Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментор

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 16:10:17


Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на сотрудника Ментора:  DarJonkAw2 [3]
2. Дата и время происшествия
3. Краткое описание происшествия
4. Скриншот чата/ сообщения на форуме переслать на адрес struktura.mentor@mail.ru


Примечание.

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники структуры Ментор не накладывают проклятия молчания! Кляпы и проклятия относятся к ведомству Ордена Стражей.

ВСЕ жалобы на проклятия молчания - будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
Не_бейте_нуба
13 Мая 2018 12:17:23 #1
1.   Vedeneev [15]

2. Начало происшествия сегодня в 11:21 по серверу, но циничное издевательство надо мною как игроком продолжалось вплоть до 12:11.

3. Я обратился к ментору Vedeneev в приват, и сказал, что он должен мне помочь как ментор, поскольку я нуждаюсь в помощи. Ментор Vedeneev проигнорировал моё сообщение, оставив его без ответа. Однако, воспользовавшись функционалом игры, я смог увидеть, что через некоторое время он сменил локацию, а следовательно — не был AFK, и моё сообщение видел. Я сообщил ментору Vedeneev, что я знаю о его перемещениях. Впрочем, он всё так же продолжал меня игнорировать, и было видно, что эта информация не возымела на него должного воздействия. Я запасся терпением и решил дать ментору шанс. Всё таки, мало ли как бывает, может он в это время посильно помогал другим игрокам... Но прошло 10 минут, и ответа всё не было. Тогда я вынужден был пойти на крайние меры и прямо сообщил ментору, что сообщу о его неподобающем поведении и дискриминации игроков высшему руководству. Лишь тогда ментор удосужил меня снисходительным ответом. Однако, он не поинтересовался, чем может быть полезен, а лишь насмешливо пожелал мне удачи в обжаловании его неправомерных действий и любезно поделился ссылкой на эту страницу форума (за что, кстати, спасибо). Я пытался урезонить ментора и взывал к его чувству долга перед игроками в сложный для всего Фэо час, но он лишь хохотал и язвил в ответ.
Исходя из вышеизложенного, прошу применить меры влиятельного воздействия к ментору Vedeneev, а также провести среди него разъяснительную беседу о долге того, кто носить высокое звание Ментор, и необходимости приходить на выручку советом игрокам, когда они ищут в менторах последнюю опору и надежду.
К слову сказать, другой ментор --__Pala4__-- всегда более отзывчив и отвечает на вопросы игроков даже когда они пишут в общий чат "Менторы есть?", не говоря уже о приватных сообщениях. Прошу взыскать с персонажа Vedeneev небольшой поучительній штраф и передать его ментору --__Pala4__-- в качестве премии за образцовую службу.

4. Поскольку понимаю, что в такую высокомерную наглость ментора сложно поверить на слово, я высылаю скриншот в качестве подтверждения моих слов.

Спасибо.

В указанное Вами время сотрудник не находился на дежурстве. Вне дежурства сотрудники могут быть заняты своими делами и не отвечать на вопросы. В случае, если нет сотрудников на дежурстве, а те, кто он-лайн, не отвечают, вопросы можно задать в Приемной Менторов. В предоставленном Вами скрине нет ни одной фразы от сотрудника Вам. Только Ваши две фразы. (DarJonkA)
 Threx [14]  5 Июля 2018 21:36:51 #2
1.   -Медвеженок- [20]
2. 21:27 05.07.2018
3. Обратилась к ментору с вопросом, на который не получила ответа. Ментор был на дежурстве и спокойно перемещался по локациям, а потом спокойно вышел из игры. Скриншот чата и скриншот локатора выслала на почту.
4. Очень извиняюсь, что в очередной раз осмелилась побеспокоить менторов по игровому вопросу.

Спасибо за сообщение. Очевидно, Вы разминулись с данным сотрудником - согласно логу, дежурство им было сдано 05.07.2018 в 21:27:21.

