Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
chapaev [8]  25 Мая 2010 22:39:28 #77
мое мнение такое арену на 9-10 убьете напрочь, в принципе и сейчас не лучше)))

Только не подумайте , что ною, кроме влива реальных денег должен быть и игровой процесс.
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Orchid [10]  25 Мая 2010 22:42:08 #78
22:41 **** » **** : носорог помоему болел в детстве....весь какой то чёрный и сморщенный)))

100%
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
SUPERMANN [8]  25 Мая 2010 22:45:10 #79
chapaev да бесспорно
0
Хирмус [6]  25 Мая 2010 22:46:04 #80
Born писал(а):
Далее, иногда, так и не понял зависит ли это от чего-то или нет, бьёт магией на -174 каст без потери хода!

это вот этот каст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7287 :rolleyes:
Не мы такие - жизнь такая...
0
-THORR- [12]  25 Мая 2010 22:46:44 #81
бред ....
0
Born [8]  25 Мая 2010 22:47:27 #82
Хирмус, не, када бьет магией - никаких эффектов визуальных не возникает
Истина где-то рядом...
0
Хирмус [6]  25 Мая 2010 22:49:20 #83
Born
странно...но хоть радует что груму 13 ур. дали хоть какие то умелки....а то был вообще простенький :evil:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Born [8]  25 Мая 2010 22:53:03 #84
ждём нытья танков :rolleyes: ибо в танке грума нового 1 на 1 не завалить, особенно если в слотах хилки есть )))
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  25 Мая 2010 22:54:45 #85
Хирмус, и все же ты прав :) полистал лог боя:
Сумеречный... [13] [Клыки гнева]-> Born [8] -174 каст :razz:
Истина где-то рядом...
0
Borr [11]  25 Мая 2010 23:03:06 #86
бред, бред .. бред) ежесекундное выкачивание денег, и опять вечный удар по экономике)
0
chapaev [8]  25 Мая 2010 23:08:49 #87
Borr
да фиг с ней с экономикой, пвп не будет нормального, остаются только таллары где пока нет зверей)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Borr [11]  25 Мая 2010 23:10:54 #88
chapaev писал(а):
Borr
да фиг с ней с экономикой, пвп не будет нормального, остаются только таллары где пока нет зверей)))


и это тоже)
0
Silver Wolfy [11]  25 Мая 2010 23:10:57 #89
chapaev
:lol: не факт видел что зверюшек призывали...может и зделают что зверье можно будет кидать :lol:
0
SUPERMANN [8]  25 Мая 2010 23:11:30 #90
Silver Wolfy
:lol:
0
Borr [11]  25 Мая 2010 23:18:10 #91
Demik Aka [16] 19:23 , 25 Май 2010


Зубец
DaMagic

Целевая аудитория этих маунтов - 9, 10 и 11 уровень. Для 12 и для 15 уровней будут следующие апгрейды, и рейтинга будет требоваться больше.


:lol: пора клиент все таки удалять) этот цирк не закончится никогда) 2 года можно играть, и 3 и 5) а в конце окажется что какой то нуб с животиной, тебя убьет и на 15 уровне, хоть ты максимальное звание возьми)
0
-Ланс- [9]  25 Мая 2010 23:19:37 #92
Born Спасибо за инфу, а то я гнал по моей оценке это должно было быть не ниже 2100, оказалось цифры перепутал
:lol:
0
Born [8]  25 Мая 2010 23:21:26 #93
-Ланс-, да я тоже думал, что больше чем 1200 будет
Истина где-то рядом...
0
Silver Wolfy [11]  25 Мая 2010 23:24:33 #94
Borr
:cry: согласен
0
chapaev [8]  25 Мая 2010 23:31:31 #95
не забыть бы мобов подкрутить)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.