Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 15:59:22 #134
Твикс
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Dura-Lex [5]  25 Мая 2010 16:02:19 #135
-zayka-
Прогиб засчитан.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 16:07:14 #136
Dura-Lex писал(а):
-zayka-
Прогиб засчитан.

Это ты вот про это? :
Лопес Джо писал(а):
О боже, вот это красотаа.. молодец Евгений! :exclaim:


:lol: :lol: :lol:
Надоело.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 16:09:47 #137
DreamAdviser
Лесом иди :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 16:11:30 #138
Tailer1
Да не могу я лесом, Фрид не пускает, говорит в лесу и так флудеров полно :)
Надоело.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 16:15:55 #139
Tailer1
лес переполнен
0
Dura-Lex [5]  25 Мая 2010 16:17:09 #140
DreamAdviser
Для тех, кто в танке - нет, вот про это:

-zayka- писал(а):
ОН всегда вне сражения :wink: турбо - ты наш герой! :lol: грипис рулит ! :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 16:17:19 #141
ммммм... :rolleyes: рано взял. надо было на анимированную сперва накопить. а пока по сравнению с твиксом-ириной нуб :twisted:
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 16:17:39 #142
Странная картинка ... С верху худой , с низу толстый

Женя , вы в замке макдоналдс чтоль поставили ? :lol:
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 16:18:49 #143
Dura-Lex
:rolleyes: Я сейчас в крите....
А Зайке и прогибаться не надо, Турба ее так любит, что каждый раз при встрече обязательно шлем дарит фиолетовый :)
Надоело.
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 16:21:41 #144
Я помню это вырезано еще на 8 лвл ходило по локам мясо резало :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 16:22:51 #145
DreamAdviser
Тогда на кол :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вискарь о_О [4]  25 Мая 2010 16:27:00 #146
Твикс
:lol:
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 16:27:46 #147
DreamAdviser Станьте ЛЕГЕНДОЙ, поздравим!
:rolleyes:А смеяться шутогорохово по каманде Главного магмара лакейство и холуй=ствО)
0
КриторианецИзБК
25 Мая 2010 16:30:03 #148
Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы.

:lol: эта фраза конечно порадовала.
А в остальном вполне достойно. Красивая картинка и легенда тоже красивая. Хотя как по мне то в образ ужасного Турбо - главы инквизиции, она не вписывается.
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 16:31:12 #149
Лопес Джо писал(а):
DreamAdviser Станьте ЛЕГЕНДОЙ, поздравим!
:rolleyes:А смеяться шутогорохово по каманде Главного магмара лакейство и холуй=ствО)


ты думаешь все магмары у Твикса на зарплате :eek: :razz:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 16:34:19 #150
-Красотулечка-
Совсем ничу не думаю, поздравляю всех, дай повод и красивую картинку :biggrin: ненуачО круто же :redface:
ДА! Жду и надеюсь Молодого голема теперь, если акция завершена по его части :wink:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 16:36:15 #151
Так же поздравлю любого, кто возьмет легендарную личность. а писать гадости - удел тех кто не может сам стать легендарным_
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 16:38:56 #152
Лопес Джо писал(а):
-Красотулечка-
Совсем ничу не думаю, поздравляю всех, дай повод и красивую картинку :biggrin: ненуачО круто же :redface:
ДА! Жду и надеюсь Молодого голема теперь, если акция завершена по его части :wink:


Не я согласна круто, и будь у меня лишняя денежка тож наверное сделала бы себе такую. Одно название: Легендарная Красотулечка как звучит :razz: А легенду даж представить боюсь :lol:

Просто как бы объяснить, ну вот например книгу читаешь и представляешь себе героев, а потом кино снимают и они совсем не такие :sad: Ну вот как то то.

Имхо, Евгений должен был бы быть более кровожадным, да и коняшку бы дорисовали чтоли, раз в легенде прописали как всадника :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.