Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по красномедальным животинам для 9+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Информация по красномедальным животинам для 9+лвл

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:09:19
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3323

1. Пятое мастерство езды - 135з
2. Книга на апгрейд - 13з
3. Репутационный рейтинг - 1200
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
25 Мая 2010 18:09:57 #1
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 18:10:24 #2
Born
на мерков страшно лезть... тяжёлый сайт
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 18:12:05 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Красный Кот [8]  25 Мая 2010 18:19:50 #4
:eek:
0
Puakaka [9]  25 Мая 2010 18:27:08 #5
3. Репутационный рейтинг - 1200

3 косаря надо было сделать) :rolleyes:
хочу суп
0
Born [8]  25 Мая 2010 18:28:32 #6
Puakaka писал(а):
3 косаря надо было сделать) :rolleyes:

Ага, это верно - раз сам не можешь взять - что б и никто взять не мог :lol: это гениально :lol:
Истина где-то рядом...
0
Puakaka [9]  25 Мая 2010 18:30:06 #7
Born

угу :cool:
хочу суп
0
-Rampage-1
25 Мая 2010 18:33:28 #8
:eek:
0
-EMERICA- [7]  25 Мая 2010 18:34:20 #9
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Штенцель
25 Мая 2010 18:35:17 #10
Born
Puakaka
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
25 Мая 2010 18:38:46 #11
Штенцель [8] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Штенцель [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Штенцель [8]Волк Валда... [7] уворот

и должно было быть вжк и так в 90% случаях :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  25 Мая 2010 18:43:04 #12
Штенцель
угу тоже самое))
хочу суп
0
Di-Jazz [8]  25 Мая 2010 18:44:03 #13
2 краски и 6 фиолетовых или 3 краски и 3 фиолета, более менее реально :cry:
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:45:43 #14
Кто вольет реалу тачку - тот получит водокачку ! :lol:
0
КриторианецИзБК
25 Мая 2010 18:47:37 #15
наконец-то ясность внесли )))
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 18:48:44 #16
маловато рейтинга сделали :confused:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 18:50:03 #17
Летучая Мышь- писал(а):
Born
на мерков страшно лезть... тяжёлый сайт

вполне нормальный сайт. если не с клиента и ie его открывать.
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:50:45 #18
Kanaloa
Для большинства смертных и это недоступно )
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 18:52:48 #19
Что-то вроде это очень мало. та же перевязь вдвое больше требует.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.