По теме высказываюсь через 3 дня
Во-первых,
АнтиМат
Никто не отрицает, что всегда будут не в кассу влетающие в бой ошалевшие нубы, однако речь шла, насколько я понимаю, о каком-то достаточно опытном бойце, который испоганил эвент своей расе. А это уже не комильфо.
Во-вторых,
Кэнджи спасибо за расклад с обкастом - всегда хорошо иметь под рукой справочный материал

Есть некоторые сомнения насчет эликов превращения, но, как говорится, кашу маслом не испортишь
(Кстати, а никто не имеет ссылочки на давешний топ Неги про обкаст для 6+ уровней? А то весь день сегодня искала и так и не нашла

)