Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:46:26 #58
Tailer1, ну ты чу... теперь можно еще недельку на площади Файнвора постоять... любоваццо буит
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 13:46:35 #59
Женьк поздрямк :wink: класс теперь лес не найдет тебя :wink:

там вроде я слева правдо спиной :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:46:57 #60
Что-то вроде
НУ и это тоже :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-AlyKarD-
25 Мая 2010 13:48:36 #61
Клюшкина

:lol: :lol: :lol: +100 за Воланда
А по теме:Поздравляю!!!!
0
mahabbat [6]  25 Мая 2010 13:49:29 #62
а типе турба ну сафсем ни хочит шо бы за ним падглядывали)))))) скажи мну за скока биснес прадал7 или выгадно спулил битую тачку?)))))
а лигенда у ниво оченна интирисная)))) начинаится са слоф:Преисполненный ненависти.... :eek: )))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
В стрингах
25 Мая 2010 13:49:40 #63
Прикольно)) Поздравляю :exclaim:
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:50:19 #64
А на поясе висит распечатанная версия легенды своей... сел на пенек - и восхища-а-йся... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Касатка- [5]  25 Мая 2010 13:51:39 #65
Heavylift
аппейся жельчю уже своей, завистливый Васек! :twisted: :arrow:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 13:52:05 #66
Heavylift писал(а):
А на поясе висит распечатанная версия легенды своей... сел на пенек - и восхища-а-йся... :lol:



:lol: :lol: или размноженные копии в виде флаеров под раздачу
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:53:45 #67
-Касатка-, признаюсь честно - дошло с третьего раза... толи лыжи не едут, толи я :eek:
Лупег тебе на язык! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:54:45 #68
Heavylift
:eek:
Лупег тебе на язык!

Новый лупЪ ввиде таблеток :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 13:55:44 #69
:arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:55:44 #70
Клюшкина писал(а):



:lol: :lol: или размноженные копии в виде флаеров под раздачу


Бегает по ЦП, и "Вот мне тут придумали клёвую хрень, почитайте возьмите"
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 13:57:05 #71
Heavylift писал(а):
Клюшкина писал(а):



:lol: :lol: или размноженные копии в виде флаеров под раздачу


Бегает по ЦП, и "Вот мне тут придумали клёвую хрень, почитайте возьмите"
:lol:


"почитайте, возьмите и если не понравится, приходите на нашу вечеринку "скромненький синий платочек" ну не совсем синий, но не суть" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 13:58:26 #72
Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд! :lol:
Так хоть брать будут :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 13:59:19 #73
Heavylift
Клюшкина
Тссс, понабежали флудеры :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 13:59:32 #74
Heavylift писал(а):
Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд! :lol:
Так хоть брать будут :lol:


и расписание электричек

Tailer1
ну сорь, но в кои-то веки чото реально позитивное))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Черный_кот- [5]  25 Мая 2010 13:59:34 #75
Heavylift писал(а):
Клюшкина, ...а на флаере с другой стороны кроссворд! :lol:
Так хоть брать будут :lol:


Не не, там купон на скидку в гастрономе в отделе вино-водочных :)
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 13:59:34 #76
Tailer1 писал(а):
Магмары, вам как, по-приколу стебаться над людьми? поздравить или пройти мимо сложно? :mad:
Человек взял легендарную личность, такое не многим доступно.



денег дайте , сеня ж мне нарисуют получше :rolleyes:
не буду в таком хорошем топе стебаться, мы в клан чате посмеялись уже. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.