Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
КриторианецИзБК
25 Мая 2010 21:17:38 #58
Born писал(а):
единственное, что радует, так это то, что требование в 1200 рейтинга отсечет сразу всех тех, кто качал доброзло только ради животины :rolleyes: :biggrin:

Качнут остальные репки. На 9+ уровнях это легче гораздо.
0
Born [8]  25 Мая 2010 21:34:16 #59
на прайм книженции уже завезли :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 21:35:43 #60
21:35 Выполнено достижение "Хозяин Одержимой шанкары"
Вообще внешне не изменилась кошка :lol:
0
Di-Jazz [8]  25 Мая 2010 21:37:33 #61
Для 12 и для 15 уровней будут следующие апгрейды, и рейтинга будет требоваться больше (c) Demik Aka [16] :sad: :cry: ну се теперь и поклонения надо будет делать
0
Puakaka [9]  25 Мая 2010 21:41:42 #62
:rolleyes: чет посмотрел прайм, животные совсем слабые...
хочу суп
0
Fire Shadows [12]  25 Мая 2010 21:58:08 #63
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307117122&stat=1

мдааа..нудизму зеленый свет :lol: :confused:
0
-Эскель- [4]  25 Мая 2010 22:00:09 #64
Fire Shadows
с такими травмами вряд ли трезвый человек станет нудить
Пришел, увидел, убежал:)
0
Puakaka [9]  25 Мая 2010 22:00:20 #65
оо админы уже хп прибавили им)
хочу суп
0
Fire Shadows [12]  25 Мая 2010 22:13:30 #66
Короче на самом деле это довольно печально все таки :sad: :confused:
И дело даже не в нудизме,бог с ним... :lol:

Гораздо хуже то,што бой ПвП сводятся в бой ездовых жывотных...чистое ПвП осталось лишь в Таллаарах и в уже созданных великих битвах,во всем остальном решают счас уже не тактика,а то у которово персонажа в наличий имеется более мошный ездовой.Поля битв персонажей преврашаюрся в поля битв для ЕЗДОВЫХ ЖИВОТНЫХ :cry: :rolleyes:
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Мая 2010 22:20:27 #67
кто может сказать урон и хп? и касты какие идут по урону
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 22:20:46 #68
0
Orchid [10]  25 Мая 2010 22:24:04 #69
:eek: Носорог урод!
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 22:27:46 #70
Orchid
коротко и ясно :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Хирмус [6]  25 Мая 2010 22:27:54 #71
шанкара не изменилась....эндарг стал не красивым,слишком темный..посветлее бы сделали...грумвол вроде красивый...вот только почему у него глаза то как у собаки? на картинке он с желтыми глазами...да и где кровь из рта грума? :cool: :rolleyes:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 22:28:09 #72
ппц и зачем это все? волна нудизма опять, это же бред когда 13й левл зверь бьешь 11х мобов, а еще они страшные ппц. грюм как дворняжка стал, носорог голубой какой то
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Orchid [10]  25 Мая 2010 22:30:43 #73
Носорог реально как будто древний, того и гляди не доползет и помрет.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Orchid [10]  25 Мая 2010 22:35:26 #74
ну что такое. А грум, ну по моему тоже не фантан... :eek: И бородка козлиная
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Born [8]  25 Мая 2010 22:36:36 #75
Затестил Грума.
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307134605

3218 хп
Удар без блока около -100
Если перс против грума лечится, то кидает на себя http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7286 и отхиливается примерно на 20% от нанесенного урона.
Далее, иногда, так и не понял зависит ли это от чего-то или нет, бьёт магией на -174 каст без потери хода!

Пинал грума в танке, примерно каждый третий удар - крит.
Истина где-то рядом...
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Мая 2010 22:38:35 #76
У шанкары около 3050 хп удар по 70-90 под усиление 130-160 дето так =) на добряка кастует каждый удар травлю по -20(в сумме урон каждый ход)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.