фуф! дочитала
"Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы"
А закон, как известно, гласит: кто геолог - тот бес!
ЗЫ в целом клевая легенда, наконец-то позитиф!