Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
13
 Радужный Кистень [20]  11 Мая 2021 15:57:33 #115
Сделайте что либо с участками под поместье, столкнулись с тем что имея поместье и участок, и апнувшись на новый уровень, переехать в новые локи не получается. Так как никому они не нужны даже за 5з, Нужна возможность снести участок, либо продать игре! :mad:
Загрузка...
-6
Vityan
12 Мая 2021 13:40:25 #116
Ребята админы, сделайте вход в великую битву только с разрешения лидера, пожалуйста!!! :idea: :idea: :idea:
Загрузка...
0
 _Доктор_ Хаос_ [10]  14 Мая 2021 20:32:24 #117
Для чего вы запускаете новые инсты и потом такие лаги...? Не трогайте вы ничего, и так народ не идет в игру, так вы еще и других выгоняете. Радугу побить не могу((( Как у Черномырдина: "Хотели сделать как лучше, а получается как всегда"((((
1
 Непослушна Я [13]  14 Мая 2021 22:19:29 #118
Можно ли сделать цену на саркофаг клещ в трактире в магазине ловцов фортуны адекватнее чем она есть ( 9999 жетонов ) ?
Загрузка...
0
RADOGOR
15 Мая 2021 07:37:20 #119
Квест «Чемпион Таллаара»
Когда уже появится возможность пройти этот квест игрокам с максимальным званием на 10 уровне?
Загрузка...
0
 JAGUAR-R [12]  19 Мая 2021 17:49:52 #120
Касается Полей битв прошлого и не только. Может введете ограничение для всех ПБ??? Если нет полной команды - значит - НЕТ ИНСТА! Никто очередь не будет держать мультами, и хотябы изначально будет как в описании инста: "Все пришельцы из дня нынешнего будут равны по силам и одинаково снаряжены, так что победу принесут только опыт сражений, тактический ум и хладнокровие", а не то, что происходит сейчас: http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7181857&finish=1., влетаеш в инст, а тебя на твоей базе ждет магмар/человек и пинает твоего голого персонажа, не успевшего даже прогрузиться в инст )
-1
 Зимбабве [6]  19 Мая 2021 18:47:14 #121
Можете сделать подтверждение на бесплатное лечение травм? Невозможно ж играть, ходят и снимают без просу.
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
__растаман__ [11]  22 Мая 2021 23:23:28 #122
23:21 Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт.
интересно почему я должен эту фигню получать из-за того что вы картинку не способны нормальную сделать, и мне нужно какие-то ребусы решать.

че в 2к21 нельзя защиту от ботов сделать которая бы не напрягала рядовых юзеров, да?
0
The Bear
24 Мая 2021 16:30:10 #123
Ребят сделайте пожалуйста что то с астралами,можно же сделать что бы он не такой сильный был когда идешь один и так по нарастающей,ну это просто крик души на 16+,группу можно все выходные собирать.Дайте возможность ходить соло или неполной группой я не говорю что он прям легкий должен быть но в текущих реалиях нет ни у кого времени торчать в игре сутками собирать группу что бы сходить за 20 репы это абсурд ей богу.Желание есть а возможности нет тут никакого терпения не хватит даже в выходной тратить уйму времени что бы собрать полную группу на паука я не выдумываю и не против качать эту репутацию,но тратить столько времени на сборы это просто ни в какие ворота.Можно было бы что то сделать что бы например соло ходить или неполной группой что бы от колличества игроков сложность астрала зависила что бы не торчать сутки собирая группу в пять человек.Я не говорю что он должен простецким быть пускай на касте но что бы это реально было одному или неполной группой.
3
Кардинал
25 Мая 2021 11:44:36 #124
Долго еще вы будете чинить просрочку?
Вы вообще хоть ей занимаетесь? Я про пещеры 386 и храм 283,
Уже месяца три как подвисает на основании комплекта, особенно сказывается если переодеться решил, там как бы нет время на подвисания, да и после того как кристал срыл долго думает, переход подвисает на секунду две, это довольно важный момент.
И еще бывает находишся в бою с одним первом, второй показывает что в локе, а на самом деле его там уже давно нет, это не часто но бывает.
Вообщем займитесь, поправьте как было пожалуйста.
Спасибо за внимание.
Загрузка...
0
 JAGUAR-R [12]  26 Мая 2021 20:32:51 #125
Ну это издевательство :lol: :lol: :lol: 7 золотых подков - выпадает МЕГО рарище в виде карты Фрей и 30 знаков топоров ) это еще круче, чем плеть отречения... Может пересмотрите все таки систему выпадения раров и их ценность в зависимости от кол-ва подков в рюкзаке? Есть куча раритетов и редких карт, которые вообще никому не нужны, раньше хоть радовало +50 удачи, а сейчас уже и этого нет
0
 иван 1998 [10]  29 Мая 2021 15:39:30 #126
сделайте для постоянных игроков что-то наподобии элика опыта для мнгновенного перехода на след лвл. может быть даже выдавать по 1/100 или 1/1000 части и чтобы можно было собрать целый эль. потому что немного сложно проходить каждый день ежедневки и иногда нету времени или возможности зайти в игру
0
- Stenly -
30 Мая 2021 21:29:18 #127
Захват замка сделать днем примерно 15:00 -18:00 по серверу
2
 Визунас [14]  30 Мая 2021 21:38:40 #128
Вырезано
Неделю невозможно в мобильный зайти без танца с нажатием крестиков,около недели не пускает в 4-й клиент Вырезано
Автор безумно устал. Деструктив. Рецидив. Форумка 1 месяц.
Загрузка...
0
 _Engel_ [20]  1 Июня 2021 21:47:58 #129
почините Супер удар «Атака Кобры» пожалуйста (Противник теряет 6% жизни и 6% маны за 60 секунд в результате заклятого кровотечения.) она хилит ману противнику, а жизнь отнимает как задумано
12
 f_i_l_94 [15]  1 Июня 2021 22:27:40 #130
Почему бы не убрать скорость анимации х1 навсегда?
на ней никто не играет и так (ну адекватные игроки точно). Еще до введения према в далёком прошлом не было такой скорости. Зачем искусственно вводить такое дело?
Сейчас, автору очень обидно и захотелось помолчать дня так на три.
Форумка.
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  2 Июня 2021 13:08:45 #131
НАКИПЕЛО! Администрация, сколько можно во все акции подряд пихать собачьи деликатесы? Вы можете что-то взамен по уровню предлагать или сделать их передаваемыми или обмен в магазине на что-то или я не знаю? Что мне на 6 уровне с ними делать? Тупо деньги в никуда.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
Игорек к
4 Июня 2021 23:17:01 #132
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7233903&finish=1 Обьяните . Что такого магнары делают что они всегда побеждают что за игра такая стала...
Загрузка...
1
Cho
6 Июня 2021 08:56:25 #133
1. Почему мне нужно заходить в игру, чтобы только авторизоваться на форуме? Вы не можете что ли сделать так, чтобы авторизация прошла с логином и паролем и не приходилось в игру еще заходить для коммента тут?

