Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Yuri-RIP [6]  25 Мая 2010 16:40:39 #153
Tailer1
Стать "легендарным" - купить картинку. Да, не все могут позволить себе такие излишества. Вот гражданин нашёл куда деть некоторое количество денег. Ну пусть его балуется.
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 16:45:09 #154
Tailer1
Какой ты однообразный. Нет чтобы доброго здоровья пожелал и спасибо сказал за поддержание твоего топика наверху, а ты.... Фу....

Лопес Джо
От Твикса команду слышал один раз. Примерно такую: "В ВБ без команды не лезть!" :) А про лакейство и холуйство ты своим расскажи... Такое впечатление, что если лизнуть у Турбы доспехи пониже спины, то он это навсегда запомнит и будет именно вас оберегать, холить и лелеять. Угу, будет. Пока на его камешек не сядете.....
Надоело.
0
Мечислав [5]  25 Мая 2010 16:46:08 #155
Да, я Турбу маленько другим представлял. Уж слишком светлый получился, прям ангелочек. Ещё крылышек не хватает. Да и ник не совсем точно написан в легенде (маленькие буквы, в оригинале почти все заглавные). А так в среднем не плохо. Но всё-таки, больше всех нравится картинка у Змееда.
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 16:48:12 #156
DreamAdviser
/сама удалила/:rolleyes:
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 16:49:07 #157
Лопес Джо
А обзываться нехорошо :) Я ж вас не обзываю, правда? :)
:razz:
Надоело.
0
kisska-lenock [7]  25 Мая 2010 16:52:17 #158
Поздравляю!!!
Как не крути, но человек стал легендарным значительно раньше, чем признан официально.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 16:53:32 #159
DreamAdviser
ну честное слово, как ни что, так прогиб и подлиз какой то подозревается. Нет чтоб, свободно нра НЕ нра и всО) :redface:
Кажись у нас наминорке 6 легендарных теперь есть...
0
- ДАКОТА - [9]  25 Мая 2010 17:03:39 #160
Появления TurboXXL ждали: кто-то с надеждой, а кто-то с ужасом. Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы

это типо привет от эфариуса))) :lol: :lol: :lol:
по порядку: человеческий закон таков- кто сильный тот прав)))
ресурс мой, замок мой ,плато не мое, но все равно не ходить! закон есть закон)
все честно все справедливо))

по теме поздравляю, а по оформлению- пинка бы дал тому кто такую легенду писал))
0
DreamAdviser [9]  25 Мая 2010 17:07:08 #161
Лопес Джо
Не, вот чесслово. Поздравил человека с удачным приобретением, хорошее игровое преимущество. Рад за него. Наверное. Сам бы не стал столь бездарно тратить реал. Ну, по моему бездарно, но я не претендую на истину в последней инстанции :)
А по поводу подлизов и прогибов... не я первый начал :) Кто-то тут сказал, что мы по команде высказываемся :) Неправда это :) Мы от души :) Вся магмария безумно обожает Женю и его манеру нападать на все что движется вне зависимости от того, подходит ему противник по уровню на кач пала, доблы, скальп или нет. Такова уж селяви. Так что... Почувствуй нашу любовь! (с) СТС :lol:
Надоело.
0
Machinist
25 Мая 2010 17:09:13 #162
Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы.


:eek: хде тот топ, где его по форуму протянули? :lol: я думал он злой дядька, а оказываеться святой... чего он ещё до сих пор не в стражах :eek:
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 17:13:31 #163
DreamAdviser
тараканы бывают разные, кому серые прусаки, а кому красные америкосы, а фиолет по нашему с размахом :lol:
0
-HellHunter- [10]  25 Мая 2010 17:21:50 #164
а на поясе книга - это ЧС?! :eek:
0
Ниянна [6]  25 Мая 2010 17:22:27 #165
-HellHunter-
:eek: :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Ниянна [6]  25 Мая 2010 17:23:37 #166
Machinist
таких не берут в космонавты))... :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Оффтоп
25 Мая 2010 17:24:38 #167
-HellHunter- писал(а):
а на поясе книга - это ЧС?! :eek:

:lol:
0
BaZuKo_Lee [4]  25 Мая 2010 17:28:02 #168
тема сисеГ не раскрыта)) :rolleyes:
0
Актар [4]  25 Мая 2010 17:28:24 #169
BaZuKo_Lee :eek: :question:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tim Taller [5]  25 Мая 2010 17:28:37 #170
BaZuKo_Lee
:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Machinist
25 Мая 2010 17:28:53 #171
Ниянна
:eek: :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.