Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Маркела
25 Мая 2010 15:01:46 #115
Оу, у человека вобще день рождения сегодня=)) Так что,ацтаньте,деманы=) Каждый веселится и тратит бабло, как он хочет=)

С Днём Рождения тебя, Легендарный ты наш=))) :razz: Всех благ и море позитива=)
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 15:03:16 #116
Маркела писал(а):
Оу, у человека вобще день рождения сегодня=)) Так что,ацтаньте,деманы=) Каждый веселится и тратит бабло, как он хочет=)

С Днём Рождения тебя, Легендарный ты наш=))) :razz: Всех благ и море позитива=)


ааааааааааа так вон оно чё Михалыч, это подароГ к ДР?

Евгений, всех благ :wink:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-Черный_кот- [5]  25 Мая 2010 15:04:24 #117
Сёня ваще будто все родились О.о Вон у Барвисты ещё ДР и даже у деда моего о.О
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 15:04:33 #118
Была мысля написать флудокомент типа: Хэппи бездэй ту йу-у-уу...
Но думал что не в тему...ан нет.... :exclaim: чуял..

Хэппи бёздей ту йу-у-у! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 15:06:14 #119
Маркела
:eek: Мож это подарок администрации? Тогда молчу, дареному коню в зубы не смотрят :lol:
Надоело.
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 15:09:23 #120
-Красотулечка- писал(а):
Лопес Джо писал(а):
О боже, вот это красотаа.. молодец Евгений! :exclaim:


красота то она красота, но вот с образом Евгения ну никак не стыкуется, к сожалению.


+100500 он не добрый малый , как на картинке :wink:

ааааа днюха , ну тогда уважим евгения :rolleyes: поздрям .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [10]  25 Мая 2010 15:23:57 #121
Евгений! Поздравляю с этим знаменательным событием! И заодно хочу сказать - что на мой взгляд этот образ лучший во всей легенде по задумке и реализации...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 15:25:54 #122
:eek: Еще и ДР.
Поздравляю! :drink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Borr [11]  25 Мая 2010 15:28:36 #123
че ж все такие злые то))

а по теме)

Женечка, дорогой ты наш человек, с легендарностью тебя, ну и похоже с Днем Варения) :biggrin:
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 15:29:07 #124
Молодой голем

:eek:


кстати турбо щас в толпе бил 3-х магмар , в пригорье :redface: а написано :
TurboXXL всегда появлялся там, где незримая нить надежды таяла в море крови, где силы были неравны и враги вот-вот одержат победу.
:rolleyes:
жестоко карая даже людей :rolleyes: а это похоже на правду :wink:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306937739

турбо всегда защищает слабую сторону :lol: это факт .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 15:42:30 #125
-zayka-

так он давно в гринписе, ты не знала? При мне помнится тигров спасал, их осталось так мало, а этих то еще меньше :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 15:44:16 #126
-Красотулечка-
-zayka-
Свой день рождения известный меценат Евгений Турбович ХХЛ решил посвятить защите животных :lol:
Надоело.
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 15:45:25 #127
-Красотулечка- писал(а):
-zayka-

так он давно в гринписе, ты не знала? При мне помнится тигров спасал, их осталось так мало, а этих то еще меньше :lol:



непонятно просто , пишут что он там где силы не равны ...
а тут его и так выигрывали :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306921991&stat=1

но зато там где турбо нужен :rolleyes: к примеру плато ( силы неравны ) его нету :cry:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306935356&stat=1
например вот в гиблом забили пиков , а турбо де?

DreamAdviser
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гарагорус [5]  25 Мая 2010 15:49:22 #128
надо было вместо меча косу в руку вставить... крест в руке, коса, убивает за справедливость - был бы вылетый Данте!(из другой, не онлайн игры)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 15:54:15 #129
Странная картинка ... С верху худой , с низу толстый ... идёт бой .. а турба прогуливается , ах да .. ты же на плато не ходишь :lol:
0
Гарагорус [5]  25 Мая 2010 15:56:08 #130
Твикс
5 баллов :biggrin:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 15:58:26 #131
TurboXXL всегда появлялся там, где незримая нить надежды таяла в море крови, где силы были неравны и враги вот-вот одержат победу. Он возникал словно ниоткуда, менял ход схватки, и так же неожиданно исчезал.
Заходил на плато , смотрел бой .. и улетал бытро в замок ... так ? :eek:
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 15:58:52 #132
ОН всегда вне сражения :wink: турбо - ты наш герой! :lol: грипис рулит ! :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 15:59:20 #133
Твикс
Твоя легендарная личность скоро будет?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.