Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброго дня, у меня большое предложение к камрадам админам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброго дня, у меня большое предложение к камрадам админам.

 gun-fighter [20] 
2
20 Ноября 2020 15:03:10
Пересмотрите свою стратегию на изменение в игре, просто на данный момент все изменения это или новая репутация/поклонка или суперудары за брюлы… (и то за год одни мистики чтоли и продлили астралов)
Ощущение что у ваших креативщиков пропал запал и искра в глазах, а делать кассу нужно и хоть что то выжать… И те кто должен придумывать новый интерес в игре путают понятия инструмент(который нужен для достижения цели) и саму цель(идею) игры персонажа: доблесть, фиолет комплект, лаки в него, руны, медали, поклонки и прочее это все инструмент для игроков для достижения цели, да… для некоторых сам фиолет комплект или комплект лаков может быть целью, но вопрос что будет делать игрок когда дойдет до этого, благо сейчас с тем количеством золота сделать намного проще чем раньше…
а вот именно интересную цель в игре не могут придумать.
более того те цели которые были постепенно тускнеют так как понимаешь что админы ничего не хотят менять и им проще продавать лаки за брюлы, порушив выстроенную систему горнил и сопутствующих к ним инстов и активностей которая давала и активность игроков и больше вывода золота вдолгую, проще ввести новый инст назвав его равным и смешать все это и обесценив вконец доблесть и умение игроков воевать, да и попутно порушив своды, которые чуть ожили впоследствии только за счет единства, но только на 20ом уровне(на 16-19 сводов нет по сути)

Ввести новые суперудары и сделать их за брюли и попутно если не захотят брать поменять в худшую сторону классические суперы…
Но вопрос дальше то что? Куча инструментов – цель то какая? Что вы планируете предложить игрокам, которые собираются все это качать? Развитие кланов? Оно стоит на месте последние 4 года. Клановые войны? Они с каждым сезоном все тухлее и тухлее становятся и от сезона с 224 кланами превратились в событие с 140 кланами и частью солянок из 4-5-6 кланов…

Я надеюсь что никого не обижу, если скажу что Двару уже 14 лет, что игра уже отстает от конкурентов и по графике и по многим возможностям и что игра на хорошем плаву держится за счет выстроенного в нулевых социума – ярким представителем чего является клан, так почему бы и не делать нововведения или менять старое исходя из клановых возможностей?

Или что еще остается то игрокам? Бить мобов ради мобов? Девятый раз брать звание избранник богов?
Что делать игрокам, которые на 20ом уровне? Что будут видеть в виде цели игроки на других уровнях? Для чего заходить в игру и качаться?
Или игра двигается к тому финалу о котором не принято говорить? Слияние двух серверов, год-полтора посмотреть возню кланов и потом базу данных игроков перекинуть в новый проект X-Варс и всех игроков обнулить, дав им бонус что бы играли с 1го уровня какой нибудь бесполезный бурмалиноваый сет на пару уровней?

На миноре 20х уровней около 500 человек (В рейтинге 436 из тех кто заходил в последние 2 недели хотя бы раз, плюс те кто скрыт из рейтинга, плюс с проклями и кто не играет 2+ недели), на двух материках, в сводах за определенный день можно насчитать около 20-22 игрока в сервера, часть на длань иногда заходит, несколько человек на хаотах – кто то мобов бьет… ну наберется человек 70 активных… а остальным уже на все пофиг или руководству проекта пофиг на этих игроков и что им неинтересно стало?
Может имеет смысл все таки что то поменять, перевернув идею -брюлы – покупка очередного чего то “нужного” и дальше опять брюлы и опять покупка на новой ярмарке?
Сделать действительно интересный клановый инст или даже несколько? Переработать клановые войны, изменить клановые войны, переработать крепости?
Навскидку вам два предложения.
Одно - набившее оскомину конечно про ограничение на клановых войнах…
На данный момент разница в золоте между 1 кланом и 10ым просто огромная, между 2 и 3 счет 5-0 без шансов, и дальше такие же разрывы, где то балансирует между 4-1 и 3-2 но вот боев качелей не было в этом сезоне. Поэтому очередной раз просим рассмотреть возможность ограничения на КВ в 25 игроков на основных пяти островах. Тоесть ввести бонусный остров, который не влияет на итоговый счет. На основных пяти островах ограничение в 25 человек суммарно с резервом и воеводой, на бонусный скидываются все игроки которых больше лимита, выдавать за победу на бонусном острове 6 очков. И не будет никаких солянок – все ограничено этим количеством, да будут пытаться собрать 25 персов типа топ – но они разбросаны по всем серверам-материкам уже давно и таких команд будет штук пять - шесть.

