Что-то вроде писал(а):
2-3 красных медали - ваще понты делать

одна красная медаль в любом случае уже есть.
красную нежити на маг уровнях (а на мидл лвлах животные, как я понимаю, недоступны) берут все кому не лень.
а остальное добить несложно

вб, фортуна, наёмники (2 штуки), подземка, джаггеры, реликты, хаос, боги, эльдивы/крофдоры.
уж 600 репы за их счёт как-нибудь наберётся.