Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
--Preva101--
27 Мая 2010 09:14:00 #172
когда все кто могут работать во благо неизвестных им людей, купят 13лвла животинок введут и 15 и 80 лвла ездовых, это ж как на молокозаводе :lol:

а шанкара опять слабее всех получилась, и почему у носорога знак хантерсов на плече? :eek:
One wet - one dry
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 09:24:37 #173
Бабка писал(а):
:confused: слышали выражение жадность фраера сгубила?
админы хватит делать всё для реальщиков, вы этим арену убиваете... да и вообще должен быть хоть какой-то расчет на тех, кто играет без реала, а вы все делаете с точностью да наоборот... у красномедальщиков и так были достаточно сильные животные... :confused:



нельзя ровнять реальщиков и простых смертных :rolleyes: мы играем в эту прекрасную игру за их счет . поэтому я помолчу :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 11:04:19 #174
-zayka-
да прям уж за их...
можно подумать администрация никак не заинтереисованна в том, чтобы обычные игроки не вкладывающие реал играли в эту игру... :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:30:38 #175
Бабка писал(а):
-zayka-
да прям уж за их...
можно подумать администрация никак не заинтереисованна в том, чтобы обычные игроки не вкладывающие реал играли в эту игру... :rolleyes:



мы тут для массовки , обычные игроки в игру ниче не приносют :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 11:34:25 #176
-zayka-
сильно в этом сомневаюсь....
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
SkyLance [11]  27 Мая 2010 12:24:11 #177
Исправили ошибку, здорово. Теперь тащит 7-мь мест носорожик.
0
Гость
2 Июня 2010 03:58:07 #178
крутое нововведение -) Теперь Борн и ко будут осваивать нагорье скорпов -)

вот где собака зарыта, точнее золото Маккены-) спасибо за позитив-)

С ПБ итак предельно всё ясно - время вс реал -)
0
_neighbour_
2 Июня 2010 04:32:10 #179
Сын Огрия писал(а):
И даже с моим зеленым шмотом,на приобретение которого я потратил уйму времени,я являюсь мясом против реальщиков...это напрягает...к тому же тигр,на приобретение которого тоже потратил много денег,является просто мясом против тех же раельщиков...
все именно так... но после этого -
тут нужен луан
я "выпал" :lol: :lol: :lol:

и вобще в "битве" - реальщик vs игрок с прямыми руками - я поставлю на последнего :exclaim:
0
Born [8]  2 Июня 2010 06:57:19 #180
Кенжела, :lol: я знал, что ты не пропустишь этот топ и приползёшь сюда )

Кенжела писал(а):
Теперь Борн и ко будут осваивать нагорье скорпов -)

Оно нам давно уже покорилось и без 13ых ездовых, выпендрёж не засчитан )
Истина где-то рядом...
0
святослав удалой [5]  2 Июня 2010 08:52:59 #181
Ахлюй писал(а):
fire-dance
тут надо чертоги для магов закрывать. основные продавцы - маги.

Правильно, закрыть чертоги для магов, пусть будут только у людей :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Гость
2 Июня 2010 09:47:43 #182
Born покорили нагорье, юзая баг ?-) хи-хи-)
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 11:26:38 #183
а ктота гимн их слишал?крутяк)))
0
Born [8]  2 Июня 2010 14:15:53 #184
Кенжела писал(а):
Born покорили нагорье, юзая баг ?-) хи-хи-)

Конечно, юзая баг, а как же иначе? Я вообще честно играть не умею, ты же знаешь :lol:
Истина где-то рядом...
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 15:45:43 #185
мож хватит уже убиди арену - реал - не реал... заработай в реале положи сюда.. не хочешь класть катайся на бероне...че спорить то от нытья админы не скажут..ну Бог с вами всем по груму... какая разница то :rolleyes:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 16:00:58 #186
Born
:cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Born [8]  2 Июня 2010 16:04:44 #187
Kanaloa, :rolleyes: :biggrin:
Истина где-то рядом...
0
chapaev [8]  2 Июня 2010 16:13:27 #188
Kanaloa
Born
:biggrin:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 16:14:59 #189
chapaev

:redface:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Сапфи [9]  2 Июня 2010 16:47:13 #190
:eek: а нагорье надо покорять)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.