Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
0
Астриум
25 Сентября 2020 10:37:53 #1
Добрый день. Самое обидное не штрафы, которые должны снять ребята, а обнулили косу и таллы. Ребята столько времени потратили этих безумных квестов делать, и тут на тебе. Причем это, вообще не понятно?! Никто не может дать разъяснения. Это даже нигде не указано, и в том числе в правилах Двара.
Загрузка...
-1
 Граф в графине [8]  25 Сентября 2020 10:40:39 #2
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6226995&finish=1
Опять все те же на манеже, как и в ссылках сверху
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
 Отрывок Сна [19]  25 Сентября 2020 10:58:08 #3
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6259181&finish=1
мы же)) ходим регулярно, постоянно, иногда по три раза даже.. выигрываем 99 из 100.. посадить всех, на кого мы попадали вместе с нами?
Handy
ты б поконкретнее, а то ников с которыми так или иначе сталкиваемся регулярно я тебе навскидку прям сейчас десяток накидаю. И со стороны людей как правило очередь гораздо больше, в 8 утра и 0/9 и 0/12, мы собираемся и идем. И частенько кто-то не твердит, к сожалению. И ты приходи и друзей зови))
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [9]  25 Сентября 2020 11:14:41 #4
Отрывок Сна написал(-а) 2020-09-25 10:58:08
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6259181&finish=1
мы же)) ходим регулярно, постоянно, иногда по три раза даже.. выигрываем 99 из 100.. посадить всех, на кого мы попадали вместе с нами?
Handy
ты б поконкретнее, а то ников с которыми так или иначе сталкиваемся регулярно я тебе навскидку прям сейчас десяток накидаю. И со стороны людей как правило очередь гораздо больше, в 8 утра и 0/9 и 0/12, мы собираемся и идем. И частенько кто-то не твердит, к сожалению. И ты приходи и друзей зови))

Так мы ж не против...и вот даже ни слова про вас не сказали бы...если бы не многоНЕуважаемая Трекси, которая заварила всю эту кашу, вот ей спасибо и говорите...думаю ваша "благодарность" пойдет ей на пользу...
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
-1
 Handy [12]  25 Сентября 2020 11:36:11 #5
Отрывок Сна
Это не моя задача что-то предоставлять. На это есть компетентные органы, которыe я и призываю разобраться
Загрузка...
0
 Threx [18]  25 Сентября 2020 11:38:35 #6
Handy
--___Sakura___--
Оставьте ваши сообщения (подозрения, доказательства) в соответствующем отделе форума и компетентные органы будут разбираться. Все остальное - суета и метание духа :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
-Скиссор-
25 Сентября 2020 11:38:56 #7
С одной стороны смешно, с другой грустно))

Сейчас многие меня закидают камнями, но я все таки скажу. Я сам играл за людей и видел очереди на ПБ и они угнетали) А знак бегать надо и медаль делать надо. В итоге было принято решение уехать в магмарию и спокойно сделать все)) Магмары вообще ленивая раса. Длань не ходят, ПБ не ходят) Приходится выкручиваться кто как может) Просто кто то мультов заводит, а кто то перезжает.
ПОнимаю, что сумма переезда одинаковая для всех, но на 20 уровне проще набить деньги на сертификаты, но тут ужу извините... апайтесь :lol:

p.s. Косу реально жалко) Еще бы медали добра или зла обнуляли или на крайняк Флаундинов :confused:
Загрузка...
2
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 11:42:40 #8
Раз пошла такая пьянка))

Дядя_Кот [20] 24 Сентября 2020 21:30:15 #80

Начнем с того, что это лишь те персонажи, которых заметила Threx. Никто не говорил, что они единственные. Как и группа наказанных. Поверьте, все гораздо обширнее, с размахом.

После этого забавно читать это)))

За вами следили не один месяц, собирая статистику инстов, делая скрины. На персонажах логируется всё. Даже когда мульту приходит "сюдашка", а он не твердит, это отображено в логах. Все это было собрано, подшито в дела и передано Админам.