Второе – переработать крепости – с того момента как фиолет вложили в сундуки это абсолютно бесполезный инст, сделайте поля такие же как проходили – 3 боя, резерв, воевода, только пару изменений, во первых сделайте платный вход – типа 15з(цена взята с потолка), за эти деньги ты можешь себе выбрать каст – подобие как раньше в талларах можно было каст по 2з за единицу покупать, а тут пару вариантов – можно сделать доступным только 10 различных строчек и пусть игроки сами думают какие 10 выбрать, ну или подготовить примерно равные 3 варианта каста и пусть игрок выбирает себе комплект каст 1, 2 или 3 … Ну и главное тогда продумать причину что бы кланы туда ходили – тоесть бонус победный – что должны давать? Пыль и фиолет пушки уже не актуально – тут вам карты в руки.

На финише поста... начинал думать про него неделю назад и собирал информацию, конечно информация про 20х уровней на сервере меня расстроила... 500(как мне кажется даже больше) человек... и в своды хотят ходить 20, играют 50-60 ну может 70... и так понимаю на всех уровневых группах примерно так же - может все таки имеет смысл прислушаться и попробовать с игроками найти точки - что им будет интересно.
Загрузка...
3
 Out of Control [20]  21 Ноября 2020 04:16:07 #77
Все что автор хочет так это улучшить онлайн людей, он видит это по своему, а вы осуждаете его и ставите перед фактом что он вынужден драться с мельницами.
Как я понял, заинтересованных, он просит внести побольше идей для развития проекта. Так внесите тут свои предложения) к чему эти споры которые переростают в непонятно что.
( хотя мое мнение что это все бесполезно, судя по тому что админы снесли раздел "предложения").
Вот по мотивам игры "диабло2", начинаешь все тоже самое, по второму кругу, с теми же вещами и монстрами только статы уже соотвествуют силе накрученых монстров. Сделать 3 группы уровней, дойдя до 20-го лвл переходишь( по желанию ) в след. уровневую группу. И так сделать 3 сервера изначально объединив все в 1.
Вот такой вот бред, но хоть что-то)
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
21 Ноября 2020 09:04:05 #78
Threx

2. Да, это именно так. Сама спрашивала советы у многих, потому что играть на физе не давали, играть не давали на магии, играть не давали на пелене и только дойдя до 19, у меня появилась возможность, спокойно раз в день, один час, бить мобов.

Ты серьезно?:eek:
На физе болото и царь, можно бить мобов. На магии тени и земли.16+ тени. И это минимум возможностей играть, даже когда не дают бить мобов))
0
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 09:41:36 #79
E_G_O_Z_A
ты сама так играла? пока 99% людей бьет нормально мобов, ты бьешь по инстам. Годами?
1
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 09:43:39 #80
Out of Control
улучшить онлайн ограничив на КВ состав в 25 человек:? ВСЁ намного проще, просрали своей солянкой другой солянке вообще без шансов и решили изменить контент :lol:
Загрузка...
1
 Д-ж-о-й [20]  21 Ноября 2020 09:45:37 #81
gun-fighter
Разве я где то говорила что изменения не нужны? Нет, напротив, даже в самом первом своем посте я согласилась с подобной необходимостью. Вызвали сомнения только предложенные способы.
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
21 Ноября 2020 09:47:04 #82
---Tale_quale---
Играла) Не играла б, не написала как выживать, если есть желание)) И какая разница где бить мобов? Я больше часа в день редко била и мне хватало и инстов))
1
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 09:50:20 #83
gun-fighter
вас там самих столько играющих? вы как повысили онлайн в клане? 4 года всё устраивало пока солянкой брали первые места на КВ:? У каждого тут своя игра, а ты прям распереживался за простых игроков? Да они в жизни столько золота не выбьют и не зальют брюлей на суперы которые вам ввели же. И потом решили пусть все их купят, давайте испортим классику. Тебе неужели не ясно что это коммерческий проект? Вам стало скучно? :lol:
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 09:55:08 #84
E_G_O_Z_A
И как хорошо ты прокачалась? наверно огромный интерес у тебя теперь идти на арену,плато, талы,своды? Там где 3% персонажей выкачавших тонны золота рубят скальпы? В игре очень много испорчено благодаря нытью этих же людей. А теперь им же и ненравится :lol:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
21 Ноября 2020 10:26:37 #85
---Tale_quale---
Репутационный рейтинг 9100 если тебе это интересно) Особого дискомфорта не испытываю, играю в свое удовольствие, а не для других, чтоб линейками меряться) Благ, включая коллекции валом) А вот времени на все нет. И интереса нет, потому что я не поезд, чтоб в какие-то инсты ездить по расписанию))
1
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 10:57:31 #86
E_G_O_Z_A
ну и всё это ты качнула убивая по часу в день мобов в инстах 12 лет? как в сказке :eek:
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
21 Ноября 2020 11:09:30 #87
---Tale_quale---
Обитает в мире Фэо: 10 лет 4 мес. 14 дн. Нет никакой сказки)) Есть рациональное использование набитого)) Я тебе так скажу, что кто-то ноет, кто-то ищет выход, даже когда кажется что его нет))
Загрузка...
0
 Д-ж-о-й [20]  21 Ноября 2020 11:14:53 #88
---Tale_quale---
E_G_O_Z_A
ну и всё это ты качнула убивая по часу в день мобов в инстах 12 лет? как в сказке

