Короче на самом деле это довольно печально все таки
И дело даже не в нудизме,бог с ним...
Гораздо хуже то,што бой ПвП сводятся в бой ездовых жывотных...чистое ПвП осталось лишь в Таллаарах и в уже созданных великих битвах,во всем остальном решают счас уже не тактика,а то у которово персонажа в наличий имеется более мошный ездовой.Поля битв персонажей преврашаюрся в поля битв для ЕЗДОВЫХ ЖИВОТНЫХ
шанкара не изменилась....эндарг стал не красивым,слишком темный..посветлее бы сделали...грумвол вроде красивый...вот только почему у него глаза то как у собаки? на картинке он с желтыми глазами...да и где кровь из рта грума?
ппц и зачем это все? волна нудизма опять, это же бред когда 13й левл зверь бьешь 11х мобов, а еще они страшные ппц. грюм как дворняжка стал, носорог голубой какой то
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
3218 хп
Удар без блока около -100
Если перс против грума лечится, то кидает на себя http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7286 и отхиливается примерно на 20% от нанесенного урона.
Далее, иногда, так и не понял зависит ли это от чего-то или нет, бьёт магией на -174 каст без потери хода!
Пинал грума в танке, примерно каждый третий удар - крит.