
из мидхантеров там только я была

и сразу пиарище клана такой
зачет тебе афтор , в след раз пиши зайка - все поймут.
насчет инста: я порядочная девушка

поэтому всегда слушаю главу инста
глава сказал - убить и уйти , ты видел я оставалась последняя , хотела помочь , но наши ушли и уже вставали в очередь ...
поэтому я тоже вышла , как бы вы поступили на моем месте:
остались с незнакомыми хумами молчащими, разговорника даж не було , тратиться напрасно ( ведь в бою было 2 осквера , я не осилю) или пошли с друзьями на хаос ?
пы.сы. надеюсь вы получили полный и исчерпывающий ответ .. спасибо , я кончила.
кстати насчет этого:
Всвязи с этим ничего не хочу сказать по поводу планов группы но я ЗАЯВЛЯЮ свою официальную позицию отныне попав с вами я тупо стою в предбаннике или качаю репу в других локах
Вальнёте МО хорошо получу без всяких усилий и затрат 20 частиц нет пойду по новой попаду с нормальными магами и буду помагать
можешь верить или нет , но сегодня нам из хума ПРАКТИЧЕСКИ никто не помогал ..
многие даже мешали ( войдя на вошедшего осквер стояли в блоке )
после этого у нас совершенно не было настроения помогать хумам.