Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 Зимбабве [6]  1 Июля 2021 10:19:40 #153
Почему вещи в быстрых карманах, доступных только за премиум, зависают там после окончания премиума? И как их оттуда достать, чтобы положить в другой карман?
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
Беженец-
2 Июля 2021 07:29:34 #154
добавьте в компас маршрут ходьбы к босам инстансов, типа дома ли чертог .очень пригодится :rolleyes:
Загрузка...
0
 TheViolence [6]  5 Июля 2021 22:24:05 #155
Добавьте репу охотников за трофеями в хаоты
они уже тупо перестают собираться, я сижу с лицом лягушки
про пб речи быть и не может - они мертвы
3
Наемный-Убийца
5 Июля 2021 22:53:39 #156
А с какой вообще радости Рассвет удачи за 7500 РР у шеары с 18 левела ? не где вообще не где не написано что он с 18 левела ! вы либо там допишите конкретные цифры либо сделайте его доступным для всех кто имеет данный Репутационный рейтинг :exclaim:
Загрузка...
0
 kleoni [16]  6 Июля 2021 03:00:32 #157
квест Ваше здоровье!
Вы выяснили, что Хворь Хаоса настигла трактирщика.

События уже нет, квест не работает, как убрать эту хворь
теперь нет трактирной лавки

квест Сиротки не пропадут
Вы выяснили, что знахарка стала жертвой Хвори Хаоса.

Тоже самое и у знахарки
Меня по другому квесту отправили к ней, а у нее все еще щупальцы и остального нет теперь

:evil:
-15
Лисенок_Рыжий
6 Июля 2021 14:56:30 #158
Распишу подробнее то что я предлагаю с зеркалами. На данный момент есть несколько видов вывести противника, но зеркала самые несбалансированные. Давно прошло время, когда ядро, порча считались чем то страшным, поэтому вывод 2ч за 1з считаю необоснованным.

Предлагаю следующие виды балансировки:

1. Стоимость зеркала будет равна уровню персонажа, который его использует. Например:
5 лвл = 1з
6 лвл = 2з
7 лвл = 3з
8 лвл = 5з
9 лвл = 7з
10 лвл = 10з
11-20 лвл = 15з

2. Время применения будет различаться в зависимости от разности уровне персонажей (кто использует и на кого). Например:
Разница 2 уровня = 1з
2 уровня = 2з
3 уровня = 3з
4 уровня = 4з
5 уровней = 5з
6 уровней = 7з
8 уровней = 10з
9+ уровней = 15з

3. Время действия самого зеркала (разница как в 2 пункте от разницы уровней кто и на кого использует).
Разница 2 уровня = 2ч
2 уровня = 1ч 50мин
3 уровня = 1ч 40мин
4 уровня = 1ч 30мин
5 уровней = 1ч 20мин
6 уровней = 1ч 10мин
8 уровней = 1ч
9+ уровней = 30 минут

4. Так же предлагаю ввести лимит на использование зеркала в отношении 1 персонажа, как это сделано с лимитом на скальпах, мобах и тд.
Например: Не более 1 зеркала на 1 персонажа в течении 7 дней - дать возможность сброса песками.
Есть куча других вещей, ядра, порчи, но их, к сожалению, никто не использует в виду своей неактуальности.

Так же хотелось бы новых различных видов негативных эффектов. Спасибо. :eek:
Загрузка...
0
 Шинсенгуми [7]  6 Июля 2021 16:02:55 #159
kleoni написал(-а) 2021-07-06 03:00:32
квест Ваше здоровье!
Вы выяснили, что Хворь Хаоса настигла трактирщика.

События уже нет, квест не работает, как убрать эту хворь
теперь нет трактирной лавки

квест Сиротки не пропадут
Вы выяснили, что знахарка стала жертвой Хвори Хаоса.

Тоже самое и у знахарки
Меня по другому квесту отправили к ней, а у нее все еще щупальцы и остального нет теперь

:evil:

Зайди в квесты, там есть кнопка "отменить". Хворь пропадет.) Я так снял хворь и знакомым подсказал этот метод.)

Исправлено.
0
 kleoni [16]  6 Июля 2021 19:40:03 #160
Шинсенгуми написал(-а) 2021-07-06 16:02:55
kleoni написал(-а) 2021-07-06 03:00:32
квест Ваше здоровье!
Вы выяснили, что Хворь Хаоса настигла трактирщика.


:evil:

Зайди в квесты, там есть кнопка "отменить". Хворь пропадет.) Я так снял хворь и знакомым подсказал этот метод.)


