Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Многоуважаемые Пантеон и Мидхантеры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Многоуважаемые Пантеон и Мидхантеры

Mishel100l [9] 
0
3 Июня 2010 14:06:07
Хаос закончился но не забывайте что через месяц он будет опять
Я с вами попадаю не первый раз и до вчерашнего дня всё было нормально но вчера когда Вы валили МО мы держали 2-х оскверов что Вам стоило зайти и добить
Дело даже не в потраченных морах и потере репы а просто в порядочности
Правильно МО вальнули можно валить из инста а НУБЫ пусть сами выкручиваются
Но вы забыли что эти же нубы могут опять с Вами попасть
Всвязи с этим ничего не хочу сказать по поводу планов группы но я ЗАЯВЛЯЮ свою официальную позицию отныне попав с вами я тупо стою в предбаннике или качаю репу в других локах
Вальнёте МО хорошо получу без всяких усилий и затрат 20 частиц нет пойду по новой попаду с нормальными магами и буду помагать
Я думаю о ком речь идёт знают и отпишутся
Всем удачи и ждём следующего хаоса=))) :lol:
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 18:20:45 #58
Пипетка

мы 8 раз ходили . из хуман попавших с нами 10% готова была убить его с нашей помощью, остальные пришли нахалявку ...

господа хумы! мы запомнили всех кто с нами был , ибо проблем доставили больше чем помощи , поэтому от себя скажу :
в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.

это касается и автора , почему? потому что вам мо убили , которого вы сами не в состоянии вальнуть, раз 10 ур осквера не осилили , а вы неблагодарные еще что то говорите!

пользуясь случаем хочу поблагодить ребят ходивших со мною :
ребят из пантеона и отдельное спасибо персу Кхат, ты красотка - выручила нас в конце сильно, когда мы троем попали. 3 раза хумы стояли в блоке на осквере , ну ничего - мы справились , Ми леди - самый нормальный лидер , третий раз с ней хожу и пока все отлично.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
kisska-lenock [7]  3 Июня 2010 18:25:04 #59
Магмары мастера выносить мозг, Пантеон уже не тот стал, что прежде, толи глава сменился, толи еще что...
Mishel100l запиши в блокнотик, и забей на этих личностей на всегда, значки еще не раз сменят, а сущность останется.
Только -zayka- хорошая и послушная.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Селито [8]  3 Июня 2010 18:27:58 #60
-zayka- писал(а):
Пипетка

в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.


Сам бы так сказал - но не вариант... Пока заново зайдёшь, не факт что хаос не кончится...
Лучше пусть кнопку в ведут оказаться от противоположной 5-ки :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Пипетка [8]  3 Июня 2010 18:32:16 #61
-zayka-
согласен с тобою.
если группа 8 рас успела сбегать - эт показатель? а если б они каждый рас таким вот умельцам помагали и спасали их..раза 3 бы успели - если не меньше :lol:
ток щас ваще дошло - ГРуппа автора шла валить МО, а не смогли сами убить оскверов :lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 18:33:42 #62
селито писал(а):
-zayka- писал(а):
Пипетка

в след раз если попаду на вас , вместе с тимой выходим - бейте сами.
честно - достали халявщики пора вас учить.


Сам бы так сказал - но не вариант... Пока заново зайдёшь, не факт что хаос не кончится...
Лучше пусть кнопку в ведут оказаться от противоположной 5-ки :lol:



нам проще вышли - встали - зашли :lol: мы из 8 раз , ни разу вчера в очереди не стояли .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
куку [8]  3 Июня 2010 18:34:21 #63
Меня подобные заявления просто поражают...Потому что сегодня столкнулась с такими предбанщиками в инсте..ладно мы шли группой и сами могли справиться с осквернителем, но...магмары тупо стояли и смотрели как мы ботобоим..а сами за 0 урона, 0 опыта получили частицы.

Что это за системка такая "счет обеих команд увеличился на __" ?! Почему счет халявщиков должен увеличиваться? За что они получают частицы?! У какого админа повернулся язык назвать Это банасом?

Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 18:39:58 #64
куку писал(а):
Меня подобные заявления просто поражают...Потому что сегодня столкнулась с такими предбанщиками в инсте..ладно мы шли группой и сами могли справиться с осквернителем, но...магмары тупо стояли и смотрели как мы ботобоим..а сами за 0 урона, 0 опыта получили частицы.

Что это за системка такая "счет обеих команд увеличился на __" ?! Почему счет халявщиков должен увеличиваться? За что они получают частицы?! У какого админа повернулся язык назвать Это банасом?

Mishel100l такие заявления позорят Вас и Ваш клан.



скажи спасибо что не "помогали " :lol: к нам вошли встали в блок !
представь бьем мо + осквера 12 ур и они в блоке :lol:

Пипетка

:razz: тьмаф.

пы.сы.
и хумам и магмарам : ребят не помогайте в блоке на осквере пожалуйста.
дело не в том что вы хотите помочь, вы просто сами губите свои частицы.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Sigmer [7]  3 Июня 2010 18:48:20 #65
-zayka- писал(а):

.. спасибо , я кончила. :rolleyes:


ke-ke
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 18:52:34 #66
Денис_Витальевич писал(а):
-zayka- писал(а):

.. спасибо , я кончила. :rolleyes:


ke-ke



ке ке? вы где сидите? :redface: что ке ке делаете :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
куку [8]  3 Июня 2010 19:02:02 #67
-zayka- жуть...всегда бывает хуже. И разве совместный счет-это честно?
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 19:03:30 #68
куку писал(а):
-zayka- жуть...всегда бывает хуже. И разве совместный счет-это честно?


нечестно , но видимо ничу менять не будут. просто надо надеяться только на свои силы.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 19:05:24 #69
остались с незнакомыми хумами


-zayka-
:eek: всё. я обиделся окончательно :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
куку [8]  3 Июня 2010 19:06:41 #70
-zayka-
Максимальное время битвы - 8 часов.
Ну значит будем стоять 8 асов в предбаннике любоваться друг другом, :lol: а к тому моменту как решим бить, может, даже разговорник включить успеют)
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 19:11:46 #71
АнтиМат писал(а):
остались с незнакомыми хумами


-zayka-
:eek: всё. я обиделся окончательно :sad:



ну лано , я к слову , один ты и то ты маньяк убил меня и скальп повесил на плечико. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Папочкина Дочка [9]  3 Июня 2010 19:19:51 #72
на 8ом попадала с Зайкой на хаос-все было замечательно,помогли нам)) особенно она))и лечила и все остальное))) :redface:
-zayka- пасиб,Зай))
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 19:25:41 #73
Папочкина Дочка
тьмафки ..
:razz: ой , это вам спасибо , вы били - мы нахаляву "почти" получали частицы.
:wink: в этот раз нам не повезло , на сильных хуман. :redface:
зато вся репа с мо наша , а так бы делили , кто его грохнет :rolleyes:
с одной стороны тяжелее бить , с другой стороны никто не претендовал на МО.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Папочкина Дочка [9]  3 Июня 2010 19:54:59 #74
-zayka- я два экзамена утром сдавала))пофих хаос был))неделя сумашедшая с этой сессией))))
:cry:
0
bobolab2000 [8]  3 Июня 2010 19:55:24 #75
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 20:33:13 #76
Папочкина Дочка

я первый раз в жизни не спала ночью , около 50 голд потрачено и зачем?
на 95 частиц :lol:

уснула в 6 ,30 проснулась в 7 и снова в хаос. чуствую неделю от игры отдыхать придется :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.