2. Сделайте ПАТРУЛЬНЫХ сильнее. Какой от них толк вообще, если 6-7 лвл под обкастом забирает их? Если свои никак не помогают, а Патрульные падают, то зачем они вообще нужны тогда?

3. Решите наконец проблему для людей, живущих в Украине. Я специально скачала клиент, потому что не приходилось использовать ВПН, и не было зависаний, но месяц назад вы сделали обновление, и клиент теперь не работает без ВПН вообще!! Сделайте встроенный впн что ли, ну сделайте уже хоть что-то для приятной игры всем игрокам

4. Вот что вы наделали с Пещерами? Поражение 1 монета...Вы в курсе, что на 5-6 лвле их и так ждать долго, я после обновления ждала 2 ЧАСА :evil: игру, которая в итоге продлилась 1.5 ЧАСА. И знаете что?? Прошло 15-20 мин игры и противники забили и стояли на базе. Так я спрашиваю, где логика?? Что так, что так, люди будут стоять афк. А если я скажем, потрачусь на пещеру, но противники будут сильнее, и я проиграю, то деньги на каст сожгутся и я получу всего 1 монету?! Что блин? Вы в таком случае еще цены в Магазине Гладиаторов пересмотрите...

5. Где компенсация после последней обновы? Она была с задержкой в 1.5ч, вы его все переносили, а потом и сами задержали без уведомления. Так еще и компенсации никакой нет?? Ладно, если бы ночью сделали, я все понимаю, но днем в обед, подпортили изрядно настроение

Компенсация игрокам за проведение техработ в рабочее время не предусмотрена. Техработы могут проводиться дольше заявленного времени, если этого требует технический процесс. Компенсации за то, что проводятся работы по улучшению работы проекта, не предусмотрены.

6. Бардак с надеванием элей в пояса. Когда снимаешь эль и одеваешь новый, то он почему-то не виден. Я нажимаю снова, а он пишет, что Нет слота под эту вещь. А снять "непрогрузившийся" эль я не могу. Исправьте уже, надоело

7. Почему ежедневный подарок я иногда не получаю с компа, иногда с телефона, а иногда получаю его только когда зайду через несколько часов? И темные котомки были показаны, что получены за 3 дня, а я их вообще не получала

Вы можете обратиться с этим запросом в техподдержку.

8. Дар небес. Это вообще трындец. С мобилки в суперигру играть не позволяет. Когда ты закрываешь окошко, чтоб потом к нему вернуться, он пропадает!!

9. Активности. После победы над сверхсуществом и в пещерах, получила уведомление о награде. Захожу чтоб забрать - их нет, не засчиталось

Вы можете обратиться с этим запросом в техподдержку.

10. С супер-ударами вообще непонятно. С телефона если бьешь не по "образцу", то все срабатывает, а с компа, если, скажем, стоит Атака змеи, а я без переключения бью Жажду, то почему она не засчиытвается?

Форумка
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.