Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП

---Vladik--- [4] 
43
27 Мая 2020 18:18:25
Не понятно почему началось избиение младенцев (Почти по Библии). Но по не проверенной информации малыши (4-6) из Headhunte не дали магу 5лв. в сопровождении 20 лв. BloodyGlow собирать скальпы. Ну а тут нежданно не гадано возмутились этим фактом хаи DarkGlow. Но возмутились не в защиту людскую, а взащиту мамгарскую. Видимо общение не удалось и началось избиение.
Интересно наблюдать как хаи DarkGlow (люди) и BloodyGlow (маги) объединившись (а может и сев за руль персов) лупят Headhunte и их альянс. Запасаемся попкорном и наблюдаем)
За сим удаляюсь еще на год, а то опять получу от учасников)))
Загрузка...
2
 -Lokust- [9]  27 Мая 2020 23:51:51 #58
Что-то мне не помнится гневного топа от хумов, когда такая же ситуация со стороны их материка была, все ЦП вырезалось. Потом админы внесли изменения по бафу дракона к уровню. Все легко аргументировали - не чего личного, качаем дракона))) :biggrin:
Загрузка...
1
олаф свенсон
28 Мая 2020 00:41:55 #59
Magnum_Ingenium написал(-а) 2020-05-27 18:31:56
Админы, у животного то травм нет, а он меня несет, пока я поломан)), почему я тогда по 10 минут локу перехожу, где логика? Введите травмы для животных)

логично
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
31
олаф свенсон
28 Мая 2020 01:02:24 #60
без морализаторства если.. сама практика выгула, приведет однажды к тому что мелких уровней не останется совсем. людям не нравится играть без надежды на победу. ситуация в которой, у тебя нет шансов не то что на победу. а даже на сопротивление, ненормальна.люди просто не хотят так играть, и в этом и есть загвоздка. сейчас они возмущаются, за возмущение их снова режут, вопли на форуме бесполезны, и не получают поддержки.. это сегодня так.. а завтра они просто бросят игру. и правильно сделают. боюсь, придется однажды 20м самим косить себе траву, собирать камни, и ловить рыбу..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 Лостя [17]  28 Мая 2020 01:21:11 #61
боюсь, придется однажды 20м самим косить себе траву, собирать камни, и ловить рыбу..

Для этого есть питомцы) :rolleyes:
Загрузка...
2
Threx [18]  28 Мая 2020 01:22:07 #62
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
bo-ard
28 Мая 2020 02:04:25 #63
Лостя написал(-а) 2020-05-28 01:21:11
боюсь, придется однажды 20м самим косить себе траву, собирать камни, и ловить рыбу..

Для этого есть питомцы) :rolleyes:

боюсь обратно на прайм поедете когда и минор прикроют оно вам надо?
Загрузка...
0
 Та За Шо [18]  28 Мая 2020 03:27:15 #64
bo-ard
а да? ну ладно( :cry:
10
 Кореец из Москвы [7]  28 Мая 2020 03:50:17 #65
Админы, вы курите только или чем то в плане отладки игрового процесса все таки занимаетесь? В чем прикол играть, когда такая хрень происходит?
*Крутая* пятерка с закрывашкой упала - мстит 20ка. Так можно каждый день ходить, брать своего соклана/рефа/друга и перебивать тех, кто тебя может уронить. В чем прикол игры будет?

Вот интересно мне чем же это решится, если только у самих агрессоров желание повторять эту пое№%№у не спадет. Я уже не говорю, что за 12 лет существования проекта не могут сделать клиент на macOS и адаптировать приложение для телефона, которое по ходу осталось в плане интерфейса в далеком 2010 или каком-то том году *facepalm*

Всем приятной игры, спасибо хотя бы за ФИОЛЕТОВУЮ травму, хоть в комплект по цвету :twisted:
Загрузка...
1
 Хиксон [4]  28 Мая 2020 03:58:39 #66
мда. ребяты, это всё очень прескорбно )
Загрузка...
15
_Shahter_
28 Мая 2020 08:31:21 #67
Всем доброго утра!
Что случилось: Рулез упился и пришел резать скальпы - игровой момент (понимаю). Я тоже упился и напал на рулеза. Тут же в бой вмешалась маговская 20 (ник не помню) - видимо чтобы я не тянул). Так повторилось 5 раз. Рулез получил красный подарок от меня с подписью: "чудо воин из петушарни", маговская 20 тоже красный с ласковым обозначением его: "петушок". На 5 раз мне почти повезло несмотря на 20 в бое не хватило удара, чтобы рулез упал - я получил подарок от рулеза с его сожалениями, что я пытался, но у меня не получилось.
После этого ГАНВЕСТ взял 20, которая прикрывала Рулеза, а я Рулеза - тут Рулез неожиданно стал тянуть и в бой зашла вторая маговская 20 - Вежливость. Ему тоже обломился красный подарок с надписью: "на вас дырявых у меня красных подарков скоро не хватит". После этого чудо воин жюк пажарник, который все это время находился в локе, где прибывал Рулез и маговские 20, начал писать ГАНВЕСТУ, чтобы я не дарил подарков с подобным содержанием магам. Я попросил ГАНВЕСТА перевести жюка в приват ко мне. Жюк предельно вежливо сказал, что дарить я могу кому угодно и что угодно, но должен понимать последствия таких подарков. Я ему ответил что к любым последствиям готов, если они коснуться меня лично, но получил ответ, что резаться будет весь клан или альянс (не помню), причем клан не спасет даже если я выйду из него. На это жюку я ответил, что с дырявыми мне разговаривать не о чем. После этого жюк высказал сожаление ГАНВЕСТУ, что клана его больше не будет и началась резня.
По сути: считаю что был предельно вежлив и корректен - и называл вещи своими именами, без матов и оскорблений, если цепануло - значит попал в точку.
Всем "хозяинам жизни двара": вы все решили - что этот виртуальный мирок крутится как вам хочется - ошиблись. Лично я буду это объяснять вам, каждый раз когда буду в оне, всеми доступными 5 лвл (пока) игровыми методами.
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  28 Мая 2020 08:43:29 #68
_Shahter_
По сути: считаю что был предельно вежлив и корректен - и называл вещи своими именами, без матов и оскорблений, если цепануло - значит попал в точку.


