Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
3
 Кот Леополъд [16]  22 Марта 2021 23:51:47 #39
[НАКИПЕЛО] Инстанс "Сокровищница Ивмуар".

В инстансе есть 3 вида тайников:

Пустые - при клике получаем сообщение что ничего не обнаружено
Многоразовые - при клике нападает Безликий страж, но после боя ничего не получаем
С рукописью - при клике нападает Безликий страж, но после боя получаем недостоверную рукопись.

Для чего это сделано? Зачем во время каждого посещения приходится идти на стороние сайты и смотреть "схему" расположение тайников с рукописями?
Загрузка...
5
- Stenly -
23 Марта 2021 13:17:08 #40
Доколе танк будет убивать крита из за бесконечной манны за счет супер удара «Жажда Возмездия»
Загрузка...
5
Харли Квинн
23 Марта 2021 14:01:28 #41
В данный момент у нас 2 клиента игры.
На стартовой странице есть ссылка на скачивание 3 клиента и игрового центра.
Хотелось бы чтобы туда добавили ссылку на 4 и будущий 5 клиент.
Хотелось бы чтобы эту вкладку можно было видеть и когда ты в игре, а не выходить из нее.
Периодически народ ищет ссылки на клиенты и например не все соображают, где на форуме найти ссылку на 4 клиент.
Загрузка...
0
 Alex2001 [12]  23 Марта 2021 20:56:20 #42
Постараюсь кратко, и озвучу проблему и сразу возможное решение с «моей колокольни»:
Кланы:
1. Мало контента PvE для кланов, особенно для не больших кланов(5-10 игроков). Хорошо что бы участвовали не зависимо от уровней. Не плохо было сделать, как инст с боссом.
2. Мало товаров за Жетоны «Опора клана». Хотя бы в клановом магазине 1 постоянную ячейку на товары за эти жетоны.
Вещи, репутации:
Очень бесит отношение, если вам не нужно можете выкинуть!!!
1. Возможность Пояс героя(иногда падает с палочки, жаба очень душит выкинуть) рвать на лоскуты у соответствующего мастера. Если боитесь избытка лоскутов, то можно сделать квест с таймом например в месяц.
2. Карты клада. Возможность превращать их в более цветные… по аналогии с ресурсами для егеря.
3. Эфемерный триумфальный пояс – сдать на торговом.
Поля битв
1. Ну по мне количество каста не сильная беда, но например по полям народ особо ходить не хочет из-за него. В частности на примере залов, мало желающих лежать трупом когда два ужратика лупят друг друга в 1 одном бою целый час. Как вариант во все касты когда бою добавить бягу с снижением например стойкости и защит от магии со временем. Колоды, могучки и тому подобное бяки имеют существенный неготив.
Так между делом:
Жалобы на сильных стражей на вражеском материке и не возможности пройти… Вопрос интересный в силу вскрытию рун и карт. Может нарисовать еще 1 артефакт невидимости, типа только походы на вражескую территорию, а зарядку привязать к полям битв.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
10
 Разберусь ка [20]  23 Марта 2021 22:10:07 #43
Подниму еще раз тему

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389586
А то просить как в долг брать.
Еще хотелось бы сказать о дропе ПОЗОРНОМ с мобов от 19-21лвл.
Элики маны 15лвл
Элики жизни синие 2 лвл
Элики гигов синие 2 лвл
Дух 15 лвл
Атша -гнев 15лв
Что нет у нас чего-то лучше или жаль давать? так уберите этот мусор никому ненужный,и так шанс дропа нормального разбавлен всякой мишурой выше крыши))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  23 Марта 2021 22:36:12 #44
Закройте мне менялу, а то я помстоянно у него тырю брюли :evil:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
3
 waldkraiburger [6]  23 Марта 2021 22:47:01 #45
почините моб клиент, уже неделю обновиться полностью не могу, пишет сервер не доступен! за неделю же можно обратить внимание! :arrow:
Загрузка...
6
 Snap ya fing [20]  24 Марта 2021 13:10:23 #46
Мало актуален шахматный шмот(с древними пещерами ,где доблесть условно раздается), это пвЕ контен т как и мобы( я про сбор шахмат в инсте и аналогичное время препровождения битья мобов),найдите им достойное применение,желательно быстро :mad:
Загрузка...
9
 Зимбабве [6]  24 Марта 2021 19:13:38 #47
Можно сделать так, чтобы перебор очков славы не терялся при взятии сундука?
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
5
 Cari Ca [16]  24 Марта 2021 19:29:40 #48
когда вводили 16 уровень был концепт чтобы люди проводили поменьше времени на мобах. в итоге триады лучше всего падают за первые 100 мобов.