По теме Вашего вопроса: о квесте на 2ю ступень клана можно узнать здесь, квест на 3ю ступень клана описан в этой статье. (DarJonkA)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-тоша- [11]  13 Декабря 2018 23:59:58 #3
Удалено. Без скрина жалобы не рассматриваются. Более того, вне дежурства любой сотрудник - такой же игрок, и может пользоваться всеми игровыми возможностями. В том числе и палачить за хамство. Приятной игры. (DarJonkA)
_СтаврГодинович_ [9]  4 Января 2019 20:18:19 #4
Удалено. Не по форме и беспредметно. Состав структуры на Миноре доступен всем здесь. (DarJonkA)
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
 Минчук1 [4]  5 Мая 2019 01:39:59 #5
1. без скрина логов чата жалобы не принимаются.
2. Указанный сотрудник не был в данное время на дежурстве. Статус "В игре" не означает, что сотрудник при исполнении своих обязанностей.

Если сотрудник находится на дежурстве, в локаторе у него соответствующий статус:
На дежурстве



Вне дежурства любой сотрудник - такой же обычный игрок, как Вы, и имеет право не отвечать на вопросы, если занят или АФК. (DarJonkA)
 Moriska [10]  16 Мая 2019 22:57:25 #6
1. Для вопросов по структуре есть отдельная тема.
2. На миноре людей в составе всего 3 патрульных. Если Вы не можете застать никого из них он-лайн, вопросы всегда можно задать в Приемной.

(DarJonkA)
modzo
27 Июля 2019 11:34:35 #7
Менторы не имеют отношения к проклятьям и заключению игроков в темницу. Вам за оскорбления сотрудника форумка. (DarJonkA)
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
 чсв [19]  11 Августа 2019 13:24:02 #8
нет жалобы на конкретного ментора, есть жалоба на количество менторов. ИХ МАЛО. сейчас один онлайн и тот не на дежурстве.
примите меры :mad:
Прием в ряды открыт. Вакансии есть. Вы всегда можете подать заявку и внести вклад в исправление ситуации (DarJonkA)
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
хаирская рожа
22 Октября 2019 12:29:08 #9
1) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Вешатель_
2) 12:12 22 октября 2019 года
3) Ментор отвектил доволно быстро, но почему у вас работают безграмотные люди? Разве это не проадминская структура? Или балаган?
4) скрин в почте, пусть бросает менторство и учит русский язык, пригодится если хочет работать в подобных структурах, дабы не быть посмешищем
DarJonkAw2 [3]  22 Октября 2019 14:59:57 #10
Уважаемый хаирская рожа, в данном конкретном случае написание наречия"в общем" никаким образом не меняет смысла данного Вам ответа.

Мы не требуем потенциальных сотрудников сдавать тест на знание русского языка при вступлении. Более важным, по моему мнению, является знание игровых тонкостей и умение понятно, доходчиво и четко доносить информацию.

И, да, прежде, чем указывать на недостатки окружающих, не мешало бы начать с себя. Приятной игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 rotgar777 [8]  14 Ноября 2019 21:28:05 #11
Просто для справки - у менторов есть какие-то внутренние правила?
Или они могут приходить на чужой материк - и травмировать беззащитных участников на пару уровней ниже себя?
Есть какие-то моральные критерия,или Вы набираете абы кого?
И потом прислать подарок с сообщениеи "ничего личного,у меня был каст" - это нормально?

Вне дежурства каждый сотрудник - обычный игрок. Он имеет право участвовать в игровом процессе в полной мере. По вашим критериям "абы кто" - львиная доля игроков. (DarJonkA)
 Эвора [4]  24 Декабря 2019 15:27:45 #12
1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Vedeneev
2. 18.12.2019 11.45
3. Мне были даны неверные ответы на принципиально важные для меня вопросы
4. Скрина нет, отправила фотку лога чата

Сотрудник Вам дал верную информацию - на 4 уровне при звании Элитный воин максимальным Даром дракона может быть VII (уровень персонажа +3). Однако, в этом диалоге вы оба говорите "один про Фому, другой про Ерему" и читаете, соответственно.
До максимального дара можно сдать скальпы только в случае, если звание еще не предельное для уровня. При максимальном звании на 3-4 уровне скальпы сдать нельзя, Дар дракона при использовании амулета будет соответствовать ранее сданным скальпам. На сколько вижу в рейтинге, III в Вашем случае.

