Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адреналин)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Адреналин)))

Воробушек [5] 
0
2 Мая 2010 13:06:24
Спасибо за бой, было круто! )))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296174021&page=0&stat=0

примечание: Вурдалак в нашем бою уже был 6-кой в фиолетовых поножах и броне.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 23:58:20 #134
ведъма :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  2 Мая 2010 23:59:07 #135
Лев собрал зверей и молвил:
- сегодня будем жрать самого трусливого и глупого сливщика!
- Заяц выбегает и орет:
-Кабана в обиду не дам!
0
_Кеттариец_ [4]  3 Мая 2010 00:00:30 #136
Лопес Джо :lol:
0
Ремикся [6]  3 Мая 2010 00:06:12 #137
Лопес Джо :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DemonAss [7]  3 Мая 2010 01:57:17 #138
АнтиМат
Уважаемый хум.
ЗАЙДИ НА ДЕМОНОЛОГА в своем обкасте бюджетном.
Я после послотрю какой фитиль тебе прикрютят Омеговци с Инками и где ты будеш создавать топики.
А если есть еще 5-6 десяток, такихже нубских, приводи. Мы будеи очень рады вам.
Пришлем потом конфет и пиченюшек
:cool: :cool:
0
Dura-Lex [5]  3 Мая 2010 02:03:36 #139
АнтиМат
Послушай, я с тобой спорила как-то в топике про твоего бывшего соклана, который истерил по поводу якобы перебитого у него дропа 15с и поссорившегося в итоге из-за этого со своей девушкой (главой клана) - Wallace его звали, что ли? Так вот я думала, что ты такой упёртый, потому что соклана защищаешь. Так нет - ты ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЧУЖИЕ АРГУМЕНТЫ!!!

ЗЫ. По теме выскажусь завтра, а то спать пора, а АнтиМат весь моск вынес :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dura-Lex [5]  5 Мая 2010 20:43:33 #140
По теме высказываюсь через 3 дня :wink:

Во-первых,
АнтиМат
Никто не отрицает, что всегда будут не в кассу влетающие в бой ошалевшие нубы, однако речь шла, насколько я понимаю, о каком-то достаточно опытном бойце, который испоганил эвент своей расе. А это уже не комильфо.

Во-вторых,
Кэнджи спасибо за расклад с обкастом - всегда хорошо иметь под рукой справочный материал :idea: Есть некоторые сомнения насчет эликов превращения, но, как говорится, кашу маслом не испортишь :wink:

(Кстати, а никто не имеет ссылочки на давешний топ Неги про обкаст для 6+ уровней? А то весь день сегодня искала и так и не нашла :evil: )
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
КриторианецИзБК
5 Мая 2010 22:50:23 #141
Кэнджи
Сделав некоторые предложения(заявления) я учитываю интересы расы в целом.

:eek: :eek: :eek:
благорассы и сюда добрались
0
КриторианецИзБК
5 Мая 2010 22:53:31 #142
Sergey Ward
рекомендую найти в нете отличную работу "Искусство спора". Так на будущее, чтобы в просак не попадать и хотя бы самому себе не противоречить.

А знаете ли Вы дорогой мой страж с админ ресурсом, что такое просак? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  5 Мая 2010 22:56:35 #143
КриторианецИзБК

Видимо нет...Думаю про ништяк тоже не в курсе :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Sergey Ward [5]  5 Мая 2010 23:55:59 #144
КриторианецИзБК

А вот представьте себе уважаемый игрок расы людей - действительно знаю...
и отнюдь не в интерпретации вполне себе забавного, но от этого не менее трэшевого фильма "Жмурки" ))) - Возьмите словарь Даля к примеру.

И чтобы так обосновать свои повторы чужих "благоглупостей" относительно мифических "админресурсов стража" - хотя бы потрудитесь объясниться по этому поводу - что это такое (желательно по пунктикам), с чем его едят и как это влияет на участие стража в игровых моментах и его личное мнение.
А то я даже в затруднениях весь - у меня есть ресурс... а я даже и не знаю - непорядок, надо уже давно пользоваться.

-Ливерпуль-

Милейший... иногда лучше подумать и не писать, чем писать неподумав. Способствует знаете ли.

Dura-Lex

Речь шла именно об опытном бойце - я так понимаю никто не потрудился загнать себе этот бой в избранные ссылки - достаточно было просто заглянуть в самый конец списка бойцов.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Dura-Lex [5]  6 Мая 2010 01:00:47 #145
Sergey Ward
Ну, кто это был, я теперь поняла :wink:

КриторианецИзБК
Что такое "просак", я тоже знаю, как и большинство образованных людей. :wink: :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Вискарь о_О [4]  26 Мая 2010 21:48:26 #146
Кстати у меня одного в стате видно Кеттарийца 4 лвл чемпом?? Это же вроде не так было... :question:
0
Tommy Gun [8]  26 Мая 2010 22:04:55 #147
как зайти в бой для 2-5 6му лвл? Взять 100% и обновиться после входа в бой?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Stood Still [4]  26 Мая 2010 22:15:31 #148
Tommy Gun
после захода в пещеру (до захода в бой).
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.