Далее треш просто написали)))

Забавно, что в качестве защиты приводятся инсты игрока corona_virus, в которых напротив его основа. И очень интересны высказывания, где игроки говорят о "случайном попадании" или что они "не виноваты", что кто-то не подтвердил. Хотя они находились в группе с теми, кто проталкивал инсты. Мы регулярно видели одни и те же лица, за которыми следили не 1 месяц и которые по итогу получили наказание.

По поводу этого скажу следующее, т.к. Репутация вершителей судеб 12953 и я как видите, там была не один два раза. На форуме неоднократно поднимался вопрос, что при наличии игроков в очереди, их не затягивает в инст, даже если кто-то и не сюдакнул, но админам все это время было глубоко фиолетово на эту проблему!. Если б наши админы были играющими людьми, то глядя на статистику назвать короновируса мультом, лично я не решилась. Более того в первом инсте, где он был с тимой магов, но они проиграли, с учетом его 5 побед, я б сказала, что данный перс вытаскивал инст, а не сливал его. Да и глядя на другие статистики оглашенные в другом топе, ваши доводы выглядят не очень убедительно. Но это понимают только те кто ходил и ходит туда регулярно. Отсюда и волна негодования.
Загрузка...
4
 Threx [18]  25 Сентября 2020 11:46:30 #9
E_G_O_Z_A
Что ты куришь? Отсыпь :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  25 Сентября 2020 11:53:11 #10
Удалено.

Цеба
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Crystal Tear [20]  25 Сентября 2020 11:54:03 #11
Астриум
Может быть косу обнулили не по причне древних? Может быть разбирались со всеми ПБ у конкретных персов? Сейчас это гадание, и даже не на кофейной гуще... Ребятам надо обратиться к Администрации и пообщаться.
4
 Лопес Джо [17]  25 Сентября 2020 11:55:07 #12
ежжу вижу черепушки висят, читаю ...
Договорные поля битв с использованием вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества.

без обид, смотреть на вас противно.
Загрузка...
-1
 Граф в графине [8]  25 Сентября 2020 11:57:06 #13
Crystal Tear
Ты серьезно держишь нас за идиотов? Как ты думаешь, если б я косячил в залах, катал договорняки с косами, я бы тут стал вообще отписываться и возмущаться? Я не могу сказать про всех остальных, но в некоторых я также уверен. Просто админ ударил по самому больному, что можно было отнять, вот и все. Очередной фейл в продолжение к празднованию 14-летия. Что-то вот не припомню в подобных проклятиях у других персонажей ранее, чтоб им такое откатывали.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Threx [18]  25 Сентября 2020 12:05:15 #14
Раз по нормальному не доходило, что нельзя договорники гонять, получили по плохому. Теперь пусть дальше набивают косу в таллаарах - без договорняков.

Crystal Tear
Думаю косу именно у этих конкретных персов за талы обнулили, слишком часто их кланы в таллаарах междусобойчиком тусили выводя кого надо на определенные места, как пример.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 12:11:15 #15
А на прайме на форуме чего не видно подобных топов? Или у них нет стукачей?)
Загрузка...
4
 Freeshka [12]  25 Сентября 2020 12:16:33 #16
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-25 12:11:15
А на прайме на форуме чего не видно подобных топов? Или у них нет стукачей?)


Странно, вы явная ненавистница стукачей, а данный топ лайкнули. :rolleyes: В очередной раз удивлена и напоминает симптомы одной известной болезни. :rolleyes:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
1
 Threx [18]  25 Сентября 2020 12:25:12 #17
Freeshka
Тут дело в Трексе. Все что она говорит и делает плохо.
Почему спросите? Потому что она Трекся :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-3
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 12:27:13 #18
Freeshka
Freeshka написал(-а) 2020-09-25 12:16:33
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-25 12:11:15
А на прайме на форуме чего не видно подобных топов? Или у них нет стукачей?)


Странно, вы явная ненавистница стукачей, а данный топ лайкнули. :rolleyes: В очередной раз удивлена и напоминает симптомы одной известной болезни. :rolleyes:


Себе диагнозы ставьте)
Загрузка...
3
 СтальнойПельмень [17]  25 Сентября 2020 12:30:45 #19
я дико извиняюсь , но кто сможет обьясьнить , при чем тут коса и с какого боку к ней древние , это ж как два разных мира
я просто правда не понимаю
у меня коса тоже не доделана , там немного осталось
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.