|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл |
|
|
Born [8]
|
|
|
|
25 Мая 2010 18:09:19
|
|
|
|
Erg [7]
|
26 Мая 2010 10:33:45
#115
|
|
|
|
Правильно ли я понимаю, что книга предназначена ТОЛЬКО для апгрейда существующего животного до 13 уровня, а можно приобрести амулет, не имея 1200 репутационного рейтинга? Посмотрите, что написано на амулетах и книгах для апгрейда.
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 10:40:15
#116
|
|
|
потестили мы кошака , грума призвать не удалось там - но это и к лучшему ...
смотрим как нубик с обычным штурмом ее ложит ( без хозяина )
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307295474&stat=1
осталось еще 2 слота , но еще нужно вальнуть хозяйку-хозяина 
в общем мне понравилось что ее хоть убить можно , а то ведь бывает так что и не убьешь.
кстати ни разу не прошел удар - медведь , была в блоке я .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
26 Мая 2010 10:46:03
#117
|
|
|
-zayka-
Ну капец, конечно глядя на бой понимаешь что стоит сиденье рвать ради усилкения
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 10:47:28
#118
|
|
|
belikka2
ага
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Puakaka [9]
|
26 Мая 2010 10:55:56
#119
|
|
|
новый грум похож на собачку из мульфильма Вверх
хочу суп
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 11:09:20
#120
|
|
|
 посмотрела на акрила , подумала странно что нет 1200
у него ж вроде было зло? или путаю?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ОбиВан
|
26 Мая 2010 11:40:59
#121
|
|
|
|
-zayka-
убей таким же образом нового кошака только с 4 слотами и без подземных лечей...вот это будет бой нубика )
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 12:40:16
#122
|
|
|
ОбиВан писал(а): -zayka-
убей таким же образом нового кошака только с 4 слотами и без подземных лечей...вот это будет бой нубика )
к твоему сведению , подземного в этом бою ничего нет ...
мы просто решили проверить и пошли в чем были , на мне было гиг , 2 слота свиткаф фиолет обычных , которые остались , и банки жизи простые.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307339732&stat=1
вот с магическими мобами бои
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
SkyLance [11]
|
26 Мая 2010 13:41:11
#123
|
|
|
|
У кого кошка или грумвол, напишите пожалуйста, сколько теперь мест они тащат.
|
|
|
Барвиста [7]
|
26 Мая 2010 14:23:05
#124
|
|
|
а ссылочки тестов
грум VS шанкара и так далее) интересна ж
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Гость
|
26 Мая 2010 15:19:28
#125
|
|
|
|
интереснее ссылки на бои 10й против 13го :)
|
|
|
D-e-T- k-A [4]
|
26 Мая 2010 15:47:15
#126
|
|
|
welvel [7]
|
26 Мая 2010 15:51:31
#127
|
|
|
|
не в тему но все же а кому нибуть с палочки падали зеленые синии вещи ?
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
26 Мая 2010 16:09:50
#128
|
|
|
|
Большое спасибо администрации!!!Вы все ближе и ближе к заветной цели---окончательному изгнанию нереальщиков из игры=)Хочешь играть---плати бабло,и притом не просто плати,а много плати---таков новый девиз Легенды!
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Что-то вроде
|
26 Мая 2010 16:12:05
#129
|
|
|
Сын Огрия писал(а): Большое спасибо администрации!!!Вы все ближе и ближе к заветной цели---окончательному изгнанию нереальщиков из игры=)Хочешь играть---плати бабло,и притом не просто плати,а много плати---таков новый девиз Легенды!
Ты так говоришь как буд-то тебя в чем-то ущемляют
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
26 Мая 2010 16:14:11
#130
|
|
|
Что-то вродеПотому что ездовые животные 13 уровня---новая черта,администрация вводит плюшки,которые заведомо невозможно(практически) брать без реала,реальщики еще более бьют нереальщиков,или тех,кто,как я,реала вложил немного  На 5-м я уже не могу ходить на ПБ,потому что знаю,что там меня ждут челы на эндаргах/шанкарах и знаю,что противопоставить такому ездовому мне нечего  И так же знаю,что не могу в игре заработать 2к золота и не могу кинуть столько реала в игру  Бесплатная эта игра до 5-го левела,дальше---или плати,или не играй
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
The Brick [4]
|
26 Мая 2010 16:15:08
#131
|
|
|
Ко_0тэ
Я тебе говорил, что будет столько рейтинга
|
|
|
Что-то вроде
|
26 Мая 2010 16:16:13
#132
|
|
|
Сын Огрия писал(а): Что-то вродеПотому что ездовые животные 13 уровня---новая черта,администрация вводит плюшки,которые заведомо невозможно(практически) брать без реала,реальщики еще более бьют нереальщиков,или тех,кто,как я,реала вложил немного 
Все равно не понятно. Разве ты не мобобой ? Как тебя касаются страшные ПвП персы с 13-ми животными ?
|
|
|
Виски1
|
26 Мая 2010 16:16:33
#133
|
|
|
|
Сын Огрия
хватит ныть. 1200 реп-реййтинга можно взять и без бабла.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|