Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
3
 СтальнойПельмень [17]  26 Сентября 2020 15:58:10 #134
даже и не знаю , что уже и сказать
как только лаги закончились часов в 9 , мы сразу встали в очередь , и как только вышли - встали опять , и прождали часа 3 не меньше пока сформировался второй инст , вышли и опять сразу встали , и никаких толкачей и мультов мы не пользуем , а иначе не ждали бы столько времени
-Нежданчик Ада-
_XaMeJleoH_
ребят и уже правда без разницы - верите вы в то я написал или нет , есть стражи , пусть проверяют
P.S. Глеб Жиглов сказал , наказания , без вины не бывает , даже если не ты грохнул , нефиг оружие раскидывать где попало (вольное толкование) , наказали , значит где то накосячили
другое дело , что я абсолютно согласен , что наказание должно соответствовать тяжести совершенного проступка , косячил в древних - пусть и наказывают за них , а не косу отбирают , ну и наоборот
Загрузка...
3
 Г р е х [10]  26 Сентября 2020 16:45:01 #135
Читаю хейтеров и думаю а у нас все такие честные? Найдя кошелек на улице все понесут в полицию что бы отдали владельцу или если на работе подвернется халтурка все сразу её вписывают в декларацию о доходах и правила скорости на дорогах у нас все соблюдают когда нет камер да?))
Не судите и не судимы будите!!!
Я не оправдываю пострадавших (хотя наказание конечно не соразмерно)
Я к тому что и хумы и маги толкают очереди не для боевого преимущества как тут все думают, любая тима 100% победит не тиму и пофиг 6 одиночек или нет.
Что собственно далеко ходить за примеров вот инст трекси после чистки
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6266521&finish=1
Её как пинали так и будут пинать, но не потому что она плохо дерется, а потому что ходит с одиночками против команды
Думаю делается это только лишь для того что бы часами не ждать сюдаху.
Проблема глубже, проблема в очередях и с этим надо что то делать!!!
Сделайте к примеру 2 поля, на одно ток тимой можно встать на другое по одному, но как на хаоте и маги и хумы в один котел, разбросать рендомом по командам а там даже пусть ников не будет, просто игрок 1, игрок 2 и разным цветом 2 команды, может что то и получится, надо пробовать и не оставлять умирать инсты..
Загрузка...
1
 -Опричникъ- [13]  26 Сентября 2020 16:59:47 #136
SsonumS
Благодарю за комментарий, за Ваше небезразличие к происходящему! Мне приятно видеть, что магмар, не боясь последствий, прямо выражает свое мнение! Вы-Человек. Будем посмотреть, что ответят (если ответят, если посчитают нужным). Удачи в Игре и В Жизни!
Число. Подпись.
Загрузка...
-1
 -Опричникъ- [13]  26 Сентября 2020 17:03:27 #137
-Нежданчик Ада-
Ас-саламу алейкуум, Раф! Благодарю тебя за поддержку, за смелость, за желание справедливости в игре! Думаю, что кому надо - тот наше мнение прочитал, принял. Молчание означает либо безразличие к нам, либо презрение нас, либо осознание вины в своих действиях и нежелание ее публично признать. В любом случае, попрошу тебя успокоиться и далее "не метать бисер". Рахмет!
Число. Подпись.
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  26 Сентября 2020 17:03:28 #138
Г р е х
А где в этом инсте группа людей?)
И да, судя по этому инсту, всё было не зря. Теперь дерутся +- на равных =) :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 СтальнойПельмень [17]  26 Сентября 2020 17:06:59 #139
Г р е х
не , кошелек не отдам если что :rolleyes:
-Опричникъ-
смотрю на всех кто не закрыт , на тех кто наказан , и кто не наказан , кто считает себя виноватым и кто не считает ..... и понимаю ...... я тут похоже самый большой нуб , с серой медалью этих самым вершителей судеб , все с синью фиолетом :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 17:24:38 #140
Г р е х

Г р е х написал(-а) 2020-09-26 16:45:01

Я к тому что и хумы и маги толкают очереди не для боевого преимущества как тут все думают, любая тима 100% победит не тиму и пофиг 6 одиночек или нет.