почему на 20 нельзя выбить большое количество мобов (хотя бы 200) за час. альканоры безальтернативны.

хотелось бы видеть моба типа неферто - да в день будет меньше золота, зато быстрее. и да важный фактов - денег за час с него должно быть больеш, чем с 21 альканор.
Загрузка...
1
 -Алекс Мерсер- [7]  24 Марта 2021 23:51:17 #49
Здравствуйте!
Я -Алекс Мерсер- Сервер Минор, 24 марта в районе 3-4 часов утра, на плато был бой 1 на 1 с противников противоположной рассы, бой был открытый, вмешаться мог кто угодно, противник 7 уровня как и я, я победил, победа по квесту "герой плато" не засчитана! Как так???

Такие вещи можно и нужно писать в Техподдержку.
Загрузка...
7
 Calibri [20]  25 Марта 2021 00:14:41 #50
Можно как то поправить, что если слетает шмотка из-за травмы, она не появляется в рюкзаке, а приходится обновлять страницу
Загрузка...
9
 Sevlush [12]  25 Марта 2021 12:19:52 #51
Слезы Махаяны - думаю и всех по несколько тисяч этого хлама есть и кроме верки никуда не сдать, ну еще на сезонное событие куда то надо. может пора всунуть их в квесты например на поклонку кари, эдаль в егеря вы поставили думаю совсем логично и удобно было бы в кари добавить... да и урчику чтоб можно было сдавать, или обновлять тайм цветка верциды незнаю 100шт сдать чтоб обнулить тайм, в целом дмаю сможете придумать что сними делать чтоб хоть как то выводить тонну накопленых в пользу
Загрузка...
0
 -Корвус- [13]  25 Марта 2021 14:01:46 #52
Проблема потери соединения в бою в любой момент может пропасть и через 1-5 мн снова прогружается бой. Было бы очень хорошо устранить эту проблему :cry: :redface:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
0
 Foch [7]  25 Марта 2021 20:49:01 #53
Приветствую. Почемуто не дали подарок на ДР и нету акции на брюли. Эти все плюшки изьяли из игры?

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой.
1
 -Алекс Мерсер- [7]  26 Марта 2021 00:30:51 #54
Такс, я честно говоря не понял... ответы в этом топике дают на вопросы?? или тут тупо констатация твоей проблемы, которая ни кого не интересует???

Иногда. Нет.
Загрузка...
3
 -Hroft- [20]  26 Марта 2021 14:00:45 #55
Не знаю если у кого еще такая проблема но у меня с переходом на 4 клиент в бою с грабонами анимация падает до ноля если в минус не уходит)). Бьешь альку норм,влазит грабон именно на нем анимация падает.
Мне не то что бы критично ,я их не бью,но такая же проблема с частью питомцев, то есть если призваны у меня дзерик ,обьезьянка, большая часть иномирных, еще кто то не помню точно, начинается эффект "матрицы". При чем ладно я могу не использовать их,хотя обидно десяток красных питов выводить с игры,так еще и в бою напротив если появились то все,о нормальном стане можно забыть. А и еще такая же реакция на определенное оружие стиля. Почините если можно.
Загрузка...
0
Розовая_Пантера- [4]  26 Марта 2021 14:06:52 #56
Разумеется, не первоочередная проблема, но полезна оказалась бы бОльшая возможность персонализации аспектов, связанных с персонажем. Например, возможность самостоятельно выбрать отображаемые образы, их очередность в информации о персонаже или вовсе возможность удалять купленные образы, возможность удалять неудаляемые подарки от администрации за годовщицы и проч. памятные вещи. Ибо техническая поддержка, к сожалению, отказывается предоставлять подобные услуги.
0
Лисенок_Рыжий
26 Марта 2021 14:23:45 #57
Добрый день, баг с нападением после закрытого боя когда пофиксят?
описан тут: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389645

Когда уберут рамки на айфоне?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.