Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
Cho
6 Июня 2021 09:08:07 #134
11. Как работают Стражи? поясните. Почему они кидают молчу игрокам в ту же секунду, как они напишут в Общий чат: "Заноза", "Травма", "Есть тут ментор?" Я в шоке. За что вы кидаете молчу? Я недавно писала в приваты, спрашивала кто может кинуть порчу, мне кинули молчу за Капс, Флуд, Флейм. Я пишу не в Общий, а в привате отдельно спрашиваю, вам-то какая разница? Людям разным пишу, а не одним и тем же повторно

Предупреждение. Клевета наказуема. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Во-первых, за занозы и поиск менторов кляпы не кидают, это ложь. Если вдруг и правда произошла ошибка и вам выдали за такое кляп - жалобы это нужно отправлять в соответствующий топик в разделе стражей вашей расы. Возможно, вы нарушали допустимый для публикации таких сообщений интервал.
Поиск целителей, благ, профессионалов, торговля - только в торговом чате. Если вы пишете игроку в приват "купи у меня лук", игрок имеет право пожаловаться на навязывание торговых услуг вне торгового чата, и вы получите молчу. Если вы пишете игроку "полечи мне травму", а он не размещал объявление в инфе или флудилку в торговом, что предоставляет такие услуги, - он имеет право пожаловаться, и вы получите молчу.


12. Менторы молчат. Я не один раз задавала им вопрос по Квестам, и они просто молчали.

Если ментор находится не на дежурстве, он не обязан отвечать на ваши вопросы. Список дежурных менторов - тут. Если ментор находился на дежурстве, вы можете оставить жалобу в соответствующем разделе с указанием времени и даты.
7
 __Krasotka__ [10]  6 Июня 2021 15:33:28 #135
"Добрый день"
Побегала по залам : http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=186819828&finish=1
И бонус : http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4348797232

Ваши изминения, выдержка: Теперь игроки, бездействовавшие на полях битв, по окончании битвы, будут получать письмо-предупреждение о недостойном поведении. Если же их поведение не изменится, после следующего нарушения они получат предмет Метка позора, запрещающий вставать в очередь на поля битв (в том числе - и древние), а также в Хаотичные битвы....и тд....

Где бездействие??
Мою метку передаю ну на выбор Вам а там поделитесь ею!!

Компенсацию можно выслать почтой !!
Приятной игры!!
Загрузка...
-2
 Все включено [10]  7 Июня 2021 18:56:28 #136
Придумайте как ускорить бои в залах, возможно стоит как в старые добрые времена, давать возможность купить (2 часовой каст) в магазине, который после выхода из инста спадал. Так же стоит фиксануть количество игроков запускаемых в залы где то до 7 или 8. Ибо 5 мест НЕ призовых мест это очень много, так как одна лишь добла уже никого не мотивирует ходить по боям и все ждут заявленных монет гладиатора. Львиная часть боев проходит в одной локации, (чаще всего Зал хаоса, но это не так важно), "стенка на стенку" и когда такой бой формируется, чаще всего он задерживается на 20-30+ минут. Тем самым утомляя и без того душные залы.

upd. И уберите удар аиста из игры, а из залов тем более. :redface:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
-2
 -Витальсон- [20]  7 Июня 2021 19:25:57 #137
Будет ли считаться бездействием в инсте, полеты трупом по локам? Персонаж ведь не бездействует, а предоставляет ценную информацию о месторасположении врагов? Уж лучше иметь такого летчика в тиме, чем он будет вот так бездарно сливаться и дарить победу противникам.

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=7240551&finish=0
Загрузка...
-1
Айтварас [4]  7 Июня 2021 19:56:37 #138
ПБ, энд гейм контент, это конечно же оооочень важно и нужно(кому как если что), но очень хочется получить ответ на немного другой достаточно животрепещущий вопрос, спустя СТОЛЬКО лет, когда мобильный клиент будет работать полноценно и стабильно?

P.S и очень хотелось бы старые товары за донат для лоу левелов по адекватным ценам.
Загрузка...
-1
Наемный-Убийца
8 Июня 2021 09:46:48 #139
Сделайте Рассветы Удачи передаваемые :rolleyes:
Загрузка...
-1
RADOGOR
8 Июня 2021 17:48:51 #140
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=186870647&finish=1


теперь можно игороков сливать?Верните как было ,чтобы если не полная люди могли заходить и биться ,или если не подтвердили участие то полностью отменять инстанс ,а не заведомо неравный бой проводить. :evil:
Загрузка...
2
Грин-де-Вальд
8 Июня 2021 20:51:54 #141
Администрация, доброго дня
Захожу в игру редко, да и по большому счету мне все равно сделаете вы ЭТО или нет,
но вам не стыдно, что поля битв идут по расписанию? Пещеры, талы. это те инсты где можно скушать каст и включить "рубаку" и повоевать с игроками своего уровня. Мне это напомнило время когда хлеб по талончикам выдавали и люди стояли в очередях)) Я конешно понимаю, что в стране кризис, инфляция, и что всё всегда повторяется, но это дичь) Заходит человек в игру, хочет порубиться, НО картина маслом: Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10]: Магмары: 0 / Люди: 0. То расписание, то людей нет.
На плато что-то неохото топать, остается плыть на чужой материк собирать скальпы порчельники и хоть какой-то кайф получать) Но вы же понимаете что это не то? Для чего люди прокачиваются, если тут все так "ограничено"? Поэтому не удивляйтесь куда люди уходят из проекта, ну или перестают донатить))
Вот и у меня нет желания заходить лишний раз в игру) удачи вам админы, возможно коммент вам поможет)
Загрузка...
-1
__растаман__ [12]  12 Июня 2021 15:13:48 #142
Вот я почти месяц бью кадхасов в локации тихая бухта и у меня вопрос. Почему там вечно не хватает мобов? Почему нельзя сделать чтобы мобов было нормальное количество, почему я минут 5 из часа должен стоять в ожидании пока появится свободный моб? Сделайте с этим что-то пожалуйста, ну совсем фигня какая-то, оч неудобно, я уверен вам там в формуле одну циферку поменять чтобы генерировалось чуть больше мобов, и все стало бы здорово :rolleyes:

Количество мобов в локации зависит от количества игроков в локации. Чем больше игроков, тем больше мобов.
Загрузка...
7
 Chets [16]  13 Июня 2021 14:15:56 #143
Добавьте секунды в часы клиента, пожалуйста.
Загрузка...
3
 Очарованный [20]  16 Июня 2021 14:51:53 #144
Ситуация с ПВП в игре близка к катастрофе. Ввод меток позора сильно усугубил ситуацию. Не хватает целей и смыслов посещения полей битв и массовых боев. Предлагаю в качестве одного из стимулов ввести систему клановых званий. Прокачка званий ведется зарабатыванием доблести при условии нахождения персонажа в клане. Шкалу званий можно оставить аналогичную существующей от рекрута до избранника богов либо увеличить пороги необходимой доблести. В зависимости от кланового звания игрок получает доступ к различным рецептам и артефактам в клановой цитадели. При выходе из клана звание обнуляется.
Таким образом игроки в большинстве своем будут постоянно мотивированы участвовать в ПВП. Если в качестве бонусов за клановое звание будут различные усиления персонажа на КВ, то это ЧАСТИЧНО решит проблему сборных солянок на КВ в пользу кланов с устоявшимся составом.
Загрузка...
1
 K a f i [20]  17 Июня 2021 08:07:57 #145
Уже существуют сундуки-ларцы-палки , которые продуцируют практичеки все. Добавьте, пожалуйста, в это "все" корм для питомцев .
Загрузка...
1
 Evgen_Zloy [10]  20 Июня 2021 23:22:21 #146
23:13 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Evgen_Zloy [10] . Завидную стойкость проявили: Шкодочка [10] , ОтрезвителЬ [10] , АмурБлаг [10] , Пьяная_Белка [10] .

вот ссыль на инст http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=187264275&finish=1
Я был первый по урону и занял первое место, неизвестно откуда прилетело три штуки http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4363537403 !!!
Прошу исправить или придется бросать игру, если даже теперь на ПБ биться нельзя, за это запрещают ходить туда оказывается.
Загрузка...
1
 Denter [5]  21 Июня 2021 11:31:56 #147
Такой вопрос, заняли на последнем КВ 2-ое место в бронзе, но памятный подарок так и не дали...его долго рисуют или про нас забыли?
Загрузка...
-25
Лисенок_Рыжий
22 Июня 2021 14:29:37 #148
Добрый день, я предлагаю сделать небольшой ребаланс между хаями и малышами противоположных рас.
У хаев очень много денег, тем не менее они на равных условиях, что не правильно.


Предлагаю:
1. Если хай в течении 5 минут от начала бой входит в бой, где есть персонаж на 3 и более уровня младше него с противоположной расы - отнимать 1 скальп за каждый лвл.
То есть если 12й лвл напал на 5го - (разница 7 уровней) - отнимать 4 скальпа. Если не достаточно скальпов, то 8з.
У кого денег много - пополнят экономику игры и сделают ее более честной.

2. аналогично зеркала/порчи/ядра. - сделать оплату в момент использования. Чем ниже уровень персонажа относительно вашего - тем дороже.
Например: при использовании 12го лвл на 10 - 1з. за зеркало
Если 12й кидает на 5 - 8з за зеркало. :exclaim:


Предложение очень дельное. надеюсь рассмотрят. Вариации на усмотрение админов. Спасибо
Загрузка...
-3
Лисенок_Рыжий
23 Июня 2021 12:35:22 #149
Реньше были пещеры 50/50. Щас есть мертвое ПБ и КВ, не интересное половине игроков.

А что если... убрать ПБ и сделать пещеры по расписанию? Например раз в 2 недели, на 4 часа. Замесы для всех желающих (Без лимита на кол-во игроков), но не плато, а именно пещеры, с замесами. копалками и тд?
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Все включено [10]  24 Июня 2021 23:55:57 #150
Добрый времени суток, я предлагаю сделать небольшой ребаланс, так как у злых хаев полно золота. 1. Предлагаю закрыть вход на чужой материк игрокам не достигшим 7 лв. 1.2. С них не идет репутация защитника материка и это тоже печально (возможно тоже стоит все таки задуматься и сделать репутацию все же с любых противников противоположной расы).

3. Так как среднестатистические 3-4 лв не имеющие поясов и зеркал не могут даже полноценно повесить антикаст на противника, считаю что нужно что бы стражи дартронга/одельвайса на заядлых скальпорезов наложили метку (как с элитными стражами), и в случае захода в локацию персонажа с подобной меткой на чужой материк вешать антикаст по аналогу зеркала, порчей и нескольких ядер на противника.

Предложение очень дельное. надеюсь рассмотрят. Вариации на усмотрение админов. Спасибо! :redface:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
-1
LADA Granta
26 Июня 2021 20:44:31 #151
Не работает бонус комплекта, а именно "+4% шанс получения Злых ок под действием Силы Радуги или Ярости Верциды"
Первый предмет и
Второй предмет
Прошу включить Бонус комплекта.

Номер запроса в тех поддержке YPB-441-44226
Загрузка...
-1
Беженец-
30 Июня 2021 14:25:16 #152
админы молодцы! много нововведений.хорошо стараетесь :exclaim: спасибо за работу
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.