|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Воробушек [5]
|
|
|
|
2 Мая 2010 13:06:24
|
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:18:17
#39
|
|
|
|
тут бесполезно вести конструктивный диалог,закройте топ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:19:00
#40
|
|
|
|
АнтиМат
я описал обкаст для 5ур. невнимательность осложняет дальнейшее общение.
кмарша+пунш+элик красный оплачиваются. настойки злюк раз в 10 дней бесплатные
а ну еще похлебка оплачивается блага воина и старейшины бесплатно.верка почти бесплатно.
Правила диктует Администрация.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Мая 2010 15:20:52
#41
|
|
|
|
Кэнджи Хорошо. Крамша 2,5 + ярм 2,5 + пунш 5 + небеса 5 = 15. где я не так считаю?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:21:16
#42
|
|
|
ведъма
у меня второй шмот вообще то есть. в танке бегаю чтобы было.
Превращалка зачем? ну чтоже вы девушка не смышленая такая. Превращалка закрывает от противника видимость в блоке ты или нет  вот так вот
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:22:58
#43
|
|
|
|
судя по сохраненкам в инфе,девушке до сих пор невдомек, что красное колечко и бту на арене не дают гарантии победы,нужно приложить обкаст и прямые руки к этому,как минимум.
если уж говорить про эконом-вариант, то это прфильный зеленый элик/свиток/амулет, верка/радуга, кмарша/головоломка, воин,старейшина и пунш/перец/хаосный аналог. если руки не кривые,то и без него прекрасно наббивается урон.
ходите на часы пещер, мощь дракона там тоже дают
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:23:33
#44
|
|
|
АнтиМат
кмарша злюкам не доступна.благо небес не всегда выпадает.обкаст написано максимальный
изыйди мозговыбиватель.  шутка
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:24:14
#45
|
|
|
|
Кэнджи уже нет вроде.крофдор точно не скрывает..
КэнджиАнтиМат благо небес штука редкая в принципе и мало есть у кого, мы ее не брали, но всеже
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:24:30
#46
|
|
|
Кэнджи писал(а): ведъма
у меня второй шмот вообще то есть. в танке бегаю чтобы было.
Превращалка зачем? ну чтоже вы девушка не смышленая такая. Превращалка закрывает от противника видимость в блоке ты или нет  вот так вот
незнала ))) спасиб за инфу) честно слово незнаала , очень редко дерусь против превращённых и не обращала внимания
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Мая 2010 15:26:18
#47
|
|
|
Кэнджи Ты злюка? ладно. вобоще я о тех, кто не имеет добразла и кмаршу покупает
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:27:42
#48
|
|
|
|
АнтиМат покупаю.все покупаю.на свои кровные, и не ною,что дорого и так далее. а о вопросах реала и вливаний в игру мы уже говорили с тобой. те,кто хочет чтото делать хорошо-будут делать это хорошо.
давайте сюда еще людей припишем,для кого арху в инст взять-дорого.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:27:48
#49
|
|
|
R-e-m-M-i-X
про крофдора правда. но у меня горда превращалки
ведъма
по какому то событию даже бесплатные превращалки даются.
Правила диктует Администрация.
|
|
|
ведъма [6]
|
2 Мая 2010 15:28:33
#50
|
|
|
Кэнджи писал(а): R-e-m-M-i-X
про крофдора правда. но у меня горда превращалки
ведъма
по какому то событию даже бесплатные превращалки даются.
да у меня много их было я выкинула после того как наигралась ими (((
теперь выкидывать не буду)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:29:08
#51
|
|
|
АнтиМат
да и кстати,с реалом уже как 2 месяца завязал. травку кошу
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:30:21
#52
|
|
|
|
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Кэнджи [6]
|
2 Мая 2010 15:32:12
#53
|
|
|
|
ведъма
это точно.есть вещи о которых я сам порой первый раз узнаю. хотя играю в эту игрушку почти 2 года
Правила диктует Администрация.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Мая 2010 15:33:48
#54
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X Не своди вопрос к реалу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 15:35:42
#55
|
|
|
АнтиМат ну если мы говорим о возможностях  у меня они средние, значит доступны большинству туда приходящих
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Мая 2010 15:39:35
#56
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X Я не отрицаю что могу купить ярму, ахимсу и пунш, но тратить их на демонолога я не собираюсь.
Вообще топ о сливах, но я предлагаю поговорить о событиях, созданных для всех (я не устану повторять) забрали себе игроки "со средними возможностями"
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Мая 2010 15:43:17
#57
|
|
|
|
А вообще я думаю стоит подвести итог...
Ужраты доблестника совет быть сдержаннее или ходить в инсты
Ботобоям - брать минимальный обкаст, желательно рес, 8 слотов и там уж решать, сможите ли вы при 30 хумах набить доблю на 3 магмарах или просто провесите 3 часа
Голым сливщикам - вешаться
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|