Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Многоуважаемые Пантеон и Мидхантеры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Многоуважаемые Пантеон и Мидхантеры

Mishel100l [9] 
0
3 Июня 2010 14:06:07
Хаос закончился но не забывайте что через месяц он будет опять
Я с вами попадаю не первый раз и до вчерашнего дня всё было нормально но вчера когда Вы валили МО мы держали 2-х оскверов что Вам стоило зайти и добить
Дело даже не в потраченных морах и потере репы а просто в порядочности
Правильно МО вальнули можно валить из инста а НУБЫ пусть сами выкручиваются
Но вы забыли что эти же нубы могут опять с Вами попасть
Всвязи с этим ничего не хочу сказать по поводу планов группы но я ЗАЯВЛЯЮ свою официальную позицию отныне попав с вами я тупо стою в предбаннике или качаю репу в других локах
Вальнёте МО хорошо получу без всяких усилий и затрат 20 частиц нет пойду по новой попаду с нормальными магами и буду помагать
Я думаю о ком речь идёт знают и отпишутся
Всем удачи и ждём следующего хаоса=))) :lol:
0
Mishel100l [9]  3 Июня 2010 21:36:27 #77
-zayka-
После твоих постов у меня к тебе претензий нет да и прошлый хаос мы были с тобой в инсте и всё было нормально вы били МО мы держали оскверов но тут достаточно было зайти одному магу просто с антихаосом даже без моров моры у нас были по свиткам мы с антиматом были пустые
Теперь по поводу халявщиков не знаю как у остальных членов группы но лично у меня было по 3 линга и 28 пауков думаю с таким раскладом при зачищеной локе я и сам бы МО вальнул но вы пошли его валить а мы чистили локу
И всётаки согласись тех двух оскверов которых мы держали в бой к МО и бой был бы проигран
И кстати что ты мне писала вприват=))) :wink:
0
Mishel100l [9]  3 Июня 2010 21:49:20 #78
куку писал(а):
Меня подобные заявления просто поражают...Потому что сегодня столкнулась с такими предбанщиками в инсте..ладно мы шли группой и сами могли справиться с осквернителем, но...магмары тупо стояли и смотрели как мы ботобоим..а сами за 0 урона, 0 опыта получили частицы.

Что это за системка такая "счет обеих команд увеличился на __" ?! Почему счет халявщиков должен увеличиваться? За что они получают частицы?! У какого админа повернулся язык назвать Это банасом?

Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.

Мой клан не позорят я в том инсте делал всё для победы и ни жалел ни моров ни лингов=)))
И прошу заметить общая цель была достигнута
Но была бы ли она достигнута без нашей группы это ещё вопрос=))) :rolleyes:
0
куку [8]  3 Июня 2010 22:04:35 #79
Mishel100l писал(а):
Мой клан не позорят я в том инсте делал всё для победы...

куку писал(а):
Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.


Про тот инст ни слова не сказала, речь о заявлении :

Mishel100l писал(а):
я ЗАЯВЛЯЮ свою официальную позицию отныне попав с вами я тупо стою в предбаннике или качаю репу в других локах...


так, надеюсь, понятно
0
- ДАКОТА - [9]  3 Июня 2010 22:07:10 #80
хорошо что с утра на работу поехал а не на хаоспати))) стока срача теперь на неделю: вы не помогли, вы вышли, вы недоливаете.... :lol:
шли бы сами да били мо чу теперь то слюни разводить уже 5 топиков на форуме по этому поводу
один фрид радуеться на работу не пошел хаос бил)) :lol:
0
Kanaloa [8]  3 Июня 2010 22:09:31 #81
дался вам этот хаос :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 22:20:45 #82
Mishel100l писал(а):
-zayka-
После твоих постов у меня к тебе претензий нет да и прошлый хаос мы были с тобой в инсте и всё было нормально вы били МО мы держали оскверов но тут достаточно было зайти одному магу просто с антихаосом даже без моров моры у нас были по свиткам мы с антиматом были пустые
Теперь по поводу халявщиков не знаю как у остальных членов группы но лично у меня было по 3 линга и 28 пауков думаю с таким раскладом при зачищеной локе я и сам бы МО вальнул но вы пошли его валить а мы чистили локу
И всётаки согласись тех двух оскверов которых мы держали в бой к МО и бой был бы проигран
И кстати что ты мне писала вприват=))) :wink:


вот именно , пока разговорника нет , ваши претензии необоснованны, как мы могли понять что вам помощь нужна? пришли убили и ушли , мы не смотрим чем хумы занимаюца , вы не просили помочь? нет , так какие предьявы?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  3 Июня 2010 22:27:03 #83
корочи не ходите туда :rolleyes:
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 22:47:17 #84
Грязью обливают друг друга и радуются :lol: не ходите на хаос - сбережете нервы. :cool:


А вот вам еще повод посоревноваться в остроумии, я вообще простоял голышем в предбаннике инст и получил 23 частички. По каким причинам, писать не буду, вам все равно плевать на это, но вот обложить меня какахами есть повод :biggrin:


З.Ы.: Кто будет самым уникальным - подарю подарочеГ =)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SARUMAN [8]  3 Июня 2010 22:48:24 #85
Mishel100l
По секрету,между нами.Я давно уже подозревал,что клан "Шоколадный глаз" и иже с ними,как то странно себя ведут,чесна.Мало того что скальпы режут где хотят и когда хотят,так еще и ботов валить не помогают,траву резать не дают.И кто они после етого,я вас спрашиваю!? :rolleyes:
0
chapaev [8]  3 Июня 2010 22:54:09 #86
давайте жить дружно :biggrin: ну вот(( На Вас совершено нападение Вурдалак [4] . :twisted:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 22:55:20 #87
SARUMAN, кто? Один из сильнейших кланов минора ! ) Это война, а на войне все способы хороши, для достижения цели :twisted:

Совсем другое дело, это личное отношение, к ним, каждого игрока в отдельности. Хумы их не любят (ясно по чему), часть магов их не любит (тоже знаем почему, хотя многое преувеличено). А вот лично я от части даже восхищаюсь некоторыми миндами, кое с кем общаюсь время от времени, ни когда не получал неадекватную реакцию))

Для примера: постоянно сталкиваюсь с негативом на форуме в отношении магмар-хум-магмар, все друг друга не навидят почему-то)) Вы че больные все что ли ?) Вы давайте еще мобов начните ненавидеть :smile: Я вот, от силы, негатив питаю к десятку хумов, по личным причинам и поступкам вторых, а остальные, просто соперники - не больше.

Вы же когда по сетке играете с кем-то, не идете потом морду бить соседу, если проиграли )) тут то-же самое, только масштабы побольше ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SARUMAN [8]  3 Июня 2010 23:05:41 #88
Зарагон
Сегодня я не буду спорить с чужим мнением!
Благодарю за разьяснения.
Добавлю лишь,в моем сообщении скрыт подтекст,я сьязвил,подразумевая,что мы тут не для того что бы целоваться с магмарами и они нам,вовсе,не обязаны помогать валить ботов.
Такой вот юмор.
:rolleyes:
0
Mishel100l [9]  4 Июня 2010 01:26:57 #89
SARUMAN
Я твой юмор понял и выше писал что мне маги ничего не должны ровно как и я им реч идёт о человеческом отношении не держи я с групой оскверов частицы бы никто не получил только и делов но тогда был бы(и в этом я на 100% уверен) другой топик какие хумы плохие
Пы Сы мобов помогать бить не обязаны но тока не в инсте на хаосе там объединяются 2 команды
Ладно я всё сказал посмотрим следующий хаос как МО кое кого порвёт :rolleyes:
0
Зарагон [10]  4 Июня 2010 01:47:42 #90
SARUMAN, был на сходке недавно, пил пиво с хумами, да и в скайпе часто болтаем, нормальные такие противники, приятные все личности) Целоваться, конечно не довелось, хотя знаю парочку симпотных хумочек, но питать уважение и оказывать взаимовыручку на хаосе - вполне нормально. О чем уж говорить, если год назад, может полтора, хумы и маги (тепершние топовые кланы) вместе того-же уборга били. Да и не только это...



