого места требуется целых 2 дня.
--------
Уважаемый Го предлагал публичное расследование. Я его требую для своего персонажа. Служба техподдержки вместо ответов дает стандартные отписки...
0
Fabery [7]  28 Октября 2009 10:20:40 #990
Я вот тоже сегодня получила ответ от технической поддежки:

Служба поддержки: Решение по автоботству окончательное. Перед каждой посадкой все программы тестируются. Поэтому попасть в список автоботеров случайно, невозможно.

ППЦ, т.е. мы тут все ВРЁМ?... :eek:
Это не программа отлавливает, наверное.. а какая-то ясновидящая... потому что у программы обычно есть логи. А их нам не предоставляют!
0
SS_white [11]  28 Октября 2009 13:27:30 #991
РИМ
Ну если хочешь немного посложнее, читай прайм, там все расписано про "100% работоспособность" этих методов. Да и ботов пишут не идиоты, это их хлеб и ботописцы не заинтересованы в поимке их клиентов.
Поверь я взрослый человек и не вырезано в сфере ИТ. Это мой хлеб. Я абсолютно контролирую что есть у меня на компе и куда какая прога лазит. Да и пароли от перса не раздаю ))

Кстати, на миноре посадили всего троих хаев. Меня, рекрута и осаму. И админы вполне могли пойти навстречу и предоставить нам хотяб какую-то информацию, тем более все трое были согласны на предложение Го. Но этого не будет. Потому что или админы сами знают, что их прога по отлову работает с ошибками, или им просто на это наплевать. Это подтверждают и переодические отписки админов на прайме. То они пишут что достаточно 1 раз зайти ботом, а то что не трогали тех кто заходил менее 100 раз.
Теперь посмотрим на это с другой стороны. Я раскачивая своего перса вложил в игру не так уж и мало средств. Смысл мне подставляться используя бота? Сбор ресурсов? Посмотрите на мою профу травника, сильно раскачана? Я и ресурсы то ленюсь сам копать и покупаю их с аука или у знакомых.
Автоматическое ведение боя? Да по логам можно посмотреть. Никакого фанатизма в битье ботов нет. Я же не турбо который почти неделю качал перса без перерывов на сон ))
А самое неприятное в данной ситуации - это полное непонимание и невозможность предположить что будет завтра. Вот выкуплюсь я, и где гарантия что через день-другой снова не загремлю непонятно за что? Тем более на прайме есть персы сидящие в тюрьме и вторично отловленные за автоботов (интересно что они там в тюрьме делали).

зы.Везет же некоторым, им хоть с бана отвечают. Мне на 2 письма так и не ответили. ))

Ненормативная лексика запрещена и наказуема
Барвиста
0
YYan [6]  28 Октября 2009 14:44:55 #992
SS_white
Мне ответили, но легче ли от таких отписок?
Заплатить штраф и не знать, когда с меня захотят денег в следующий раз?...
0
WoodCat [5]  28 Октября 2009 19:28:34 #993
1.WoodCat
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WoodCat
3. вечное "Проклятие Нищеты"
4. Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Бессрочно
5.на Кряже. Зашёл в магазин, купил колбу, вышел, сорвал лотос, следующий сорвать не смог – проклятие.
18:20 Вы купили в магазине: Дымчатая колба 65 шт. Спасибо за покупку!
18:21 Вы получили вещь Лотос.
18:23 На игрока Агащаспрям [6] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
18:23 На Вас наложено вечное "Проклятие Нищеты".
18:23 На игрока WoodCat [5] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
Покричал менторов – не отозвались.
На ЦП:
18:33 WoodCat : ментоорыы!
18:33 CobraFly » WoodCat : Слушаю вас
Какие боты. Боты по магазинам ходят и с менторами разговаривают? А кто тогда люди?

А ЭТИ ЖАЛОБЫ КТО-НИТЬ РАССМАТРИВАЕТ. ЗДЕСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ВЕТОК. ОТ АДМИНИСТРАЦИИ - ТИШИНА. 1937 ГОД - "Ты враг народа" или 1945 - "Я выполнял приказ" Это ответы стражей,
с которыми я успел поговорить. А некоторые (видимо чего-то вроде совести осталось) просто отмалчиваются или дают ссылки на ветки форума. И всё время разные ветки...

