Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних #2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки в инстах древних #2

 Handy [12] 
15
25 Сентября 2020 10:27:06
Навеяно предыдущим топиком, который пытаются закрыть
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440

как быть вот с этими инстами

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6262883&finish=1

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

вот инст за сегодня и вчера. Одни и те же магмары и один и тот же перс
http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=ПШЛН+(ФЭО-Минор)

За чистоту рядов с магмаской стороны :-)
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 12:36:32 #20
СтальнойПельмень

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386440 начало истории)
0
 Threx [18]  25 Сентября 2020 12:44:52 #21
E_G_O_Z_A
Ох, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… М-м-м… :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Handy [12]  25 Сентября 2020 12:44:56 #22
Threx
Таллары было мной честно сделаны на 11-м уровне. Мои 71 скальпа с косой честно набиты на ПБ. Вы наверное не понимаете, о чём вообще речь идёт.

Вы паушалируете и чешите всех под одну гребёнку и голословны, утверждая про подвиги. Подвиги Агудара 2.0 никак не связаны с инстами древних. Квест жнеца, подвиги в залах, не связаны. Но меня туда же подвели. Репутация охотников за трофеями была также честно набита на классических ПБ

СтальнойПельмень
вот и я не могу понять, каким боком? Так что, можешъ также начать переживать
-3
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 12:50:27 #23
Freeshka
_КАЗА_

Фанатки Трекси?) Лайкнула топ, потому что хочу, чтоб админы обратили внимание на незатягивание в инсты людей при наличии их в очереди. В других топиках, они этого не видели, может тут заметят. Тот топ закрыли, но опять же непонятна их позиция с косой. Эдак скоро дальше поместья выходить боязно будет.
Загрузка...
0
 Handy [12]  25 Сентября 2020 12:51:49 #24
Администрация топик уже прочитала. Ждём и наполняем информацией по существу, если ещё будет чем наполнятъ в будущем :-)
0
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 12:56:50 #25
Handy
да если смотреть все бои их вагоны
2
 СтальнойПельмень [17]  25 Сентября 2020 13:24:27 #26
Handy
про косу - если наказывали за древние , то да , ты прав , коса тут абсолютно нипричем ,это перебор
про того перса пшлн ......то посмотрел 10 последних инстов , он был с нами два раза , там еще полно народу кто был и два и три раза попадал на нас , но это не наша проблемма
так , что переживать мне абсолютно не за что
мы бегаем слаженной группой , не боимся тим ...... душой кривить не буду , если будет стоять выбор попасть на тиму или на одиночек , выберу одиночек , просто потому что это будет быстрее , но вобщем повторюсь нам без разницы на кого попасть , бывает и мы проигрываем , но в этом нет ничего страшного или зазорного
мне кажется в тебе просто говорит обида , за то , что произошло с тобой , поэтому ты пытаешься найти темную кошку в темной комнате , где ее просто нет
Загрузка...
0
 Handy [12]  25 Сентября 2020 13:32:14 #27
СтальнойПельмень
Согласен с тобой, что бить одиночек приятнее и я также попадал на команды и одиночек. В принципе я и не обижен. Если уж жить и играть по правилам, то для всех одинаковым. Но проводить наказания выборочно и наказывать не по существу, не корректно. Вот что нехорошо
1
 -фатум- [19]  25 Сентября 2020 13:37:01 #28
Handy написал(-а) 2020-09-25 13:32:14
СтальнойПельмень
Согласен с тобой, что бить одиночек приятнее и я также попадал на команды и одиночек. В принципе я и не обижен. Если уж жить и играть по правилам, то для всех одинаковым. Но проводить наказания выборочно и наказывать не по существу, не корректно. Вот что нехорошо

Ну написали же, что расследование еще не прекращалось..,это те ,за кем следили долго, а на счет наказания, полагаю,это выбор Администрации, что бы больнее ущипнуть, возможно для других оно будет иным..
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 13:40:15 #29
-фатум-
Я лет 5 назад делала таллы и с таким рандомом в инстах мало ли кому и что примерещится...Щипок такой странный не находишь? А когда ребята делали и не знаю...Но отобрали у них сейчас...
0
 Г р е х [10]  25 Сентября 2020 13:44:32 #30
Threx написал(-а) 2020-09-25 12:05:15
Думаю косу именно у этих конкретных персов за талы обнулили, слишком часто их кланы в таллаарах междусобойчиком тусили выводя кого надо на определенные места, как пример.