Если же скальпы были сданы до получения звания, при использовании амулета Дар дракона будет максимально VII(DarJonkA)
 Эвора [4]  26 Декабря 2019 07:57:12 #13
не верный) вопрос звучал не каким может быть макс уровень блага драка, а до какого можно прокачать на 4м, будучи элитой) верный ответ - будучи элитой на 4м, драг не качается.

Про ваш диалог в стиле "Фомы и Еремы" выше уже сказала.

что насчёт второго вопроса о сдаче жетонов и репе подземки?

Игроки 3-4 уровня с максимальным званием не могут сдать жетоны. Точно так же не смогут закрыть другие квесты на доблесть, кроме подвигов. Подробнее можете узнать в статье по репутации Подземных рыцарей и Доблести.


Сотрудник за неверную информацию будет наказан согласно внутренним правилам структуры (DarJonkA)
Тимур из Орена [3]  20 Июня 2020 16:17:49 #14
Вы получили верные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Никто из менторов не должен и не обязан идти в инстанс за Призрачным грибом для Вас. Вам дана информация по получению предмета. Как Вы воспользуетесь ею - решать только Вам. Сотрудники структуры не занимаются обеспечением игроков предметами для квестов, в их обязанности не входит вынос грибов, добыча мышат атши, сопровождение на Опушку света и прочие подобные действия. (DarJonkA)
 кексич [11]  23 Июля 2020 14:54:26 #15
1. В указанное Вами время сотрудник не находился на дежурстве. Вне дежурства сотрудники могут быть заняты своими делами и не отвечать на вопросы. Они не обязаны отвечать 24/7. У каждого из ребят свой фиксированный график работы. В случае, если нет сотрудников на дежурстве, а те, кто он-лайн, не отвечают, вопросы можно задать в Приемной Менторов.
2. Стражи и Менторы - разные структуры с разными правилами. Нет, у Менторов не будет "как у Стражей".
3. Как и за что платить сотрудниками - решать не Вам.
4. Записку ундина дает при условии, что задание на жемчуг выполнено с максимальным количеством в 50 жемчужин. Если Вы принесли по заданию меньше, или выполнили максимально, а Маэли все же требует амулет зобра, обратитесь в Техподдержку. (DarJonkA)
_LVM_ [13]  12 Января 2021 16:28:50 #16
1. Не по форме
2. В чем суть жалобы? На момент начала Вашего разговора сотрудник Амик не находился на дежурстве, следовательно, не обязан следить за чатом.

15:43 _LVM_: амик ментор ты где?



15:56 _LVM_ » АмиК: мне не ответил на вопрос страж с ником Чемпион -Turkmen- [6] я спросил щас даже найду где был вопрос к нему 15:34 _LVM_ » -Turkmen-: здравствуйте завтра ресы менят

Менторы не имеют никакого отношения к работе Ордена Стражей

Если сотрудник Ментор на дежурстве, то:
1. Он находится в специальной локации, аванпосте, охватывающем чат в определенной области локаций;
2. Не отображается в списке жителей в указанных локаций;
3. О нахождении сотрудника на дежурстве в конкретной области сообщает его рабочая флудилка;
4. Менторы не видят чаты всех локаций мира Фэо, только конкретной области, как и все остальные игроки.

Касательно закрытия базара: двери Снежного базара закроются 14.01 в 15:00 (DarJonkA)
 Лиза Нулиза [4]  25 Марта 2021 21:43:43 #17
Не знаю куда писать. Хочу пожаловаться на малое количество менторов находящихся на дежурстве. Один только ментор работает и то конечно не всегда.
DarJonkAw2 [3]  25 Марта 2021 22:51:36 #18
Лиза Нулиза, да, сотрудников не много. Сколько есть - столько есть. Пока не будут устранены технические проблемы Администрацией игры, прием в Структуру не возобновится и, как следствие, количество Менторов может только уменьшаться.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _Марта_ [12]  18 Декабря 2021 21:28:38 #19
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Медвеженок-
18.11.2021 с 20:39 до 21:25
игнорировал вопросы по игре в приват, по программе был на дежурстве

18.11.2021? В указанное время данный сотрудник не был на дежурстве. Если речь о декабре, не вижу скринов. Без скринов жалобы не рассматриваются. (DarJonkA)
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.