Думаю делается это только лишь для того что бы часами не ждать сюдаху.

Проблема глубже, проблема в очередях и с этим надо что то делать!!!


Тут суть для админов)
2
 Shikamaru25 [20]  26 Сентября 2020 17:27:40 #141
E_G_O_Z_A
Г р е х
но с красным поручением же приятнее попасть против 3 магов и 3-х своих мультов?) а то вдруг вражеская нетима победит :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 17:35:10 #142
Shikamaru25
А нафига красные поручения? Я серенькими и зелененькими быстрее и больше брала)Тех же сундуков за славу))
1
 Threx [18]  26 Сентября 2020 17:37:49 #143
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=384745&page=3#post-4889668

Вот коммент великого персонажа   -Рагнарок- [17] , который уже выкупился за Договорные бои... Как хорошо прокачал Репутация вершителей судеб аж до 8798... Персонажу Реал Мен с его навыками и умениями далековато до Рагнарка будет, да и вообще стыдно должно быть, краснеть должен, что с таким "сильным" воином разговаривает... Ага, щас...

Не виноватые и ни о чем не знающие вы наши... Егоза ему в помощь и защиту... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  26 Сентября 2020 17:39:34 #144
E_G_O_Z_A
ну там, репутации охотников за трофеями больше дают) Да и смотря какое задание, 50 скальпов за 50 убийств тоже неплохо. А убивать всегда приятнее, когда твой друг может влезть в бой и добить :redface:
Но даже отойдя от краси, серо-зелёные тоже проще делаются :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 17:45:12 #145
Shikamaru25
Проще, быстрее и сундуки за славу не в трубу.
0
 Shikamaru25 [20]  26 Сентября 2020 17:46:06 #146
E_G_O_Z_A
ну вот) Делаешь спокойно серо-зелёные поручения, каждый день знаешь, что ты не проиграешь и призыв не пролетит впустую.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 17:49:18 #147
Threx
Да хорош тебе уже поливать то всех и вся, за собой смотри) Репутация вершителей судеб 12953 И что дальше? . Подай жалобу на меня, пусть проверят, а то ж лопнешь от зависти). А потом твой друган опять начнет мне говорить о предвзятости? Это у тебя где-то сербит и ты все меня цепляешь.
Загрузка...
0
 Threx [18]  26 Сентября 2020 17:53:08 #148
E_G_O_Z_A
Ты очень "умный" человек... Апплодирую твоему "уму" :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 17:56:01 #149
Shikamaru25
Блин, да мне собственно всегда было пофиг кто напротив) Лишь бы зайти с такими очередями. По твоему проигрыш это призыв в пустую? Серьезно?
1
 Shikamaru25 [20]  26 Сентября 2020 18:00:21 #150
E_G_O_Z_A
ну ты и мультов напротив в очередь не ставишь) Просто пытаешься судить по себе людей, которые целенаправленно нарушали правила, и отбивали интерес у одиночек вообще туда ходить. Зачем идти, если попадёшь в инст втроём и шансов нет?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
26 Сентября 2020 18:07:19 #151
Shikamaru25
Я не кого не пытаюсь судить, я лишь хочу, чтоб админ придумал что-то в системе сюдах такое, чтоб подобные инсты не формировались. Мультами ж не твердят. Значит пока 6 на 6 не тверданули, инст бы не запускался.
0
 Г р е х [10]  26 Сентября 2020 18:09:03 #152
Shikamaru25 написал(-а) 2020-09-26 17:03:28
Г р е х
А где в этом инсте группа людей?)

А ты не поленись посмотреть завершенки) тима это не обязательно прям 6 человек да и что бы 1 клан был)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.