Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адреналин)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Адреналин)))

Воробушек [5] 
0
2 Мая 2010 13:06:24
Спасибо за бой, было круто! )))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296174021&page=0&stat=0

примечание: Вурдалак в нашем бою уже был 6-кой в фиолетовых поножах и броне.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:18:17 #39
тут бесполезно вести конструктивный диалог,закройте топ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:19:00 #40
АнтиМат
я описал обкаст для 5ур. невнимательность осложняет дальнейшее общение.
кмарша+пунш+элик красный оплачиваются. настойки злюк раз в 10 дней бесплатные
а ну еще похлебка оплачивается блага воина и старейшины бесплатно.верка почти бесплатно.
Правила диктует Администрация.
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 15:20:52 #41
Кэнджи Хорошо. Крамша 2,5 + ярм 2,5 + пунш 5 + небеса 5 = 15. где я не так считаю?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:21:16 #42
ведъма
у меня второй шмот вообще то есть. в танке бегаю чтобы было.
Превращалка зачем? ну чтоже вы девушка не смышленая такая. Превращалка закрывает от противника видимость в блоке ты или нет :rolleyes: вот так вот
Правила диктует Администрация.
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:22:58 #43
судя по сохраненкам в инфе,девушке до сих пор невдомек, что красное колечко и бту на арене не дают гарантии победы,нужно приложить обкаст и прямые руки к этому,как минимум.

если уж говорить про эконом-вариант, то это прфильный зеленый элик/свиток/амулет, верка/радуга, кмарша/головоломка, воин,старейшина и пунш/перец/хаосный аналог. если руки не кривые,то и без него прекрасно наббивается урон.
ходите на часы пещер, мощь дракона там тоже дают
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:23:33 #44
АнтиМат
кмарша злюкам не доступна.благо небес не всегда выпадает.обкаст написано максимальный :biggrin:

изыйди мозговыбиватель. :biggrin: шутка
Правила диктует Администрация.
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:24:14 #45
Кэнджи уже нет вроде.крофдор точно не скрывает..
КэнджиАнтиМат благо небес штука редкая в принципе и мало есть у кого, мы ее не брали, но всеже
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:24:30 #46
Кэнджи писал(а):
ведъма
у меня второй шмот вообще то есть. в танке бегаю чтобы было.
Превращалка зачем? ну чтоже вы девушка не смышленая такая. Превращалка закрывает от противника видимость в блоке ты или нет :rolleyes: вот так вот

незнала ))) спасиб за инфу) честно слово незнаала , очень редко дерусь против превращённых и не обращала внимания :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 15:26:18 #47
Кэнджи Ты злюка? ладно. вобоще я о тех, кто не имеет добразла и кмаршу покупает :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:27:42 #48
АнтиМат покупаю.все покупаю.на свои кровные, и не ною,что дорого и так далее. а о вопросах реала и вливаний в игру мы уже говорили с тобой. те,кто хочет чтото делать хорошо-будут делать это хорошо.

давайте сюда еще людей припишем,для кого арху в инст взять-дорого.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:27:48 #49
R-e-m-M-i-X
про крофдора правда. но у меня горда превращалки :razz:

ведъма
по какому то событию даже бесплатные превращалки даются.
Правила диктует Администрация.
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:28:33 #50
Кэнджи писал(а):
R-e-m-M-i-X
про крофдора правда. но у меня горда превращалки :razz:

ведъма
по какому то событию даже бесплатные превращалки даются.

да у меня много их было я выкинула после того как наигралась ими (((
теперь выкидывать не буду)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:29:08 #51
АнтиМат
да и кстати,с реалом уже как 2 месяца завязал. травку кошу :wink:
Правила диктует Администрация.
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:30:21 #52
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 15:32:12 #53
ведъма
это точно.есть вещи о которых я сам порой первый раз узнаю. хотя играю в эту игрушку почти 2 года
Правила диктует Администрация.
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 15:33:48 #54
R-e-m-M-i-X Не своди вопрос к реалу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:35:42 #55
АнтиМат ну если мы говорим о возможностях :question: у меня они средние, значит доступны большинству туда приходящих
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 15:39:35 #56
R-e-m-M-i-X Я не отрицаю что могу купить ярму, ахимсу и пунш, но тратить их на демонолога я не собираюсь.
Вообще топ о сливах, но я предлагаю поговорить о событиях, созданных для всех (я не устану повторять) забрали себе игроки "со средними возможностями"
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 15:43:17 #57
А вообще я думаю стоит подвести итог...
Ужраты доблестника совет быть сдержаннее или ходить в инсты
Ботобоям - брать минимальный обкаст, желательно рес, 8 слотов и там уж решать, сможите ли вы при 30 хумах набить доблю на 3 магмарах или просто провесите 3 часа
Голым сливщикам - вешаться
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.