Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП

---Vladik--- [4] 
43
27 Мая 2020 18:18:25
Не понятно почему началось избиение младенцев (Почти по Библии). Но по не проверенной информации малыши (4-6) из Headhunte не дали магу 5лв. в сопровождении 20 лв. BloodyGlow собирать скальпы. Ну а тут нежданно не гадано возмутились этим фактом хаи DarkGlow. Но возмутились не в защиту людскую, а взащиту мамгарскую. Видимо общение не удалось и началось избиение.
Интересно наблюдать как хаи DarkGlow (люди) и BloodyGlow (маги) объединившись (а может и сев за руль персов) лупят Headhunte и их альянс. Запасаемся попкорном и наблюдаем)
За сим удаляюсь еще на год, а то опять получу от учасников)))
Загрузка...
0
_Shahter_
28 Мая 2020 13:17:05 #134
И язык тут не при чем, без всяких подарков когда что-то не понравилось хастлу в подобных обстоятельствах ты резал под неведом весь клан, кто-ты и как это называется знают уже все
-1
 d0berman [7]  28 Мая 2020 13:20:10 #135
_Shahter_ написал(-а) 2020-05-28 13:10:57

Чувак! Реально я считаю, что только меня бить и правильно, только не получается даже у "хозяев жизни", а избиение кого-то еще лишние подтверждение моим словам про них

Ну так, судя по написанному тобой тут на форуме, ты даже не извинился, поправь если не так. А насчет клан или не клан, ну вроде бы, на сколько мне не изменяет 6-летний стаж в игре, так было всегда. Если косячит соклан - страдает альянс/клан.
Загрузка...
0
_Shahter_
28 Мая 2020 13:40:18 #136
d0berman
Мне извиняться не за что - писал ранее, если жюк считает по другому, то весь его гнев должен быть направлен исключительно на меня, а не на кого-то - считаю так
2
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 13:44:59 #137
Запых
в самую точку.
Загрузка...
2
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 13:46:13 #138
ПурыГонитеБашню
значит я обиделся на чейто мифический стан и пошел именно ДГ негативить в неведе очень боясь ваш альянс?
Загрузка...
1
 d0berman [7]  28 Мая 2020 13:46:38 #139
_Shahter_ написал(-а) 2020-05-28 13:40:18

Мне извиняться не за что - писал ранее, если жюк считает по другому, то весь его гнев должен быть направлен исключительно на меня, а не на кого-то - считаю так

По-моему я уже понял за что тебя пинают :lol: :lol: Как бы ты находишься в клане, вы тип единое человек, ну это самое, как в песни у Левы Лещенко =)) И в игре очень редко встретишь, чтобы вопросы решались 1 на 1, как правило предьявы ко всему клану, ну это так, на будущее, может не вкурсах))
Загрузка...
0
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 13:50:21 #140
ПурыГонитеБашню
5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 13:51:05 #141
---Tale_quale---
пример условный , зачем бояться ? надо договариваться если что то не устраивает , но все кто пишет ерунду на форуме крайне недоговоспособные люди , отсюда все ваши страдания , социализируйтесь
9
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 13:51:15 #142
вас сажать надо а не на форуме чтото рассказывать, ваше мнение выражено вашим поведением.
Загрузка...
7
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 13:52:56 #143
ПурыГонитеБашню
о чем договариваться? что мне нельзя бить противорасу у себя на материке которая сюда сама пришла?
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 13:58:02 #144
---Tale_quale---
зачем ты мне правила пишешь , их все читали ) скажи еще расстреливать надо ) ты хочешь бить противорасу , но не хочешь нести за это ответ ? есть игровая возможность напасть на любого игрока даже своей расы , все ее используют даже ты , почему нытье тогда ? у тебя скудное игровое мышление - фермера , при этом ты видишь как игровые реалии давно изменились больше +7 лет назад ,и ты все продолжаешь твердить про какую то войну рас , очнись )
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 13:59:48 #145
---Tale_quale---
аппаратные ресурсы третьих лиц , ну вот ты даже правила через слова читаешь , внимательнее надо быть )
2
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 14:00:30 #146
ПурыГонитеБашню
я готов нести ответ от того кого бью , а не от двух рас исковерканных вами и вашими мультами которые только затянуть пытаються. Ты перечитай что запых пишет может он понятнее излагает чем я :lol:
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 14:07:26 #147
---Tale_quale---
а какая разница сколько у тебя игровых противников , если ты не вытягиваешь и ноешь на форуме , честного ничего не будет , каждый будет использовать свое преимущество , которое отсутвует у тебя в виду скудного понимания самой игры , точнее сложившихся реалий и слабой клановой дипломатией , я ему тоже самое могу написать все изменилось и есть так как сейчас есть , это не вопрос игроков , они сами себе тут все придумывают чем заняться , и администрация тебе скажет тоже самое , их задача следить , чтобы игроки не нарушали правила
0
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 14:15:36 #148
ПурыГонитеБашню
кто тебе сказал что твоё мнение единственно правильное? И заметь я на твою личность не переходил, не жаловался на форуме а пишу своё мнение о ваших действиях. Вас не устраивает? ну идите дальше :lol:
0
 -HALDI- [20]  28 Мая 2020 14:25:22 #149
---Tale_quale---
ПурыГонитеБашню

Уверен, абсалютное большинство персонажей в том числе и я,имея желания,возможност и стремления вполне возможно что так же бы поступили,ведь суть игры доминирование Кланов-персов на материке,могут делают, тут вопросы и "требования" только к Администраци..

имхо
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 14:28:38 #150
---Tale_quale---
кто тебе сказал что мое мнение единственно правильное ?

склдывается ( не утверждается ) мнение просто о тебе по форуму , типичный благорас , хочу бить противников и не получать за это , хочу всех обсуждать какие они плохие и чтобы мне за это ничего не было , странно все это

меня как раз все устраивает , просто хотел выяснить для себя несколько моментов , склонясь это все из за непонимания нынешних игровых реалиях
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 14:29:41 #151
-HALDI-
верно
0
 pro-test [18]  28 Мая 2020 14:29:44 #152
я не знаю сколько платят за подобные услуги (N), но подозреваю если одновременно исполнять штук 15-20 таких заказов на разных уровнях, то игра просядет в первый же день.
Таким образом N*20 = цена нагнуть игру)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.