Mishel100l, ну получили бы или нет, тут еще поспорить можно, уверен, что карманы затарены у них были нормально и в рюкзаке у каждого, моров как у всей вашей тимы, так что, не зная всего, не стоит так говорить.

З.Ы.: Сам на хаосе видел как один босс прошел через бой и не вмешался. Так что рандом все таки рулит ))

З.Ы.Ы.: В умной и подготовленной тиме, любого босса можно втроем завалить, пока двое убивают все, что движеться к бою...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mishel100l [9]  4 Июня 2010 02:37:07 #91
Зарагон писал(а):
SARUMAN, был на сходке недавно, пил пиво с хумами, да и в скайпе часто болтаем, нормальные такие противники, приятные все личности) Целоваться, конечно не довелось, хотя знаю парочку симпотных хумочек, но питать уважение и оказывать взаимовыручку на хаосе - вполне нормально. О чем уж говорить, если год назад, может полтора, хумы и маги (тепершние топовые кланы) вместе того-же уборга били. Да и не только это...



Mishel100l, ну получили бы или нет, тут еще поспорить можно, уверен, что карманы затарены у них были нормально и в рюкзаке у каждого, моров как у всей вашей тимы, так что, не зная всего, не стоит так говорить.

З.Ы.: Сам на хаосе видел как один босс прошел через бой и не вмешался. Так что рандом все таки рулит ))

З.Ы.Ы.: В умной и подготовленной тиме, любого босса можно втроем завалить, пока двое убивают все, что движеться к бою...

Опять же я одно мне другое Я ВИДЕЛ ИХ БОЙ оставался один маг и войди 2 осквера если бы мы их кинули раньше тут никакие моры не помоглибы я не думаю что концу боя с мо карманы остались забиты антихаосом другое дело рандом как ты говориш но ведь могли оскверы и войти тогда бы исход боя был совсем другим теперь по поводу умной и подготовленой тимы ОНИ ВСЕ БЫЛИ В БОЮ С МО и тогда вопрос зачем мне зайка писала чтото вприват=))) :wink:
0
Зарагон [10]  4 Июня 2010 02:48:31 #92
Mishel100l
Как случилось так и есть, не надо доказывать, щас, ни кому, что тима хумов, была там мега обвешана и решала исход инстанса, а их просто кинули. Как вышло так и есть. Ну слили бой, ну получили все на 1-2 частички меньше... Задание то выполнили?!!! Все, поныли на форуме что пояс сломался и хватит, закрывайте тему))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Атлакатля сын 1й [6]  4 Июня 2010 05:50:50 #93
Mishel100lчто ты как заводной талдычишь два осквера-два осквера?? да пофиг на осквера, тебе же сказали, что уже брали МО без поддержки людей и при том не раз.

БЕРИЕ
Первое, из тех, кто со мной сражался плечом к плечу пожалуй никто об этом ещё не пожалел.
Второе, Вы вообще слышали что такое военная дисциплина?
Третье, там пять минут, сям пять минут этам пять минут... итого на 1-2 похода меньше.
Четвёртое, Вам кажется что кто-то серебрушку экономит и подло не бросает свои дела ради только Вас одних по первому же Вашему требованию, а мне кажется, что Вы плевать хотели на интересы других игроков, да и на них самих, и это при том, что Вы наверняка имеете свои цели и задачи, разве что поставлены они у вас не так жёстко.

кровавый дух согласен с тобой, Mishel100l нытик. :smile:
0
_neighbour_
4 Июня 2010 05:56:42 #94
Mishel100l писал(а):
-zayka-
После твоих постов у меня к тебе претензий нет да и прошлый хаос мы были с тобой в инсте и всё было нормально вы били МО мы держали оскверов но тут достаточно было зайти одному магу просто с антихаосом даже без моров моры у нас были по свиткам мы с антиматом были пустые
Теперь по поводу халявщиков не знаю как у остальных членов группы но лично у меня было по 3 линга и 28 пауков думаю с таким раскладом при зачищеной локе я и сам бы МО вальнул но вы пошли его валить а мы чистили локу...

какой самонадеянный, "съевший зубы" на хаосе, товариСЧ :exclaim:
0
--АК-47-- [4]  4 Июня 2010 06:02:28 #95
:lol: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.