Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Erg [7]  26 Мая 2010 10:33:45 #115
Правильно ли я понимаю, что книга предназначена ТОЛЬКО для апгрейда существующего животного до 13 уровня, а можно приобрести амулет, не имея 1200 репутационного рейтинга? Посмотрите, что написано на амулетах и книгах для апгрейда.
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 10:40:15 #116
потестили мы кошака , грума призвать не удалось там - но это и к лучшему ...

смотрим как нубик с обычным штурмом ее ложит ( без хозяина )

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307295474&stat=1

осталось еще 2 слота , но еще нужно вальнуть хозяйку-хозяина :razz:
в общем мне понравилось что ее хоть убить можно , а то ведь бывает так что и не убьешь.
кстати ни разу не прошел удар - медведь , была в блоке я .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  26 Мая 2010 10:46:03 #117
-zayka-
Ну капец, конечно глядя на бой понимаешь что стоит сиденье рвать ради усилкения :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 10:47:28 #118
belikka2

ага :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Puakaka [9]  26 Мая 2010 10:55:56 #119
новый грум похож на собачку из мульфильма Вверх :rolleyes:
хочу суп
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 11:09:20 #120
:eek: посмотрела на акрила , подумала странно что нет 1200 :redface:
у него ж вроде было зло? или путаю? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОбиВан
26 Мая 2010 11:40:59 #121
-zayka-
убей таким же образом нового кошака только с 4 слотами и без подземных лечей...вот это будет бой нубика )
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 12:40:16 #122
ОбиВан писал(а):
-zayka-
убей таким же образом нового кошака только с 4 слотами и без подземных лечей...вот это будет бой нубика )



к твоему сведению , подземного в этом бою ничего нет ...
мы просто решили проверить и пошли в чем были , на мне было гиг , 2 слота свиткаф фиолет обычных , которые остались , и банки жизи простые.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307339732&stat=1

вот с магическими мобами бои :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
SkyLance [11]  26 Мая 2010 13:41:11 #123
У кого кошка или грумвол, напишите пожалуйста, сколько теперь мест они тащат.
0
Барвиста [7]  26 Мая 2010 14:23:05 #124
:rolleyes:
а ссылочки тестов
грум VS шанкара и так далее) интересна ж :redface:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Гость
26 Мая 2010 15:19:28 #125
интереснее ссылки на бои 10й против 13го :)
0
D-e-T- k-A [4]  26 Мая 2010 15:47:15 #126
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307363326&stat=1
Вот ссылка теста 13 против 10 :twisted:
0
welvel [7]  26 Мая 2010 15:51:31 #127
не в тему но все же а кому нибуть с палочки падали зеленые синии вещи ?
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:09:50 #128
Большое спасибо администрации!!!Вы все ближе и ближе к заветной цели---окончательному изгнанию нереальщиков из игры=)Хочешь играть---плати бабло,и притом не просто плати,а много плати---таков новый девиз Легенды!
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 16:12:05 #129
Сын Огрия писал(а):
Большое спасибо администрации!!!Вы все ближе и ближе к заветной цели---окончательному изгнанию нереальщиков из игры=)Хочешь играть---плати бабло,и притом не просто плати,а много плати---таков новый девиз Легенды!


Ты так говоришь как буд-то тебя в чем-то ущемляют :eek:
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:14:11 #130
Что-то вродеПотому что ездовые животные 13 уровня---новая черта,администрация вводит плюшки,которые заведомо невозможно(практически) брать без реала,реальщики еще более бьют нереальщиков,или тех,кто,как я,реала вложил немного :rolleyes:На 5-м я уже не могу ходить на ПБ,потому что знаю,что там меня ждут челы на эндаргах/шанкарах и знаю,что противопоставить такому ездовому мне нечего :rolleyes: И так же знаю,что не могу в игре заработать 2к золота и не могу кинуть столько реала в игру :rolleyes: Бесплатная эта игра до 5-го левела,дальше---или плати,или не играй :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
The Brick [4]  26 Мая 2010 16:15:08 #131
Ко_0тэ

Я тебе говорил, что будет столько рейтинга
:lol:
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 16:16:13 #132
Сын Огрия писал(а):
Что-то вродеПотому что ездовые животные 13 уровня---новая черта,администрация вводит плюшки,которые заведомо невозможно(практически) брать без реала,реальщики еще более бьют нереальщиков,или тех,кто,как я,реала вложил немного :rolleyes:


Все равно не понятно. Разве ты не мобобой ? Как тебя касаются страшные ПвП персы с 13-ми животными ? :eek:
0
Виски1
26 Мая 2010 16:16:33 #133
Сын Огрия
хватит ныть. 1200 реп-реййтинга можно взять и без бабла.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.