Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП

---Vladik--- [4] 
43
27 Мая 2020 18:18:25
Не понятно почему началось избиение младенцев (Почти по Библии). Но по не проверенной информации малыши (4-6) из Headhunte не дали магу 5лв. в сопровождении 20 лв. BloodyGlow собирать скальпы. Ну а тут нежданно не гадано возмутились этим фактом хаи DarkGlow. Но возмутились не в защиту людскую, а взащиту мамгарскую. Видимо общение не удалось и началось избиение.
Интересно наблюдать как хаи DarkGlow (люди) и BloodyGlow (маги) объединившись (а может и сев за руль персов) лупят Headhunte и их альянс. Запасаемся попкорном и наблюдаем)
За сим удаляюсь еще на год, а то опять получу от учасников)))
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 12:19:18 #115
Эвора
Тюмень
я просто не понимаю , вы хотите бить мобов и чтобы вам никто не мешал , в локе куда могут спокойно прийти игровые оппоненты ? админы сами пишут что игра военная , и топят за мнимую войну рас , от которой ничего не осталось , им ваш фарм не нужен , комфорт делаете вы себе сами
2
 Эвора [5]  28 Мая 2020 12:23:30 #116
ПурыГонитеБашню
я просто не понимаю , вы хотите бить мобов и чтобы вам никто не мешал , в локе куда могут спокойно прийти игровые оппоненты ?

нет) я хочу, что б игровые оппоненты были одной расы :lol:
Загрузка...
0
 Тюмень [9]  28 Мая 2020 12:23:36 #117
ПурыГонитеБашню написал(-а) 2020-05-28 12:19:18
Эвора
Тюмень
я просто не понимаю , вы хотите бить мобов и чтобы вам никто не мешал , в локе куда могут спокойно прийти игровые оппоненты ? админы сами пишут что игра военная , и топят за мнимую войну рас , от которой ничего не осталось , им ваш фарм не нужен , комфорт делаете вы себе сами

я бью спокойно мобов собираю рыбку походы на пб пока временно прекращены .
А что такое война рас?
Силиконовая долина
2
 -- Игрок -- [10]  28 Мая 2020 12:24:25 #118
Я считаю, что админы , должны найти 20м занятие какое-никакое.. Это ж от скуки и однообразия всё: создают персов мелких, вливают в них бабло, форсированно качают, обходя элементарные принципы игровой этики, но оставаясь в рамках игровых правил, потом режут недовольных, или провоцируют конфликты между собой и между кланами/альянсами - и всё это, чтоб хоть чем то занять своё игровое время. Ну и потом, это же так бодрит, когда ты круче всех нарисован, и можешь перекраивать нарисованный мирок под себя и своё "я так хочу"
Загрузка...
-9
 d0berman [7]  28 Мая 2020 12:25:07 #119
_Shahter_
Чувак, реально??!! Ты реально считаешь, что за "кукареку" тебя не нужно бить? :confused:
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 12:26:07 #120
Эвора
ну и опять приходим к такой вещи как - сами игроки делают для себя геймплей , я устаю повторять это , что в написанном мною непонятного ? забудьте про войну рас , ее нету , есть клан дип и отношения кланов любого материка с друг другом , все , у вас отпадут все вопросы
0
жюк-пажарник
28 Мая 2020 12:28:00 #121
Nightly RaBbit написал(-а) 2020-05-28 11:50:07
ПурыГонитеБашню
По этому же поводу гоняют Виртоза, модзо и тех кто хоть что-то сказал по поводу этого геноцида своей рассы.


