Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
2
 -Нежданчик Ада- [13]  26 Сентября 2020 12:40:49 #115
Увожаемые Админы! Хотелось бы получить,внятные ответы на выше указанные вопросы,игроков. И внести ясность в этом наказание,и где правота вообще,кто то наплакал,Вы отреагировали активно не разбираясь в том или ином случае. А как пришло время ответить на вопросы их нет. Давайте будем честными до конца тогда. Вам скидывают инсты наказывайте. Или правосудие одностороннее у нас???По просьбе некоторых вы наказываете толпы а как толпы Вас просят отреагировать на отдельные инсты Вы молчите.По моей репе видно наверняка что я ходил туда считанные разы даже 600 репы нету полной, а троффеи которые были годами отбиты, анулированны и подвиги,коса. Хотелось бы прозрачности и справедливости если она таковая есть. Вином случае это похоже на просто прихоть Одного персонажа у которого идут на поводу. Захотела открыла ТОП, попросила закрыли)))очень удобно))но не практично.
Загрузка...
0
_XaMeJleoH_
26 Сентября 2020 13:22:28 #116
СтальнойПельмень написал(-а) 2020-09-26 11:21:43
_XaMeJleoH_
недоказонное подозрение в измене родине , вот примерно и вся твоя мысль
мне абсолютно пофиг сколько хумов будет твердить сюдаху , я никак на это повлиять не могу , и не собираюсь
конкретно про этот инст , включи логику и подумай , как только прошли лаги , мы встали в очередь и ждали еще минут 20-30 пока сформируется инст , кто там с той стороны экрана , например не вышел из очереди и ушел от компа ......да какая мне разница .... конкретно для тля таких как ты , которые видят только черное ,для которых неполный инст это только мульты , а не какие либо другие причины , есть специальная ветка у стражей , кидай пожалуйста туда , не надо голословно обвинять других людей


дак мне тоже побарабану как и вам было пока не штрафанули . я лично не толкал и не побуждал других
я к вам не прикапывался , просто мы оба знаем что вы не чисты ток вы отныкиваетесь )я больше вам скажу вам ничего за это не будет не бойтесь , могу рассказать все в скайпе или дисе . у меня к вам неприязьни нету и не было .
Загрузка...
-1
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 13:43:37 #117
Админ, если хочешь быть объективным, то проверяй всех и каждого с начала запуска инстов древних!

На данный момент, глядя, на предыдушие инсты, лично я не понимаю, на чем были основаны ваши подозрения о договорняках, мультах, которые давали хорошую результативность в боях и т.д.
Что касается залов таллара, то думать о договорняках, только на основании, что там были соклане, как по мне не очень корректно. Специфика самих залов и боев в них под неведом, рандом закидывания в тот или иной зал, или бой...Ну что-то неувязка лично у меня идет. Это ж не хаот (стенка на стенку), пришел и всех победил, скушав каст.

Ну и отладить систему запуска полных инстов не забудте.
Загрузка...
2
 -Нежданчик Ада- [13]  26 Сентября 2020 14:36:33 #118
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6267827&finish=0 прикольно) опять на равное приимущество кто то не сюдакнул))думаю это вина не на игроков должна ложиться а на правила повидения пропуска сюдахи. Ужесточите наказание не 1з и не на час, тогда может и не будет проблем а то что Вы сделали просто обсурд. Разберитеть тщятельнее и верните людям то что забрали!Не разобравшись в содеянном. Толкачи как были,так и будут. И бороться надо не такимим мерами так как Вы не реагируете на ситуации. Поля придумали а не доработали. Загнуться они как и все ПБ что выше 10 уровня. И теряеться интиресс не только к боям но и к самой игре,так как на построенна на противостояние двух рас.где идут войны и соревнуються игроки с воих достижениях.
Загрузка...
0
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 14:45:17 #119
молодцы админы если сняли то есть за что а то что защитники пишут что не в чем не виноваты это бред у админов есть ресурс где и как все проверить
Сделайте игру честной а не мульто зависимой :eek:
Загрузка...
1
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 14:45:56 #120
защитников еще помню по бар устрица так вот где они щас ) :eek:
Загрузка...
1
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 14:52:05 #121
E_G_O_Z_A
и твои посты похожы на кроля это ты?)
И если ты где пропал что остновой не пишешь)
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 14:57:36 #122
МнЕ БеЗ СаХаРа
МнЕ БеЗ СаХаРа написал(-а) 2020-09-26 14:52:05
E_G_O_Z_A
и твои посты похожы на кроля это ты?)
И если ты где пропал что остновой не пишешь)


Окстись) И тебе мерешиться? Подай заявку и пусть проверят имею ли я отношение к Кролю)
0
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 15:00:17 #123
E_G_O_Z_A
сори но похожи мысли( :rolleyes:
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 15:00:50 #124
МнЕ БеЗ СаХаРа
МнЕ БеЗ СаХаРа написал(-а) 2020-09-26 14:45:17
молодцы админы если сняли то есть за что а то что защитники пишут что не в чем не виноваты это бред у админов есть ресурс где и как все проверить
Сделайте игру честной а не мульто зависимой :eek:


Поверь, сделают, дело времени) И вас вылечат и нас вылечат)
2
 ---ПАПАНЯ--- [18]  26 Сентября 2020 15:02:14 #125
Это что то из серии , Получил по делу , теперь побольше паники может и договорняки простят.
Загрузка...
1
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 15:04:02 #126
---ПАПАНЯ---
тут согласин полностью) :lol:
Загрузка...
0
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 15:05:24 #127
E_G_O_Z_A
то что мультами встают это знают все а админы нашли часть их) так что штаф бы им по больше) :wink:
Загрузка...
2
 Отрывок Сна [19]  26 Сентября 2020 15:05:50 #128
-Нежданчик Ада-
_XaMeJleoH_
E_G_O_Z_A
Вы можете пиарить наши инсты сколько угодно, неужели вы думаете, что зная вашу ситуацию, мы настолько глупы, чтобы как-то толкать инсты? Я больше скажу, после этого топа нас проверят, но сомневаюсь, что что-либо найдут.
Вы такую бучу подняли, что встав в очередь, наш соклановец даже выспаться успел до сюдахи. Более 3-х часов ждали. Я не знаю кто у вас виноват, кто не виноват, и как это все произошло, но даже если вы не виноваты, вам так необходимо тыкать пальцами в тех, кто ходит в 386?
А чем вы лучше Трекси?
По сути вы делаете ровно то же самое. Угомонитесь, все уже все увидели, и еще посмотрят, мы ходим ежедневно.
Загрузка...
-2
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  26 Сентября 2020 15:07:54 #129
Отрывок Сна
молодец написала по делу :exclaim:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 15:08:54 #130
---ПАПАНЯ---
Я вот не получала, но мне б как игроку хотелось бы знать, на какие критерии они опирались...Мне конкретно их "Мы следили" ни о чем не говорит. Или многих кто по их же событию поперся в таллы,на арену, полишали репы...А смысл тогда куда то ходить и что-то делать тут? В любой момент также снимут , что им захочется.
Загрузка...
-1
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 15:12:04 #131
Отрывок Сна
Покажите пальчиком, где я пиарила ваши инсты? То, что показывала в общем порядке опять незаполненные инсты? Так они и до этой посадки существовали, только почему-то админы заметили только расу людей.
Загрузка...
0
 Movt [15]  26 Сентября 2020 15:36:22 #132
.
Долой наркотики - мы за дротики!
1
 -Шен- [14]  26 Сентября 2020 15:49:55 #133
Удалено.

Цеба
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.