эти квесты висят в завершенных и нет кнопки отменить
а трактирщик все болен и остального теперь не видно у него
нет трактирной лавки
я квест частично сделала , с себя сняла хворь , а так как событие закончилось, то он в таком положении и остался
Я вчера это тока заметила, когда пошла в трактир за шиз-пивом (мне раз в неделю шиз-пиво дают по квесту-повторяшке)

Исправлено.
0
 -кипер- [11]  7 Июля 2021 18:16:56 #161
Подскажите пожалуйста!!
Что делать с большим блестящим кристаллом, он считается как "рар" в сундуках и он никому не нужен, и цены на него с волосатых времен упал, стоил 30з, а сейчас за 5 то никто не купит. Придумайте что-нибудь с ним, чтобы поменяли ценность в сундуках или изменили квесты, чтобы он снова стал полезным :eek:
Нету краше и милей наших солнечных Филей
-8
Лисенок_Рыжий
7 Июля 2021 22:12:43 #162
Лисенок_Рыжий написал(-а) 2021-07-06 14:56:30
Распишу подробнее то что я предлагаю с зеркалами. На данный момент есть несколько видов вывести противника, но зеркала самые несбалансированные. Давно прошло время, когда ядро, порча считались чем то страшным, поэтому вывод 2ч за 1з считаю необоснованным.


Хочу дополнить, рассмотрите пожалуйста этот скрин.
https://ibb.co/jhdYhXx - ссылка проверена модератором.

Когда вводили зеркала, 1бр был равен 40р. никаких сертов, скидок и т.д. ТО бишь фактическая ценность 1з была 40р. Щас с учетом скидом и сертификатов это в районе 2,7р. (Покупаем серт на 700з. Заносим по счастливому вкладу вторую часть в 25х числах с +15% бонусом. )

Вы не думаете, что пора понерфить зеркало и переработать его, если его фактическая стоимость обесценилась в 15 раз, а выводит он так же на 2 часа?
Загрузка...
0
 kleoni [16]  7 Июля 2021 23:34:44 #163
Спасибо. У меня появилось трактирная лавка и ушел тот хаос с трактирщика. ))

Спасибо за информацию.
0
Лисенок_Рыжий
8 Июля 2021 12:45:13 #164
Прошу переработать событие *Вторжение хаоса*. Потому что в прошлый раз люди не сдали чешуйки и не дали ворота.

Сделайте ворота независимо от чешуек. :exclaim: Мы не должны страдать от маленького онлайна летом и по праздникам, это ваша забота :exclaim:
Загрузка...
0
 The Painkiller [15]  8 Июля 2021 19:10:07 #165
Админчики, снимите пожалуйста с меня http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34117, а то событие закончилось уже давно и доступа к некоторым персонажам нету из-за хвори.
-2
 Kill me Quick [12]  8 Июля 2021 22:23:10 #166
1.Запретить от 16-20 уровням влезать в бои к 12 уровням!

2.Запретить кидать в 12 уровней зеркало,генки и другую хрень!

3.Убрать Крэтосов- и Охраников 20 уровня,надоели эти сливы крэтасами,у меня усё)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 LLouD [5]  9 Июля 2021 03:10:28 #167
АДМИН сделай пожалуйста http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6382 с 5 уровня .
а то они по дефолту 8ого и до 8ого их нельзя выставить в набор эффектов ( 5-7 уровни страдают)

поменяй циферку с 8 на 5 - спасибки) :mad:
0
 Лопес Джо [17]  9 Июля 2021 07:45:25 #168
07:38 Вы завершили квест "Скорая мистическая помощь".
а давайте сделаем как у наемников, всего голд и новое задание! :biggrin:
Загрузка...
0
 JAGUAR-R [12]  9 Июля 2021 21:59:22 #169
В очередной раз - о комплекте стрелка... Ну блин, ну как так!!! Уже не раз писал об этом, почему я проигрываю бой только из-за того, что противник, который должен уже быть трупом, успевает сделать удар физой???
3
 C O L O S S U S [16]  10 Июля 2021 02:56:45 #170
Администрация, сделайте бои за корабли и елки по типу боев у демонологов, чтоб младшие уровни усиливались до присутствия максимального уровня в бою. Так буде больше драйва и интереса
Загрузка...
4
- Кузя -
10 Июля 2021 17:46:32 #171
Да уберите уже эти автонападалки!!! :mad:
Сколько было топов на эту тему, сколько лет уже просят, а воз и нынче там.
Приходят 3-4 перса с прогами и все, на моба ненапасть совсем(( :rolleyes:
Или вам уже пофигу на игру и играков? Наверно так и есть... :cry:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.