Божечки-кошечки, одних ангелов во плоти бьют)) И совсем не за язык, что вы))

Ребят, научитесь фильтровать то, что из пачек вылетает и не придется бояться, что по голове получите) А то раса, раса) Сегодня мы люди, завтра магмары, послезавтра вообще на прайме) Есть люди с которыми я общаюсь, а есть те кого я знать не знаю) Развели тут)
Загрузка...
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 12:29:50 #122
-- Игрок --
почти все аболютно верно , зависит от твоих средств/онлайна и целей , дел на самом деле на 20ом куча , все упирается в банальный фарм мобов , которых нету )
6
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 12:29:52 #123
ПурыГонитеБашню
ты хоть сто раз напиши про войну рас а понимать ее в нормальном понимании игры не хотите. Переворачиваете своим отношением наплевательским все законы и правила нормальных людей.
Или когда свой же топ клан бьет свою же расу на то что привели магмара на цп? Это не первое такое возмущение и за каждое будь оно в бою или будь оно словами одна и таже реакция у вас.
Загрузка...
0
 Эвора [5]  28 Мая 2020 12:33:47 #124
d0berman
бьют не за кукареку, что тут непонятного? :lol:
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 12:35:01 #125
---Tale_quale---
я пишу про войну рас что ее нету , ты про что ? твои законы они где то прописаны ? гласны ?

когда к тебе придет понимание что тут не люди а персонажи , законы тут только одни - правила написанные администрацией , отношения между игроками/кланами это дело самих игроков , у тебя все станет легче/быстрее/сильнее
-1
 d0berman [7]  28 Мая 2020 12:36:29 #126
Эвора написал(-а) 2020-05-28 12:33:47
d0berman
бьют не за кукареку, что тут непонятного? :lol:

Ну не знаю, я вот, например, такой человек, мне лишь бы повод найди за что до**пытаться =))
Загрузка...
4
---Tale_quale--- [20]  28 Мая 2020 12:43:44 #127
ПурыГонитеБашню
Войны рас нету угадай почему? потому что вы своими мультами, договорами и переходами ее угробили.
Загрузка...
0
 Эвора [5]  28 Мая 2020 12:50:58 #128
---Tale_quale---
это политика администрации)) доллар, доллар, доллар... :lol:
0
 Эвора [5]  28 Мая 2020 12:53:01 #129
d0berman
Ну не знаю, я вот, например, такой человек, мне лишь бы повод найди за что до**пытаться =))

в следущий раз нападай на рульку,ю защити мелких :lol: отличный повод :lol:
66
 Запых [20]  28 Мая 2020 13:02:48 #130
1. Переезды слишком дешевы, нужно установить от 1000-2000 брюл за переезд и столько же за смену расы.
2. Установить ограничение для повторного переезда в размере 3х лет.
3. Такие действия с местью своей расе за помехи в игре противоположной расы являются деструктивными по отношению ко всей игре Двар. Посему наказываться должно проклей за деструктив.

Оскорбления конечно лишние и за них нужно бить, но это уже другая тема.

Если деструктив продолжается от тех же лиц, кланов, сговоры с противоположной расой, то это попадает под вечный бан (либо крутой выкуп) с расформированием клана. Такое уже было в истории, но админы не повторят. Я б все топ-кланы расформировал на обоих серверах :lol:
Да простят меня Звезды, ДГ, Контра, Гиббоны и другие, но вы давно вышли за рамки нормальной игры :exclaim:
Загрузка...
0
 d0berman [7]  28 Мая 2020 13:07:40 #131
Эвора написал(-а) 2020-05-28 12:53:01
d0berman
в следущий раз нападай на рульку, защити мелких :lol: отличный повод :lol:

О! Я за любой движ, ты это самое, кричи когда там кипишь будет, вместе пойдем :cool:
Загрузка...
0
_Shahter_
28 Мая 2020 13:10:57 #132
d0berman
Чувак! Реально я считаю, что только меня бить и правильно, только не получается даже у "хозяев жизни", а избиение кого-то еще лишние подтверждение моим словам про них
0
 ПурыГонитеБашню [20]  28 Мая 2020 13:16:26 #133
---Tale_quale---
мы устанавлием цену за переезд ? мы пишем правила игры ( не путать с геймплеем ) ? мы виноваты что ведем активную клан дипломатию со всеми ?

я знаю таких благорасов как ты , бить себя в грудь что ты благорас , пойти на плато , получить со стана , ОБИДЕТЬСЯ , прийти занегативить и уйти спокойно на фарм , чтобы тебя там не поймали )
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.