Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 16:54:35 #58
---Tale_quale---
Ее успокой лучше) Топик полистай) Чего она мне пишет? Наверно и сама не знает))Как банный лист к опе прицепилась, думает , наверно, уши свободные нашла)
1
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 17:01:31 #59
---Tale_quale---
И я совершенно спокойна, потому что знаю, что с такими друзьями , как Трекся, врагов не надо) Поди и на тебя там досье собирает, но об этом мы видимо узнаем позже, когда ты ей сделаешь что-то не так)))
Загрузка...
0
 -Опричникъ- [13]  25 Сентября 2020 17:05:52 #60
Прошу представителя Администрации мне публично пояснить: когда и на каком испытании (в т.ч."Испытания Драконов), инсте или бое мой перс был "в договоре", за какое конкретно нарушение Правил игры у меня обнулили скальпы Косы и баллы, полученные в Талларах? Какое отношение походы в пещеры 386 имеют к вышеуказанным достижениям?
Число. Подпись.
4
 severnn [10]  25 Сентября 2020 17:19:22 #61
честно говоря весьма рад что администрация всё же занимается договорняками и раздаёт некислые штрафы
хорошо когда в стране порядок :)
Загрузка...
7
--RANDOM-- [18]  25 Сентября 2020 17:19:57 #62
E_G_O_Z_A
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-25 11:42:40
Раз пошла такая пьянка))

Дядя_Кот [20] 24 Сентября 2020 21:30:15 #80

Начнем с того, что это лишь те персонажи, которых заметила Threx. Никто не говорил, что они единственные. Как и группа наказанных. Поверьте, все гораздо обширнее, с размахом.

После этого забавно читать это)))

За вами следили не один месяц,

Предложу альтернатиную расшифровку. "это лишь те персонажи, которых заметила Threx" - не обязательно означает "это те персонажи на которых настучала подленькая злобная стукачка Трекся, и которых мы сразу по ее приказу посадили без проверки". Возможно, это значит лишь "указанные в топе персы - не единственные нарушители, за кем месяцами ведется наблюдение и проверка, а лишь те немногие из наказанных, на ком Трекся заметила черепок, и о ком написала"

По поводу "стукачей", подлости, каких-то параллелей с реалом - даже не знаю шо сказать. Мы тут все добровольно, и КАЖДЫЙ подписывался под игровыми правилами, каждый обязался их соблюдать, каждый ознакомлен и согласен с ответственностью, и каждый добровольно наделил администрацию и стражей правом решать подобные вопросы. Мы вообще деньги платим, в том числе, и за эту работу, за то чтобы кто-то обеспечивал соблюдение правил, и наказание за нарушения. Требовать того, за шо ты заплатил - это подло, это стукачество? Тут недавно топ был про сливщиков в сводах, с указанием имен. Ваши соплеменники, между прочим, писали - очень интересно, какую вы им дадите характеристику? Рекомендую также заглянуть например в раздел стражей "Жалобы на подарки, письма, гравировку" - посмотрим, много ли подлых стукачей вы там найдете?
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
10
 Crystal Tear [20]  25 Сентября 2020 17:27:28 #63
Уважаемая, Админитстрация..
А сделайте так, что если хоть один персонаж не твердит- поле не формируется. Это решит хоть на начальном этапе проблему неполных команд в инсте.
А с подставными персами, думаю вы и так разберетесь.
Загрузка...
3
 GZeron [12]  25 Сентября 2020 17:41:26 #64
Трекся, а ты че своих не сливаешь? Нас всех по камерам распихали, а маги продолжают толкать. Или у тебя чувство несправедливости распространяется только на тех кто тебя в инсте кладет???
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265985&finish=1
Загрузка...
0
 -фатум- [19]  25 Сентября 2020 17:43:48 #65
-фатум- написал(-а) 2020-09-25 13:37:01
Handy написал(-а) 2020-09-25 13:32:14
СтальнойПельмень
Согласен с тобой, что бить одиночек приятнее и я также попадал на команды и одиночек. В принципе я и не обижен. Если уж жить и играть по правилам, то для всех одинаковым. Но проводить наказания выборочно и наказывать не по существу, не корректно. Вот что нехорошо

Ну написали же, что расследование еще не прекращалось..,это те ,за кем следили долго, а на счет наказания, полагаю,это выбор Администрации, что бы больнее ущипнуть, возможно для других оно будет иным..



