|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
25 Мая 2010 13:11:19
|
|
|
|
Маркела
|
25 Мая 2010 15:01:46
#115
|
|
|
Оу, у человека вобще день рождения сегодня=)) Так что,ацтаньте,деманы=) Каждый веселится и тратит бабло, как он хочет=)
С Днём Рождения тебя, Легендарный ты наш=)))  Всех благ и море позитива=)
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
25 Мая 2010 15:03:16
#116
|
|
|
Маркела писал(а): Оу, у человека вобще день рождения сегодня=)) Так что,ацтаньте,деманы=) Каждый веселится и тратит бабло, как он хочет=)
С Днём Рождения тебя, Легендарный ты наш=)))  Всех благ и море позитива=)
ааааааааааа так вон оно чё Михалыч, это подароГ к ДР?
Евгений, всех благ
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
-Черный_кот- [5]
|
25 Мая 2010 15:04:24
#117
|
|
|
|
Сёня ваще будто все родились О.о Вон у Барвисты ещё ДР и даже у деда моего о.О
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 15:04:33
#118
|
|
|
Была мысля написать флудокомент типа: Хэппи бездэй ту йу-у-уу...
Но думал что не в тему...ан нет....  чуял..
Хэппи бёздей ту йу-у-у!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
25 Мая 2010 15:06:14
#119
|
|
|
Маркела
 Мож это подарок администрации? Тогда молчу, дареному коню в зубы не смотрят
Надоело.
|
|
|
-zayka- [9]
|
25 Мая 2010 15:09:23
#120
|
|
|
-Красотулечка- писал(а): Лопес Джо писал(а): О боже, вот это красотаа.. молодец Евгений! 
красота то она красота, но вот с образом Евгения ну никак не стыкуется, к сожалению.
+100500 он не добрый малый , как на картинке
ааааа днюха , ну тогда уважим евгения  поздрям .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Молодой голем [10]
|
25 Мая 2010 15:23:57
#121
|
|
|
|
Евгений! Поздравляю с этим знаменательным событием! И заодно хочу сказать - что на мой взгляд этот образ лучший во всей легенде по задумке и реализации...
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 15:25:54
#122
|
|
|
 Еще и ДР.
Поздравляю! :drink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Borr [11]
|
25 Мая 2010 15:28:36
#123
|
|
|
че ж все такие злые то))
а по теме)
Женечка, дорогой ты наш человек, с легендарностью тебя, ну и похоже с Днем Варения)
|
|
|
-zayka- [9]
|
25 Мая 2010 15:29:07
#124
|
|
|
Молодой голем
кстати турбо щас в толпе бил 3-х магмар , в пригорье  а написано :
TurboXXL всегда появлялся там, где незримая нить надежды таяла в море крови, где силы были неравны и враги вот-вот одержат победу.
жестоко карая даже людей  а это похоже на правду
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306937739
турбо всегда защищает слабую сторону  это факт .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
25 Мая 2010 15:42:30
#125
|
|
|
-zayka-
так он давно в гринписе, ты не знала? При мне помнится тигров спасал, их осталось так мало, а этих то еще меньше
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
25 Мая 2010 15:44:16
#126
|
|
|
-Красотулечка-
-zayka-
Свой день рождения известный меценат Евгений Турбович ХХЛ решил посвятить защите животных
Надоело.
|
|
|
-zayka- [9]
|
25 Мая 2010 15:45:25
#127
|
|
|
-Красотулечка- писал(а): -zayka-
так он давно в гринписе, ты не знала? При мне помнится тигров спасал, их осталось так мало, а этих то еще меньше 
непонятно просто , пишут что он там где силы не равны ...
а тут его и так выигрывали :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306921991&stat=1
но зато там где турбо нужен  к примеру плато ( силы неравны ) его нету
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306935356&stat=1
например вот в гиблом забили пиков , а турбо де?
DreamAdviser
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гарагорус [5]
|
25 Мая 2010 15:49:22
#128
|
|
|
|
надо было вместо меча косу в руку вставить... крест в руке, коса, убивает за справедливость - был бы вылетый Данте!(из другой, не онлайн игры)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
Твикс [14]
|
25 Мая 2010 15:54:15
#129
|
|
|
Странная картинка ... С верху худой , с низу толстый ... идёт бой .. а турба прогуливается , ах да .. ты же на плато не ходишь
|
|
|
Гарагорус [5]
|
25 Мая 2010 15:56:08
#130
|
|
|
Твикс
5 баллов
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
Твикс [14]
|
25 Мая 2010 15:58:26
#131
|
|
|
TurboXXL всегда появлялся там, где незримая нить надежды таяла в море крови, где силы были неравны и враги вот-вот одержат победу. Он возникал словно ниоткуда, менял ход схватки, и так же неожиданно исчезал.
Заходил на плато , смотрел бой .. и улетал бытро в замок ... так ?
|
|
|
-zayka- [9]
|
25 Мая 2010 15:58:52
#132
|
|
|
ОН всегда вне сражения  турбо - ты наш герой!  грипис рулит !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 15:59:20
#133
|
|
|
|
Твикс
Твоя легендарная личность скоро будет?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|