Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:20:19 #134
Что-то вроде
PvP---интереснейший аспект игры:rolleyes:И я не настолько мобобой,если уж на то пошло
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 16:24:37 #135
Сын Огрия писал(а):
Что-то вроде
PvP---интереснейший аспект игры:rolleyes:И я не настолько мобобой,если уж на то пошло
:rolleyes:


Не спорю. Но прости за откровенность но глядя на нынешнего твоего перса ты :
1. Мясо со вводом 13-ых животин
2. Был бы мясом и при 10-ых животных
3. И даже при чисто луанах/бобрах ты тоже мясо :lol:

Вывод - тебя изменения никак не коснулось :lol:
Извини если обидел, просто сказал как есть :wink:
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:26:03 #136
Что-то вроде
Вот это-то мне и не нравится :rolleyes: Без реала тут особо не прокачаешься,посмотрим правде в глаза...бесплатность игры---просто завлекаловка
И даже с моим зеленым шмотом,на приобретение которого я потратил уйму времени,я являюсь мясом против реальщиков...это напрягает...к тому же тигр,на приобретение которого тоже потратил много денег,является просто мясом против тех же раельщиков...тут нужен луан
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 16:30:44 #137
Что-то вроде писал(а):
Сын Огрия писал(а):
Что-то вроде
PvP---интереснейший аспект игры:rolleyes:И я не настолько мобобой,если уж на то пошло
:rolleyes:


Не спорю. Но прости за откровенность но глядя на нынешнего твоего перса ты :
1. Мясо со вводом 13-ых животин
2. Был бы мясом и при 10-ых животных
3. И даже при чисто луанах/бобрах ты тоже мясо :lol:

Вывод - тебя изменения никак не коснулось :lol:
Извини если обидел, просто сказал как есть :wink:



все три пункта согласна , чел у котоого шапка кожанка - мобобой.
кстати пусть он не ноет , я через 2-4 месяца сяду на грума 13 ур без реала :wink:
и до этого дня реала разве что 15 брюль ложила , так что НЕ НЫТЬ - реально все !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 16:30:57 #138
Сын Огрия писал(а):
Что-то вроде
Вот это-то мне и не нравится :rolleyes: Без реала тут особо не прокачаешься,посмотрим правде в глаза...бесплатность игры---просто завлекаловка
И даже с моим зеленым шмотом,на приобретение которого я потратил уйму времени,я являюсь мясом против реальщиков...это напрягает...к тому же тигр,на приобретение которого тоже патратил много денег,является просто мясом против тех же раельщиков...тут нужен луан


Вот видишь. Потому твое нытье о вводе 13-ых - оно к чему ? :lol:
0
Виски1
26 Мая 2010 16:31:22 #139
Сын Огрия писал(а):
Что-то вроде
Вот это-то мне и не нравится :rolleyes: Без реала тут особо не прокачаешься,посмотрим правде в глаза...бесплатность игры---просто завлекаловка
И даже с моим зеленым шмотом,на приобретение которого я потратил уйму времени,я являюсь мясом против реальщиков...это напрягает


Двар проект коммерческий и существует на реальные деньги. Без реальщиков небыло бы самой игры, так что хватит ныть. Без реала тут тоже масса интересного и множество возможностей. Вкючай мозг если нет реала и не топи форум в соплях.
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:31:53 #140
-zayka-Я только вчера на 5-й перешел,какая у меня может быть шапка?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 16:33:42 #141
Виски
Что-то вроде
Сын Огрия


зеленый мобобой неровня доблестнику - будь у него даже эндарг , так что какой смысл об этом рассуждать? единственное 9 уровень - тут решает стан.

на остальных лвлах - доблестник всегда бьет зеленого ботобойщика , даже если тот накопил на эдика.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Виски1
26 Мая 2010 16:34:16 #142
Сын Огрия писал(а):
-zayka-Я только вчера на 5-й перешел,какая у меня может быть шапка?

Шапка МО :lol:
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 16:37:35 #143
В общем,проехали :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Di-Jazz [8]  26 Мая 2010 16:47:06 #144
-zayka- писал(а):


...на остальных лвлах - доблестник всегда бьет зеленого ботобойщика , даже если тот накопил на эдика.

не всегда :twisted:
0
Вискарь о_О [4]  26 Мая 2010 16:49:17 #145
Виски
Подозр :evil:
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 16:57:54 #146
Вискарь о_О писал(а):
Виски
Подозр :evil:

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 16:59:36 #147
Di-Jazz писал(а):
-zayka- писал(а):


...на остальных лвлах - доблестник всегда бьет зеленого ботобойщика , даже если тот накопил на эдика.

не всегда :twisted:



всегда . я про равные возможости, а крит нуб танка завалит конечно :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
KoNeLubiteL
26 Мая 2010 17:02:19 #148
дорого :surprised:
0
KiBoCtOc2 [8]  26 Мая 2010 17:35:40 #149
вот осилил этот попик!!! согласен с тем что двар теперь не бесплатная игра!) и с тем что оканчательно погубили храм и арену на 9-10 лев!) вывод господа сам напрашиваеться! бросаем качать песполезную доблесть садимся на мобов и рубим бабки)) :lol:
0
--Preva101--
26 Мая 2010 17:38:30 #150
единственная возможность снести синего обожратого доната 2 стана подряд, но надо еще без блока попасть, либо чтоб у него инет отключили самое верное :lol:
One wet - one dry
0
Dexter Morgan [8]  26 Мая 2010 18:53:52 #151
-zayka- класть или не класть деньги это всего лишь вопрос наличия времени. Мне даже интересно сколько в неделю ты тратишь на эту игру?
0
fire-dance [10]  26 Мая 2010 19:05:03 #152
хотябы с 10 лвл зделали жывотинок так нет с 9го ето уже обрубили по самое нихочю,мало обдумали тут все ясно все смещяеться на давно забытый БК :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.