Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП

---Vladik--- [4] 
43
27 Мая 2020 18:18:25
Не понятно почему началось избиение младенцев (Почти по Библии). Но по не проверенной информации малыши (4-6) из Headhunte не дали магу 5лв. в сопровождении 20 лв. BloodyGlow собирать скальпы. Ну а тут нежданно не гадано возмутились этим фактом хаи DarkGlow. Но возмутились не в защиту людскую, а взащиту мамгарскую. Видимо общение не удалось и началось избиение.
Интересно наблюдать как хаи DarkGlow (люди) и BloodyGlow (маги) объединившись (а может и сев за руль персов) лупят Headhunte и их альянс. Запасаемся попкорном и наблюдаем)
За сим удаляюсь еще на год, а то опять получу от учасников)))
Загрузка...
0
 Тюмень [9]  28 Мая 2020 09:18:22 #77
жюк-пажарник написал(-а) 2020-05-28 09:02:22
Тюмень
Без извинений от него, или от главы он может не покидать клан. Если его глава солидарен с данным тезисом и не готов принести извинения за человека, которого он держит в своем клане - значит мы продолжаем. За словами следить необходимо, даже если тебя что-то очень сильно не устраивает.

да за слова надо отвечать тут я согласен но уже выбор есть у этого человека :cool:
Силиконовая долина
-2
Threx [18]  28 Мая 2020 09:18:58 #78
_Shahter_
Вас бьют за сравнения с животными. Такой большой, а не понимаешь, что материться и т.д. ни в игре, ни в жизни - не стоит. Хотя, скажу по секрету, когда мат идет со стороны мелких Рулькиных кланов, и ты начинаешь их за это бить, реакция Рульки бывает как раз противоположной. Он не делает замечаний своим, а начинает бить тебя и твой клан. Думаю с Ганвеста или с тебя, скоро выбьют очередной красный подарок за мат в игре и топ с извинениями на форуме.

И все довольные разбредутся по своим норкам, забывая с чего начался конфликт...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-3
жюк-пажарник
28 Мая 2020 09:21:36 #79
8:44 Wildlife » жюк-пажарник: че там (ой), молчишь, грязь из под ногтей, бей тех же, кто твоего лвла, (ой). Батя походу мужчину воспитать, вот и вырос ты, сын грязи)
8:45 Wildlife » жюк-пажарник: батя твой такая же женщина как и твоя мать, вот и ты вырос (ой)
8:46 Wildlife » жюк-пажарник: че там, не мужчина ты, мелкий (ой)сос, копия отца и матери своей

эх))
Загрузка...
1
 mx-force [9]  28 Мая 2020 09:24:34 #80
жюк-пажарник написал(-а) 2020-05-28 09:14:45
mx-force
Хм, лупни, кажется, мешают, а вас пока не бьют. Боятся, наверное?


Не знаю, мешает ли кто-то из клана, поскольку лично мне клан подставлять под возможную угрозу от ДГ не хотелось бы. Ведь ключевое слово «пока». Если бы били только 20ки магмары это было бы хоть капельку «справедливее», хотя такие прогулки все равно не одобряются — но «благорасишь», будь готов получить.
Загрузка...
1
_Shahter_
28 Мая 2020 09:35:15 #81
Извинятся нужно жюку за свое поведение причем публично и перед всей расой "за которую он типо играет". При этом не на словах а ДЕЯТЕЛЬНО, со всей своей чудо мощью "истребляя магов", которые лупят его расу при описанных обстоятельствах
Загрузка...
0
_Shahter_
28 Мая 2020 09:37:57 #82
До тех пор его поведение - называется именно таким словом, которое я употребил в его адрес
0
_Shahter_
28 Мая 2020 09:38:52 #83
Threx
Если бы били меня - на форуме не было бы от меня не слова
1
олаф свенсон
28 Мая 2020 10:05:04 #84

о, ё.. трексиада апполоновна! дорогая! вы, как всегда, невероятно доТОШНЫ.. осмелюсь спросить, а где вы видите нестыковку в моих мнениях? все там в ёлочку... в приведённом вами "примере"( вырванном из контекста "многолетназад" обсуждения) - я объяснял причины возникновения "выгула", как я их вижу. а сегодня написал о его очень вероятных последствиях. тч никакого расхождения! и это.. можете не отвечать.. полемика с форумными недопровокаторами мне почти так же отвратительна, как безобразны её инициаторы. уж в этом я точно давно определился
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
олаф свенсон
28 Мая 2020 10:18:46 #85
_Shahter_
подарки с оскорблением - это не комильфо нифига.. говорит скорее об истерическом характере дарителя чем о степени виноватости одаряемого. сам грешен, нет-нет да и да. и потому по опыту приступов невменяемости, заявляю тебе со всей ответственностью, оно того не стоит. ну, хотя бы по той причине, что твои оппоненты и без подарков с откровениями, прекрасно знают , что ты про них думаешь
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
2
 Эвора [5]  28 Мая 2020 10:52:33 #86
странно выглядит обида на подарки)) меня б они только веселили)))
Загрузка...
2
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 10:59:34 #87
Эвора написал(-а) 2020-05-28 10:52:33
странно выглядит обида на подарки)) меня б они только веселили)))

не ...это повод :exclaim:
Загрузка...
0
Threx [18]  28 Мая 2020 11:17:56 #88
---Tale_quale--- написал(-а) 2020-05-28 10:59:34
Эвора написал(-а) 2020-05-28 10:52:33
странно выглядит обида на подарки)) меня б они только веселили)))

не ...это повод :exclaim:

но.. не причина :cool:

олаф свенсон
Ага, ага... ты прав, никогда не любила людей, которые сегодня одно, а завтра другое :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 --ЧЕШИР-- [5]  28 Мая 2020 11:29:41 #89
Да чё вы паритесь? Ты сотые доли действительно новых игроков, которые есть, увидят это и броят играть. Небольшая доля текущих игроков - тоже. Игра немного быстрей умрёт, да и дело с концом. :rolleyes:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 11:31:08 #90
Эвора
дело не в подарках , а в банальных оскорблениях

---Tale_quale---
для чего повод ? для траты лишнего времени на тех у кого грязный рот ? или надо всех оскорблять и ныть на форуме что тебя катают за них ?
0
 Эвора [5]  28 Мая 2020 11:32:42 #91
ПурыГонитеБашню
дело не в подарках , а в банальных оскорблениях

согласитесь, что трудно ожидать за такие ДЕЙСТВИЯ цветов, салюта и шампанского))
1
 Тюмень [9]  28 Мая 2020 11:33:06 #92
ПурыГонитеБашню
ладно бы его катали а так катают клан
Силиконовая долина
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 11:36:08 #93
Эвора
Тюмень

все просто ищите любой контакт/связь с руководством клана , решаете вопрос спокойно , а не начинаете оскроблять , тк оскорбления только усугубят дальнейшее решение вопроса
1
 Эвора [5]  28 Мая 2020 11:42:01 #94
ПурыГонитеБашню
:lol:
а какое в этой ситуации было бы решение руководства? вот вожу я 5ку и режу мелких, кто против)) и что, руководство скажет мне, что я что то не то делаю и обяжет извиниться?)))
Загрузка...
0
Threx [18]  28 Мая 2020 11:45:25 #95
Эвора
Руководство клана посмотрит на значек клана, который водит и велит своему клану молчать в тряпочку... О, Стриагорн, какие непонятливые люди... Конечно, делаешь, что то - не то :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.