за что?! За то, что я с 8 утра и до 23 и более
сижу на работе и нажимаю на травку?! я за это платить должен ещё?! игра-то, вроде, бесплатная..
в своё время, ещё на розмарине, без клиента игры (чат не закрывается) я за 1,5-2сек
все четыре стороны света просматривал. так хрен-какой бот за мной успеет.
и теперь я должен платить за это?! АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБИРАЙТЕСЬ. Ваша прога выдаёт
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ список. Введите новые правила. Например, раз в час включать чат
и отвечать на глупый вопрос "ты кто". Или ещё чего-нить. А сейчас либо снимите
НЕЗАКОННОЕ проклятие, либо амнистируйте всех. Деньги на Новый Год собирайте другими методами.

Спасибо за понимание.
0
WoodCat [5]  28 Октября 2009 19:31:06 #994
Это снова я. Меня больше не интересуют разговоры по поводу использования бота с обычными юзерами (или геймерами), коими являются стражи.

Свое мнение оставляйте при себе, ибо это субъективно. А клевета наказуема
С уважением, Богиня


Сейчас меня больше интересует разговор с программистом или сетевым администратором проекта (для юзеров, геймеров — это далеко не одно и тоже, более того, во всех мало-мальски солидных компаниях категорически запрещено совмещать эти должности из соображений безопасности(тоже знания из моего тёмного прошлого)).
Ссылка на суперпрограмму для определения ботов — лапша на уши стражам и геймеров(пусть даже опытных). Программисты прекрасно знают — нет программ умных и глупых. Программа выдаст тот результат, который ей сказали выдать в том или ином случае. О «том или ином случае» — это должен выдать аналитический отдел в тесном контакте с сетевым админом, и называется это алгоритмом. А перевести на программный язык — это уж святое дело программиста(или группы программистов — в зависимости от сложности алгоритма).
Чаще всего у нас всем этим занимается один человек — компьютерщик.
Но даже отдел может ошибаться. Всем программистам известен классический пример с американской космической станцией, улетевшей в неизвестные космические дали. А улетела она из-за того, что в программе перепутали точку и запятую. Программа было написана на языке FORTRAN. И писали её далеко не глупые люди, и тестировали её не один день…
Так что там на счёт суперпрограмм?

А теперь по делу. СТРАЖИ, пожалуйста, не нужно отвечать на это сообщение. Но если вы соблюдаете свои законы (Устав стражей. 2.3. Помощь игрокам по вопросам ознакомления с аспектами игры, а так же в случаях, когда были ущемлены их игровые права.) передайте данное сообщение администрации проекта или с кем вы там контачите. Можно программисту, НО НЕ СУПЕРПРОГРАММЕ — она на это не запрограммирована, уверен.
0
WoodCat [5]  28 Октября 2009 20:03:52 #995
Свое мнение оставляйте при себе, ибо это субъективно. А клевета наказуема
С уважением, Богиня


В чём клевета?
0
WoodCat [5]  28 Октября 2009 20:04:57 #996
И форум создан для того, чтобы высказывать своё мнение.
Или не так?
0
WoodCat [5]  28 Октября 2009 20:06:58 #997
а бездоказательное обвинение - это не клевета?
0
YYan [6]  28 Октября 2009 20:40:35 #998
Богиня, клеветой является ЛЮБАЯ отписка со словами "наказание правомерно, использованием бота доказано".

А еще Ваши коллеги допускают наглую ложь. А именно не-уважаемый мною -Heroes-
В отличие от Ваших обвинений в клевете я могу это доказать. Вот диалог с ним:
---------
22:11:33 здравствуйте. Вроды Вы из стражей занимаетесь проклями... 18:37 На Вас наложено вечное "Проклятие Нищеты". можно ли уточнить, за что... никакими сторонними программами не пользовался...
-Heroes- (24.10.2009)
22:12:31 Данное проклятие накладывается исключительно администрацией, обсудить это можно тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=69894&f=22
YYan (24.10.2009)
22:14:23 а какая-нибудь реакция на этот топик будет? он висит уже больше недели и реакции вроде нет никакой...
-Heroes- (24.10.2009)
22:15:10 Сделали, значит будет
YYan (24.10.2009)
22:15:32 так его же сделал забаненный игрок...
-Heroes- (24.10.2009)
22:16:30 Читаем, проверяем повторно
----------

Ну либо слова двух других стражей о том, что НИКТО из стражей в игре (не являющихся сотрудниками ИТ-Территории... как скажем Го и Рей) в принципе не имеет информации о причинах банов и в принципе не занимается этим проклятием нищеты.
0
Bestauber [5]  28 Октября 2009 21:21:29 #999
23.10.2009
Наложено Проклятие Нищеты.
ПРОКЛЯТИЕ НАЛОЖЕНО БЕЗ ОСНОВАНИЙ,
БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. БОТАМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.
ИГРАЮ С РАБОТЫ.ЧАСТО СИЖУ ДО НОЧИ. КОМП ВКЛЮЧЕН КРУГЛОСУТОЧНО.
ЧАСТЫЕ НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА. НОЧЬЮ СОБИРАЕТ ТРАВКУ ДЕЖУРНЫЙ ЛИБО ОХРАННИК(за это охраннику на др. компе включаю эротику).