Ну во первых косу и талы обнулили всем игрокам кто попал под подозрение, а не конкретно у отдельных персов. Во вторых в чем междусобойчик в том примере?) В том что один соклан просто зашел афк постоять за монеты гладиатора или в том что другой соклан провел 1 бой и ушел по своим делам?) А может быть мы и с той тройкой магов договорились что бы они нас на первые места пустили?)))
Вот лишь бы чего еще придумать честно слово, смешно)))
И по поводу клановых походов, люди специально собираются в кланы по интересам, один из них ходить вместе на пб, так что теперь каждый клановый поход объявлять договорняком? Сажайте тогда за кв всех, там точно все договорились противника убить да еще и на голосе наверняка
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S. Если интересно могу скинуть фотку настоящего договорняка в талах, что бы было представление что это такое в принципе, тут чет фотки не закинуть((
0
 Отрывок Сна [19]  25 Сентября 2020 14:02:59 #31
Handy
Я тебе одну историю расскажу.
Когда то давно я играла другим персонажем, тогда в легенде было в разы больше народа, было даже два других сервера. Мой перс был топовым и мне регулярно поступали со стороны предложения разного характера.
Однажды мне предложили купить брюлы за полцены, но я задрот, мне что за полную стоимость, что за половинную это было не интересно. Я отказалась и попросила больше меня не беспокоить. Но промолчать и не рассказать своим знакомым по игре у меня не вышло.
Через какое то время одного из моих приятелей поймали на нечестной игре, он до сих пор в бане. Чтобы как то реабилитироваться перед администрацией, он заложил всех, от кого хоть что-то слышал, включая меня. Была посадка, меня тоже закрыли, закрыли за черный рынок. Примерно полгода я не играла, но на сходку поехала, и там мне удалось пообщаться с администрацией. Меня решили проверить, в итоге проверили, проклятье сняли и даже было официальное извинение передо мной на форуме.
Но осадочек остался. Вот не будь таким, не гони просто так, если не виноват ни в чем, попробуй выйти на администрацию, решить вопрос с ними, а тыкать пальцем в незнакомых тебе даже людей, чтоб им каку сделать, это тебя характеризует определенным образом и не скажу, что красивым.
В текущих завершенках с моим участием - 13 инстов, ни одного поражения. Тима это 100% победа против одиночек и 50на50 против тимы. И заметь, ходят одни и те же, нас не так много, кто в 386 бегает, поэтому частенько попадаешь с тем же, с кем был вчера.
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 14:16:35 #32
2
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 15:21:42 #33
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265747&finish=0 почему в таком формате инсты вообще запускаются?
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [9]  25 Сентября 2020 15:23:04 #34
Threx написал(-а) 2020-09-25 11:38:35
Handy
--___Sakura___--
Оставьте ваши сообщения (подозрения, доказательства) в соответствующем отделе форума и компетентные органы будут разбираться. Все остальное - суета и метание духа :biggrin:

Выдыхай, милая...в соответствующем отделе форума уже все есть))и топик будет пополнялся.
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
0
 Threx [18]  25 Сентября 2020 15:26:16 #35
--___Sakura___--
Это вы выдыхайте, а то уже весь форум в ваших соплях утонул - читать противно. Нарушать горазды были, а как погорели - так ноете без остановки уже вторые сутки, отвечать не горазды. Сопельки вытри.

Если есть нарушения в скинутых вами инстах и вы на него жалуетесь, стражи проверят и накажут, потому что закон - есть закон. Не мне проверять, не мне наказывать. Ты меня со стражами не путай, ок?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 __-ТамерлаН-__ [16]  25 Сентября 2020 15:32:30 #36
11
 Acconitum [15]  25 Сентября 2020 15:34:55 #37
Наказание было выдано не только за договорные бои на полях битв древних.

По нашей информации также имели место договорные бои и на обычных полях битв; особенно - во время события «Испытания драконов».

Поэтому, всем причастным к договорным боям были сброшены задания «Великая жатва» и «Чемпион Таллаара».
Загрузка...
-2
 -весы- [10]  25 Сентября 2020 15:35:37 #38
Отрывок Сна
Может быть поэтому и выигрываете, что мультов заводите :razz:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.