Ну что сказать, я бы тогда ввел так сказать алтарь очищения=) Где можно узнать есть ли у тебя за столько лет игры Грешки) И какие из них были замолвлены=)..Другими словами, попросить стража устроить "Себе" проверку=)И ты со спокойной совестью играешь дальше)
А по поводу, зачем на событии делать Инсты.., Так можно же и не делать,ну или делать,но в обход=) :rolleyes:
1
 Лопес Джо [17]  25 Сентября 2020 17:44:54 #66
в древних не должно быть тим, каждый сам за себя. И нормалек станет! :wink:
перворожденный, я считаю был одиночкой! :rolleyes:
Загрузка...
3
 -Нежданчик Ада- [13]  25 Сентября 2020 18:03:03 #67
Трекся,солнышко своими догадками ты сделала так что будут отслеживаться все бои и наказываться будет ваш остров так же равноценно как и наш,наказали всех под одну грибенку,без разберательства. Я крайне редко что то вообще пишу но тебе поверь многие и свои еще спасибо скажут в ковычках)))глянем теперь как будут протекать инсты,это придставь ты 1 сканировала инсты а теперь со стороны нашего острова будут отслеживаться все бои на всех ПБ и скидываться стражам не маленькой группой людей). Даже малейшее нарушение и догадки будут расцениваться как нарушение и будут караться как полноценне.Ты просто дала повод активным игрокам отслеживать ваши инсты. Может ты и не попадешь но всем другим ты не сделала большой радости)))Про меня ты как то плакалась когда тебя гонял если ты не забыла а топис ты с воздуха наковыряла как обычно.))Было крайне приятно посмотреть на твои высказывания и слезки))поверь тут всех ктого наказали не разбираясь с твоей подачи будут теперь больше уделять твоим боям больше внимания и твоим действиям))думаю положительного там не чего не будет))ну я думаю еперь мимо не кто не пройдет что нить на подкинет тебе))на радостях)
Загрузка...
1
 Handy [12]  25 Сентября 2020 18:40:12 #68
Acconitum написал(-а) 2020-09-25 15:34:55
Наказание было выдано не только за договорные бои на полях битв древних.

По нашей информации также имели место договорные бои и на обычных полях битв; особенно - во время события «Испытания драконов».

Поэтому, всем причастным к договорным боям были сброшены задания «Великая жатва» и «Чемпион Таллаара».


Смею Вас огорчить, что во время события «Испытания драконов» я так и не попал ни в один инст залов Талаара и также мне не удалосъ сдать 10 сфер --> достижения мной не получены.
Поэтому прошу предоставить линк на инст в залах, где я присутствовал во время оного события. Также прошу предоставитъ линк на инст ПБ, где у меня был договорняк :exclaim:
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 18:44:47 #69
Лопес Джо написал(-а) 2020-09-25 17:44:54
в древних не должно быть тим, каждый сам за себя. И нормалек станет! :wink:
перворожденный, я считаю был одиночкой! :rolleyes:

А по факту у него было опг целое )
2
 Handy [12]  25 Сентября 2020 18:59:20 #70
-фатум-
А ты оказывается и тёзка ещё. Приятно познакомиться. С тобой встречались на полях. Я хорошего мнения о тебе! Твоя идея интересна, мне было бы интересно в свете нынешних событий, посмотреть, где это я мог нагрешить так договорняком в залах и на ПБ, что мне откатили Таллаары и косу. Я от 71 скальпа косы не обеднею, мне за тех обидно, кого ни за что посадили и кого в будущем также произвольно сажать будут. Я попросил предоставитъ линк на инсты мои залов и ПБ, где я якобы накосячил. Подождём и посмторим
Загрузка...
2
 Отрывок Сна [19]  25 Сентября 2020 19:10:06 #71
15.09 19:43 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
16.09 19:48 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
18.09 19:40 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Правильно, а то хумы только с мультами могут, а потом слюнями брызгают. Те, которые без мультов молчат, ходят себе спокойно.
А мы тима, которой по фиг. Победа хорошо, но и сливы бывают, мы не расстраиваемся.
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  25 Сентября 2020 19:57:24 #72
Все настолько увлечены Частным поиском договарняков, я не буду отрицать, что они присутствуют.

Причина не столько в порядочности или непорядочности при проведении и формировании ПБ, а в том, что есть преграды, мешающие проходить без уловок *Безнадегу*.
А вы всё ковыряетесь в белье.

Запредельная шкала строчек и стоимость каста для ПБ - НЕТ нужного числа желающих, для их проведения !

