Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 11:33:06 #381
-zayka-

Покажи мене хоть 1 топ о Турбо или его топы, где нет твоих десятка постов? :lol:
Зато я покажу кучу твоих топов, где нет ни одного его комментария....
у тя лубофф безответная чтоль? :lol:
Он на тя внимания ноль, зато ты прям не знаешь какую еще гадость отписать, чтоб он тя заметил... :lol:
Не спорю...иногда не сдерживается тем или иным образом или по башке в магмарии даст или тут посоветует собачек завести...но лишь иногда...

Я ж те посоветовал... или поздравь - или не пиши... не веди ся как бабка у подъезда. Это его "машина" какую хотел - ту и купил. Прославляться ему не надо таким образом, и так известен. Покупал для удобства своей игры, чтоб не мониторили и не видели когда ему надо это надо. На вкус и цвет товарища нет. Тебе не нравится, а ему нравится...главное что ему нравится...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [9]  28 Мая 2010 11:42:09 #382
Принц 1

:lol: почитай посты турбы в этом топе для меня , внимания ноль? :lol: не смеши ...
зато где макс пишет там турбыч везде , любит макса? а макс ему не отвечает же?
безответная любовь у турбы? :lol: если учесть еще про то что он писал в своей инфе об изнасиловании за 10 голд ? :rolleyes: очень странный турбыч получается ...

принц , не заводи меня :wink: я ж ушла из топа , зачем ты меня сам сюда привлекаешь?
а гадости я про турбу никогда не пишу , только в ответ . вот ты про меня написал - я ответила. :wink:

вырезано

да мне пофигу на этот бред , иногда? спроси любого турбо иногда сдерживается только , иногда он пишет адекват , все остальное бред , хамство , грубость!

Если Вам сделали замечание и исправили, не стоит игнорировать и менять обратно.
За свои слова Турбо наказан, и кстати, трактовать там можно двояко и не так пошло как сделали Вы.
Форумка за оскорбление.
Барвиста
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Барвиста [7]  28 Мая 2010 11:43:14 #383
Принц 1
:rolleyes: хорошее сравнение с покупкой машины)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 11:50:12 #384
Барвиста
спасибо за то, что еще смотрите за работой своих подчиненных... я бы наказал
-zayka-
не ври...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ангелом не буду [11]  28 Мая 2010 11:57:27 #385
А Тимоти купил |Audi R8 V10 :((( тож такую хотел , а у него она спец заказ 7-10 месяцев ждал :(
0
Ангелом не буду [11]  28 Мая 2010 12:05:06 #386
вырезано

Я Вас предупреждала.
Думайте, что пишите. Форумка за оскорбление
Барвиста
0
-Евангелия- [9]  28 Мая 2010 20:48:40 #387
Ангелом не буду писал(а):
вырезано

Я Вас предупреждала.
Думайте, что пишите. Форумка за оскорбление
Барвиста


Вот разашёлся, хуже базарной бабы(зануда одним словом) :rolleyes:
Убейся об меня нежно,)
0
С а н т ь я г а [12]  29 Мая 2010 04:04:28 #388
В основном прочитал.
Злые вы все! Выпейте - добрее станете.

Совсем загнобили Турбика, эт никуда не годится.
У человека был день рожденья, человек старался и подготовил легенду, стал легендарным, расчитывал, что поздравят и порадуются за него. Поставьте себя на его место (ток на ДР, не более).
И что же? Мало того, что автор текста за Турбины же деньги поиздевался над ним, так еще и вы на 21 странице глумитесь. Добрее надо быть. У меня уже рука не поднимается написать очередное фи.
Просто поздравлю.

Так что, Женечка, не плач:
Ты зато крутой палач! )

P.S. Картинка нормальная. Её критика - это просто отношение к тебе.
0
Adorable [8]  29 Мая 2010 04:21:29 #389
по теме - злые вы все
А Женька молодец
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.