сама ситуация с прикрытием как минимум "неспортивна", а уж с прикрытием с противоположной стороны так вообще, на мой взгляд, в нарушение правил и основ "борьбы рас". Но тут только админы могут что-то решить.
Но за такие выражения бить надо однозначно. Тем более человек даже не отрицает, что сделал это преднамеренно, а не на эмоциях, и не осознает своих поступков.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 Serafum Yurom [14]  28 Мая 2020 08:52:34 #69
За такие подарки бить можно,и даже нужно,но я не понимаю при чем тут весь альянс?
Всегда кто то ходил за скальпами,качать пала и т.д(и они получали такие подарки от убитых ими соперников)И вроде не помню,что б за такое резали весь альянс потом.
Пусть задел подарок,человек может выйти из али,и пусть бьют его дальше,а тут выход не вариант(
Загрузка...
-9
жюк-пажарник
28 Мая 2020 08:56:43 #70
Serafum Yurom
Он может извиниться и покинуть клан. Либо глава может извиниться за своего соклана и после этого его исключить. А пока будем продолжать процесс обучения вежливости.
Загрузка...
-1
 Тюмень [9]  28 Мая 2020 09:00:20 #71
жюк-пажарник написал(-а) 2020-05-28 08:56:43
Serafum Yurom
Он может извиниться и покинуть клан. Либо глава может извиниться за своего соклана и после этого его исключить. А пока будем продолжать процесс обучения вежливости.

Я попросил ГАНВЕСТА перевести жюка в приват ко мне. Жюк предельно вежливо сказал, что дарить я могу кому угодно и что угодно, но должен понимать последствия таких подарков. Я ему ответил что к любым последствиям готов, если они коснуться меня лично, но получил ответ, что резаться будет весь клан или альянс (не помню), причем клан не спасет даже если я выйду из него. На это жюку я ответил, что с дырявыми мне разговаривать не о чем. После этого жюк высказал сожаление ГАНВЕСТУ, что клана его больше не будет и началась резня.
:eek: такого разговора не было :rolleyes:
Силиконовая долина
Загрузка...
-8
жюк-пажарник
28 Мая 2020 09:02:22 #72
Тюмень
Без извинений от него, или от главы он может не покидать клан. Если его глава солидарен с данным тезисом и не готов принести извинения за человека, которого он держит в своем клане - значит мы продолжаем. За словами следить необходимо, даже если тебя что-то очень сильно не устраивает.
Загрузка...
1
 Serafum Yurom [14]  28 Мая 2020 09:06:30 #73
жюк-пажарник написал(-а) 2020-05-28 08:56:43
Serafum Yurom
Он может извиниться и покинуть клан. Либо глава может извиниться за своего соклана и после этого его исключить. А пока будем продолжать процесс обучения вежливости.


Это и хотелось увидеть)Просто Шахтер пишет,что таких вариантов небыло)
Загрузка...
3
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 09:07:29 #74
жюк-пажарник
за магмар мстите? :lol:
Загрузка...
6
 mx-force [9]  28 Мая 2020 09:12:00 #75
---Tale_quale--- написал(-а) 2020-05-28 09:07:29
жюк-пажарник
за магмар мстите? :lol:


Магмары настолько редкий вид, что в хумляндии есть целое сообщество защитников

жюк-пажарник написал(-а) 2020-05-28 09:02:22
Тюмень
Без извинений от него, или от главы он может не покидать клан. Если его глава солидарен с данным тезисом и не готов принести извинения за человека, которого он держит в своем клане - значит мы продолжаем. За словами следить необходимо, даже если тебя что-то очень сильно не устраивает.


От этого что-то изменится? Вы же не перестанете бить хумскими персами тех, кто вам мешает качать рулеза :wink:
Загрузка...
-6
жюк-пажарник
28 Мая 2020 09:14:45 #76
mx-force
Хм, лупни, кажется, мешают, а вас пока не бьют. Боятся, наверное?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.