|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Mishel100l [9]
|
|
|
|
3 Июня 2010 14:06:07
|
|
Хаос закончился но не забывайте что через месяц он будет опять
Я с вами попадаю не первый раз и до вчерашнего дня всё было нормально но вчера когда Вы валили МО мы держали 2-х оскверов что Вам стоило зайти и добить
Дело даже не в потраченных морах и потере репы а просто в порядочности
Правильно МО вальнули можно валить из инста а НУБЫ пусть сами выкручиваются
Но вы забыли что эти же нубы могут опять с Вами попасть
Всвязи с этим ничего не хочу сказать по поводу планов группы но я ЗАЯВЛЯЮ свою официальную позицию отныне попав с вами я тупо стою в предбаннике или качаю репу в других локах
Вальнёте МО хорошо получу без всяких усилий и затрат 20 частиц нет пойду по новой попаду с нормальными магами и буду помагать
Я думаю о ком речь идёт знают и отпишутся
Всем удачи и ждём следующего хаоса=)))
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 18:20:45
#58
|
|
|
|
Пипетка
мы 8 раз ходили . из хуман попавших с нами 10% готова была убить его с нашей помощью, остальные пришли нахалявку ...
господа хумы! мы запомнили всех кто с нами был , ибо проблем доставили больше чем помощи , поэтому от себя скажу :
в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.
это касается и автора , почему? потому что вам мо убили , которого вы сами не в состоянии вальнуть, раз 10 ур осквера не осилили , а вы неблагодарные еще что то говорите!
пользуясь случаем хочу поблагодить ребят ходивших со мною :
ребят из пантеона и отдельное спасибо персу Кхат, ты красотка - выручила нас в конце сильно, когда мы троем попали. 3 раза хумы стояли в блоке на осквере , ну ничего - мы справились , Ми леди - самый нормальный лидер , третий раз с ней хожу и пока все отлично.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
3 Июня 2010 18:25:04
#59
|
|
|
|
Магмары мастера выносить мозг, Пантеон уже не тот стал, что прежде, толи глава сменился, толи еще что...
Mishel100l запиши в блокнотик, и забей на этих личностей на всегда, значки еще не раз сменят, а сущность останется.
Только -zayka- хорошая и послушная.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Селито [8]
|
3 Июня 2010 18:27:58
#60
|
|
|
-zayka- писал(а): Пипетка
в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.
Сам бы так сказал - но не вариант... Пока заново зайдёшь, не факт что хаос не кончится...
Лучше пусть кнопку в ведут оказаться от противоположной 5-ки
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
Пипетка [8]
|
3 Июня 2010 18:32:16
#61
|
|
|
-zayka-
согласен с тобою.
если группа 8 рас успела сбегать - эт показатель? а если б они каждый рас таким вот умельцам помагали и спасали их..раза 3 бы успели - если не меньше
ток щас ваще дошло - ГРуппа автора шла валить МО, а не смогли сами убить оскверов  :lol:
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 18:33:42
#62
|
|
|
селито писал(а): -zayka- писал(а): Пипетка
в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.
Сам бы так сказал - но не вариант... Пока заново зайдёшь, не факт что хаос не кончится...
Лучше пусть кнопку в ведут оказаться от противоположной 5-ки 
нам проще вышли - встали - зашли  мы из 8 раз , ни разу вчера в очереди не стояли .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
куку [8]
|
3 Июня 2010 18:34:21
#63
|
|
|
|
Меня подобные заявления просто поражают...Потому что сегодня столкнулась с такими предбанщиками в инсте..ладно мы шли группой и сами могли справиться с осквернителем, но...магмары тупо стояли и смотрели как мы ботобоим..а сами за 0 урона, 0 опыта получили частицы.
Что это за системка такая "счет обеих команд увеличился на __" ?! Почему счет халявщиков должен увеличиваться? За что они получают частицы?! У какого админа повернулся язык назвать Это банасом?
Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 18:39:58
#64
|
|
|
куку писал(а): Меня подобные заявления просто поражают...Потому что сегодня столкнулась с такими предбанщиками в инсте..ладно мы шли группой и сами могли справиться с осквернителем, но...магмары тупо стояли и смотрели как мы ботобоим..а сами за 0 урона, 0 опыта получили частицы.
Что это за системка такая "счет обеих команд увеличился на __" ?! Почему счет халявщиков должен увеличиваться? За что они получают частицы?! У какого админа повернулся язык назвать Это банасом?
Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.
скажи спасибо что не "помогали "  к нам вошли встали в блок !
представь бьем мо + осквера 12 ур и они в блоке
Пипетка
 тьмаф.
пы.сы.
и хумам и магмарам : ребят не помогайте в блоке на осквере пожалуйста.
дело не в том что вы хотите помочь, вы просто сами губите свои частицы.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Sigmer [7]
|
3 Июня 2010 18:48:20
#65
|
|
|
-zayka- писал(а):
.. спасибо , я кончила. 
ke-ke
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 18:52:34
#66
|
|
|
Денис_Витальевич писал(а): -zayka- писал(а):
.. спасибо , я кончила. 
ke-ke
ке ке? вы где сидите?  что ке ке делаете
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
куку [8]
|
3 Июня 2010 19:02:02
#67
|
|
|
|
-zayka- жуть...всегда бывает хуже. И разве совместный счет-это честно?
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 19:03:30
#68
|
|
|
куку писал(а): -zayka- жуть...всегда бывает хуже. И разве совместный счет-это честно?
нечестно , но видимо ничу менять не будут. просто надо надеяться только на свои силы.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
3 Июня 2010 19:05:24
#69
|
|
|
остались с незнакомыми хумами
-zayka-
 всё. я обиделся окончательно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
куку [8]
|
3 Июня 2010 19:06:41
#70
|
|
|
-zayka-
Максимальное время битвы - 8 часов.
Ну значит будем стоять 8 асов в предбаннике любоваться друг другом,  а к тому моменту как решим бить, может, даже разговорник включить успеют)
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 19:11:46
#71
|
|
|
АнтиМат писал(а): остались с незнакомыми хумами
-zayka-
 всё. я обиделся окончательно 
ну лано , я к слову , один ты и то ты маньяк убил меня и скальп повесил на плечико.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
3 Июня 2010 19:19:51
#72
|
|
|
на 8ом попадала с Зайкой на хаос-все было замечательно,помогли нам)) особенно она))и лечила и все остальное)))
-zayka- пасиб,Зай))
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 19:25:41
#73
|
|
|
Папочкина Дочка
тьмафки ..
 ой , это вам спасибо , вы били - мы нахаляву "почти" получали частицы.
 в этот раз нам не повезло , на сильных хуман.
зато вся репа с мо наша , а так бы делили , кто его грохнет 
с одной стороны тяжелее бить , с другой стороны никто не претендовал на МО.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
3 Июня 2010 19:54:59
#74
|
|
|
-zayka- я два экзамена утром сдавала))пофих хаос был))неделя сумашедшая с этой сессией))))
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
3 Июня 2010 19:55:24
#75
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
-zayka- [9]
|
3 Июня 2010 20:33:13
#76
|
|
|
Папочкина Дочка
я первый раз в жизни не спала ночью , около 50 голд потрачено и зачем?
на 95 частиц
уснула в 6 ,30 проснулась в 7 и снова в хаос. чуствую неделю от игры отдыхать придется
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|