Именно так и я качалась, так что сказочного ничего тут не вижу. Репутационный рейтинг 9070
Есть прекрасное высказывание, уже не вспомню чьи слова...
"В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один. Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - максимум причин".
0
 ---Tale_quale--- [20]  21 Ноября 2020 11:25:56 #89
Д-ж-о-й
E_G_O_Z_A
а я то думаю что такой перекос в расах...а это всё изза вас(((
1
-Ливерпуль- [9]  21 Ноября 2020 12:42:29 #90
Игроки двара, на данный момент, делятся на 3 группы. Во-первых, "нагибаторы" 10-го уровня, которые скупили и прокачали все, что возможно, но которые вцепились в этот 10-й уровень всеми конечностями и зубами. И их все устраивает, ибо они короли 10-го уровня. Во-вторых, "нагибаторы" 20-го уровня, которые купили и прокачали все, что возможно, но которым скучно. Ибо из развлечений у них только КВ и распределение очереди на алек. Ну, еще регистрация мелкого перса и игра в удовольствие или нытье на форуме о введении новых разностей, чтоб им было чем заняться. И третья группа, обыкновенные игроки, которые играют, не требуют новых плюшек, которым плевать на КВ и прочее доказательства "нагибаторства". Вопрос №1: Каков процент игроков 1-й и 2-й группы по отношению к игрокам 3-й группы? Вопрос №2: Что выгодней, улучшить привлекательность игры для новых игроков и игроков 3-й группы или подкинуть кость плюшек скучающим хаям? Вопрос №3:.. А вообще, мне пофиг. Для меня игра потеряла актуальность еще 5 лет назад, когда я покинул загнивающий труп двара, и теперь служит, исключительно, способом убить время.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 Fire Shadows [17]  21 Ноября 2020 12:55:57 #91
Просто в игре сушествует огромный разрыв в персонажах.
Есть те,которые мерят все в тысячах и сотнях золота.
И есть те,которые смотрят на них и думают,што я здесь забыл?!
Первым конечно непонятно,почему вторые неиграют так же активно как они,почему им плевать на КВ,замки и все новвоведения в игре,почему они вообше забрасывают игру...
И по сути неважно,што зделают админы.
Первым всё будет мало,им подавай еще и еще...репутаций,исты,плюшки,кач своево персонажа с последуюшими вариантами изпользвания добытых плюшек из за мощности своево персонажа.
Вторые все меньше будут активно играть,пока вовсе незабют на игру.
Так было,есть и будет :cool:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  21 Ноября 2020 13:01:37 #92
когда я была маленькой, я думала что возьму 15 уровень и уйду. Игра пройдена, досвидания. Нет, придумали 20х уровней. :lol:
0
 Threx [19]  21 Ноября 2020 17:45:44 #93
---Tale_quale---
С Егозой в диалог вступать смысла нет. Потому что, у человека отсутствует начисто причино-следственная связь. Даже если вроде и об одном писать будете, она исходя из субъективного отношения к тебе будет отбрасывать любые твои доводы. А если кто другой - тоже самое напишит, согласиться, опять таки исходя из субъективного отношения к написавшему.

И таки да, Егоза, никогда "так" не качалась. За сим, ее мнение, можно вообще пропускать мимо ушей.

Лопес Джо
Когда ты была маленькой, ты подлизывалась ко всем топам. И у тебя был стресс, после того, как из игры вышибли Ким-а, потом даже думала что уйдешь, пока не нашла к кому подлизаться по новой :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Norco [20]  21 Ноября 2020 17:49:47 #94
Лопес Джо написал(-а) 2020-11-21 13:01:37
когда я была маленькой, я думала что возьму 15 уровень и уйду. Игра пройдена, досвидания. Нет, придумали 20х уровней. :lol:

Ну не знаю, я как-то остановился, желания бить лимиты и качаться и быть как сотни других игроков нет. В сводах и инстах прошлого вообще ничего не нужно, кроме определенного набора. А качаться и потом драться по 5 часов на КВ как-то не особо хочется. Я даже звание не докачал, ибо лень :cool:
1
The Bear
21 Ноября 2020 17:52:44 #95
По началу было интересно,затягивало.Сейчас и приелось и как говорят многие тут пропасть между игроками,между куркулями кто тащит все и вся на склад,требуя еще и еще и теми кому до тошноты надоело каждый день даже элементарно жать волшебную палочку по сценарию))Это не нормально когда игра становится выше всего и когда ты это понимаешь как и сам цикл от А до Я то теряешь интерес.По тому и уходят и бросают,возьмите любую игру по началу тебе интересно,развитие и прочее а когда уже поел этого,понимаешь как все устроено и всё,приехали.Единственное,что тут вечно это люди,твои друзья.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.