Отсюда прямиком следуют договорняки, возможность получения Краси подземки - методом выноса мозга и соплей Админам, с заменой Турнира на Мобов (искры) :lol:
Можно даже не посещать ниразу ПБ, лично у меня это не укладывается в голове.

На 11+ этими мелочами (подвигами свершениями) можно даже не увлекатся, есть просто квест и так сказать другого вида упрощенка на знамя, спецально для Растишек.

Нужно разделить ПБ условно на группы: /фулл каст - кпд х3/средний х2/лайт х1/
(сразу пишу любителям Глупейшей фразы *Может сразу голышом?* начните с Арифметики, у вас всё крайне запущенно, и базовый пробел в начальном образовании, удивительно, что такие динозавры еще существуют, при обязательной и бесплатной школе. Моё твердое убеждение таково, от Равного шмота и каста исход боя не зависит, при прочих... равных. При большой выборке вероятность побед = 50/50, будут отличия по уровням, чем больше слотов, тем ближе к 50% результат . Кто считает иначе, но и при этом знакомым с математикой, слов не нужно, покажите цифрами правоту.)
Разница в исходе и так уже определена качеством вещей и прокачкой перса, каст играет роль только вывода фармового золота. Но и что уже очевидно кроме этого, ограничителем числа желающих встать на ПБ.

Не будет желания делать доступнее ПБ, останутся на ПБ только с красным премом. Опять тупик, Доктор мы их теряем.
Не будет разумной конкуренции на ПБ они вымрут, нет мотивации (событийные задания носят однодневный эффект).
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 20:27:30 #73
--RANDOM--

А я провожу параллели с реалом и считаю, что каждый вправе, как жить, так и играть, как ему хочется. Соответственно каждый сам должен отвечать за свою игру. Но данная мадам почему-то считает, что она вправе совать свой нос в игру других людей. Но не надо забывать, что за каждой картинкой реальный человек. И поступки будь то на форуме или где, совершает не картинка, а человек управляющий ею.

Договорняки в инстах древних
Threx [18]

-2
24 Сентября 2020 16:05:22


Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов Warlords of the North и/или Laurus strages . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
corona_virus [5] , _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Threx [18] 24 Сентября 2020 17:06:30 #12

DionysyAreopagit
Инст №1
Инст №2
Инст №3
Остальное сам смотри. Да, можно конечно говорить о своей гипер силе и гипер слабости противника, когда противнику пропихивается изначально проигрышный инст с персом который стучит в скайпах где кто и как стоит, а иногда и инст с хумским перевесом. Может слабы те, кто это делают?

"Заметила" персов с проклями и тут же выложила кланы и инсты? Вы серьезно полагаете, что после такой подачи я буду склонна думать , как вы?) Или ей стражи слили, что данные персы мульты игроков этих кланов?
0
 -фатум- [20]  25 Сентября 2020 20:37:44 #74
Handy написал(-а) 2020-09-25 18:59:20
-фатум-
А ты оказывается и тёзка ещё. Приятно познакомиться. С тобой встречались на полях. Я хорошего мнения о тебе! Твоя идея интересна, мне было бы интересно в свете нынешних событий, посмотреть, где это я мог нагрешить так договорняком в залах и на ПБ, что мне откатили Таллаары и косу. Я от 71 скальпа косы не обеднею, мне за тех обидно, кого ни за что посадили и кого в будущем также произвольно сажать будут. Я попросил предоставитъ линк на инсты мои залов и ПБ, где я якобы накосячил. Подождём и посмторим

я не возьмусь за каждого, но видимо рассматривалались группы,что касается откатов,тут Админ решение, возможно,пересмотрят еще ни раз , просто большой переполох пошел вроде как впервые на Миноре,про Прайм молчат пока, но думаю и там будут наказания
0
 severnn [10]  25 Сентября 2020 20:50:11 #75
-Нежданчик Ада-
А вот это мне вообще нравится, я за то чтобы с обоих материков прямо лились подозрения на сливные инсты, глядишь всех пересажают мультов и будет гуд
0
 mx-force [9]  25 Сентября 2020 21:08:30 #76
_БиК_ написал(-а) 2020-09-25 19:57:24
Все настолько увлечены Частным поиском договарняков, я не буду отрицать, что они присутствуют.


Запредельная шкала строчек и стоимость каста для ПБ - НЕТ нужного числа желающих, для их проведения !



Выгоднее на мобов кастоваться, чем на пб :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.