Шедевр. :))) Я так смеялся, что еле смог остановиться. :)
И этот человек утверждает, что он НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ автоботом. :))
Просто пятерка с плюсом. :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
SS_white [11]  28 Октября 2009 23:13:58 #1000
Bestauber
Разницу межбу автоботом и водилой знаешь или разжевать?
0
король_дома [12]  29 Октября 2009 09:24:34 #1001
Bestauber
Любые действия в игре которые не выполнили вы сами , а выполнил их другой человек (пусть это хоть брат , сестра , любовница) это и считается автоботом ))))))
:cool:
0
-Левитан- [4]  29 Октября 2009 09:54:42 #1002
Прочитал небольшую часть выше написанного нытья... К сожалению я не могу вам помоч в том, как доказать вашу невиновность но могу подкинуть пару советов которые уменьшат шанс быть обвниённым в использовании бота когда вы его не использовали.
Начну наверное с самого главного: Как же работают Автоботы.
Немного погуглив я нашёл несколько видов ботов, два из них въедаются в клиент в следствии чего палятся при первом же заходе, к одному прилагалась инструкция в которой было напсано:
При использовании бота лучше играйте через браузер, так как клиент посылает информацию на сервер о интегрированном в него ПО

По отзывам о последнем я понял что его ещё ниразу не спалили причиной тому является полная имитация присутствия человека за ПК.
Так же наткнулся на некоторые вредоносные програмки которые въедаются в клиент и имитируют присутствие автобота.
Теперь о том как же защититься от обвинения в ботоводстве когда вы не используете бота:
1. Лучше всего играть через ВМ (Виртуальная Машина) или из под ОС Linux.
2. Иметь хороший антивирус (даже если играете через ВМ)
3. Найти хорошую программу которая поставит пароль на папку и программу которая устанавливает права записи в папку с игрой (я поставил права записи только для клиента)
Я использую 3-й вариант, но как починю винчестер буду играть через Линукс.
На мой взгляд играть из под wine на Linux лучший вариант так как данная операционная система не позволит никакому вредоносному ПО ничего сделать и тем более не позволить боту собой управлять.
Если вы выберете вариант с ВМ то лучше всего выставить защиту на посещение каких либо сайтов за исключением сайта игры.
Если у вас появятся какие либо вопросы по поводу 1-го пункта стучите в ICQ: 3868903. Только сразу представляейтесь что вы с игры.
З.Ы. По 3-му пункту консультации не даю.
0
D1m0n [7]  30 Октября 2009 11:40:05 #1003
господа админы или как вас назвать вы будете прислушиватся ко мнению игроков и разбиратся в происходяшим хотелось бы знать? блочите народ невинный и вобще чем страдаете поясните несведующему человеку :evil: :evil: :evil:
0
_УДАВ_ [8]  30 Октября 2009 19:41:09 #1004
вырезано

читайте что перед этим писал .......

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=69555&f=7&p=52

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
vik 78 [6]  1 Ноября 2009 19:46:02 #1005
уважаемые админы верните персонажа Граф Дракула в игру считаю не обоснованым ваше действие по наложению проклятья на этого перса или приведите доказательство его вины а не отмалчивайтесь как это у вас принято
0
--Head_Hunter-- [4]  2 Ноября 2009 17:33:30 #1006
"В который раз здравствуйте Уважаемая Администрация.Прошло уже не мало времени а разбирательства так и нет,как и нет полного расследования и либо доказательства вины либо снятия проклятия.Еще раз повторюсь что никогда не пользовался сторонними программами.А если то что добывал ресурсы пользуясь обновлением охоты(нажатием на иконку охоты),для того чтобы ресурсы видеть раньше остальных,нарушением не является и таково запрета в правилах игры нет.Так что в очередной раз прошу Вас Уважаемая Администрация пересмотреть решение о наказании."Слова от лица персонажа --ГрАф_ДрАкУлА--...я этому человеку доверяю,знаю в реальной жизни, с полной уверенностью утверждаю,что программами для сбора ресурсов и каких либо действий,он не пользовался.Надеюсь на изменения решения по этому персонажу.
0
просто Крабан [8]  3 Ноября 2009 01:24:53 #1007
Вайта асвабадили) о чуда ис чудез :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.