|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
25 Мая 2010 13:11:19
|
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 13:46:26
#58
|
|
|
Tailer1, ну ты чу... теперь можно еще недельку на площади Файнвора постоять... любоваццо буит
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Мая 2010 13:46:35
#59
|
|
|
Женьк поздрямк  класс теперь лес не найдет тебя
там вроде я слева правдо спиной
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:46:57
#60
|
|
|
Что-то вроде
НУ и это тоже
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-AlyKarD-
|
25 Мая 2010 13:48:36
#61
|
|
|
Клюшкина
 +100 за Воланда
А по теме:Поздравляю!!!!
|
|
|
mahabbat [6]
|
25 Мая 2010 13:49:29
#62
|
|
|
а типе турба ну сафсем ни хочит шо бы за ним падглядывали)))))) скажи мну за скока биснес прадал7 или выгадно спулил битую тачку?)))))
а лигенда у ниво оченна интирисная)))) начинаится са слоф: Преисполненный ненависти....  )))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
В стрингах
|
25 Мая 2010 13:49:40
#63
|
|
|
Прикольно)) Поздравляю
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 13:50:19
#64
|
|
|
А на поясе висит распечатанная версия легенды своей... сел на пенек - и восхища-а-йся...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Касатка- [5]
|
25 Мая 2010 13:51:39
#65
|
|
|
Heavylift
аппейся жельчю уже своей, завистливый Васек!
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
|
|
|
Мыф [8]
|
25 Мая 2010 13:52:05
#66
|
|
|
Heavylift писал(а): А на поясе висит распечатанная версия легенды своей... сел на пенек - и восхища-а-йся... 
 или размноженные копии в виде флаеров под раздачу
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 13:53:45
#67
|
|
|
-Касатка-, признаюсь честно - дошло с третьего раза... толи лыжи не едут, толи я
Лупег тебе на язык!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:54:45
#68
|
|
|
Heavylift
Новый лупЪ ввиде таблеток
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
25 Мая 2010 13:55:44
#69
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 13:55:44
#70
|
|
|
Клюшкина писал(а):
 или размноженные копии в виде флаеров под раздачу
Бегает по ЦП, и "Вот мне тут придумали клёвую хрень, почитайте возьмите"
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Мыф [8]
|
25 Мая 2010 13:57:05
#71
|
|
|
Heavylift писал(а): Клюшкина писал(а):
 или размноженные копии в виде флаеров под раздачу
Бегает по ЦП, и "Вот мне тут придумали клёвую хрень, почитайте возьмите"

"почитайте, возьмите и если не понравится, приходите на нашу вечеринку "скромненький синий платочек" ну не совсем синий, но не суть" :lol:
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Heavylift [6]
|
25 Мая 2010 13:58:26
#72
|
|
|
Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд!
Так хоть брать будут
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 13:59:19
#73
|
|
|
Heavylift
Клюшкина
Тссс, понабежали флудеры
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Мыф [8]
|
25 Мая 2010 13:59:32
#74
|
|
|
Heavylift писал(а): Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд!
Так хоть брать будут 
и расписание электричек
Tailer1
ну сорь, но в кои-то веки чото реально позитивное))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-Черный_кот- [5]
|
25 Мая 2010 13:59:34
#75
|
|
|
Heavylift писал(а): Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд!
Так хоть брать будут 
Не не, там купон на скидку в гастрономе в отделе вино-водочных :)
|
|
|
-zayka- [9]
|
25 Мая 2010 13:59:34
#76
|
|
|
Tailer1 писал(а): Магмары, вам как, по-приколу стебаться над людьми? поздравить или пройти мимо сложно?
Человек взял легендарную личность, такое не многим доступно.
денег дайте , сеня ж мне нарисуют получше
не буду в таком хорошем топе стебаться, мы в клан чате посмеялись уже.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|