Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

сказ о том как DarkGlow и BloodyGlow лупят бедных малышей на людском ЦП

---Vladik--- [4] 
43
27 Мая 2020 18:18:25
Не понятно почему началось избиение младенцев (Почти по Библии). Но по не проверенной информации малыши (4-6) из Headhunte не дали магу 5лв. в сопровождении 20 лв. BloodyGlow собирать скальпы. Ну а тут нежданно не гадано возмутились этим фактом хаи DarkGlow. Но возмутились не в защиту людскую, а взащиту мамгарскую. Видимо общение не удалось и началось избиение.
Интересно наблюдать как хаи DarkGlow (люди) и BloodyGlow (маги) объединившись (а может и сев за руль персов) лупят Headhunte и их альянс. Запасаемся попкорном и наблюдаем)
За сим удаляюсь еще на год, а то опять получу от учасников)))
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
9 Июня 2020 14:47:14 #533
Threx написал(-а) 2020-06-09 13:27:16
Наемный-Убийца
Трекся - очень активный человек, который осмеливается иметь собственное мнение о людях и событиях, но в отличии от остальных - она высказывает свое мнение людям прямо в лицо. Еще она осмеливается людей бить, когда считает что они неправы. А за это ее матерят, не любят и т.д. В принципе, твой случай, не исключение. Хотя - тебя, как и писала уже, простила и забыла о твоем существовании. Стриагорн - тебе судья, что ты продолжаешь к Трексе лезть.

А свидетелями конфликта между Гламфокс и Трексей был весь альянс и все видели, как Гламфокс последними словами поливала Трексю за то, что та когда-то поддерживала инфектов.

Ну нет тебя должны были простить за такое :lol: да у многих такая реакция на происходящее )
Да и не кому не понравится когда мобов бьют а на него пришли и напали а еще хуже когда каст затянули )
Как говорится время деньги )
0
 Я не такаЯ [11]  9 Июня 2020 14:54:13 #534
Threx написал(-а) 2020-06-09 14:34:18
Я не такаЯ
Так и быть отвечу, чтобы предотвратить получение тобой форумки за мульт-пост. Кто есть Трекся - все и так знают. В этом нет ничего нового. А кто ты есть - это тоже все знают. Гламфокс материлась потому что пила по черному и материлась каждый раз, когда видела меня в игре. Что же ты не задавалась тогда вопросом - насколько давно была война между МТА с Инфектами на тот момент, когда Трекся вступила в Миды? Тебя хватало только на то чтобы потреблять шиз-пиво и материть Трексю...

Почему ты не предупредила инфектов, что у тебя личный конфликт, когда вступала к ним в клан? Почему ты не написала им, как ты к ним, по настоящему, относишься? Мне правда ржачно смотреть, что теперь твое неадекватство - должны инфекты защищать... Зная и читая тебя в прошлом и что ты о них думаешь - это как минимум, непорядочно, по отношению к ним. Имей совесть - выйди с их клана!!!

балайку с тобой конфликтом считать смешно,при вступлении у нас обговаривалось все,но тебе до этого дела нет,так что отдохни и сникерсни
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Я не такаЯ [11]  9 Июня 2020 14:57:20 #535
трекс,а вступать сразу в ал после грязи на форуме,как то некрасиво было с твоей стороны
в отличии от тебя,я вступила в ал к бывшим противникам по войне,через 4 года после окончания мта
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Threx [18]  9 Июня 2020 15:05:22 #536
Я не такаЯ
Ты нормальная вообще?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Я не такаЯ [11]  9 Июня 2020 15:08:21 #537
я да,а ты?)) :biggrin:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
1
Threx [18]  9 Июня 2020 17:21:35 #538
Я не такаЯ
Ты наверное считаешь, что очень "нормально" себя вела, когда материла абсолютно незнакомого тебе человека. Это ведь было безнаказанно и ты считала себя крутой. Попытаюсь тебе объяснить, что это не так и ты поступала неправильно. Поймешь свою ошибку, осознаешь неправильность своего поведения - хорошо, не поймешь - так и будем играть, пока Трекся будет играть. На этом все, больше комментариев данной ситуации от меня не будет. Захочешь урегулировать конфликт, осознать свою ошибку и извиниться за свои слова, найдешь меня в игре. Трекся всегда с удовольствием пойдет тебе навстречу.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  9 Июня 2020 17:32:16 #539
Threx написал(-а) 2020-06-09 17:21:35
Я не такаЯ
Ты наверное считаешь, что очень "нормально" себя вела, когда материла абсолютно незнакомого тебе человека. Это ведь было безнаказанно и ты считала себя крутой. Попытаюсь тебе объяснить, что это не так и ты поступала неправильно. Поймешь свою ошибку, осознаешь неправильность своего поведения - хорошо, не поймешь - так и будем играть, пока Трекся будет играть. На этом все, больше комментариев данной ситуации от меня не будет. Захочешь урегулировать конфликт, осознать свою ошибку и извиниться за свои слова, найдешь меня в игре. Трекся всегда с удовольствием пойдет тебе навстречу.

Там за персом дама неадекватная. Так что думаю не выйдет перемирие.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 -Abraham- [14]  9 Июня 2020 18:00:06 #540
РУЛЯ, кароч, маст дай. Эта оксиомэ.

Вот когда наступит, тогда и продолжим.... :cool:
Коси, но знай меру!
0
Лорд Торисен [7]  9 Июня 2020 18:07:28 #541
По событиям с прайма ждем звезд за магмар? :lol: или за хумов, а магмарию итак поделили) :lol: :cool:
О не бань нас Великий Модератор!!!
0
 -Abraham- [14]  9 Июня 2020 18:08:25 #542
Лорд Торисен

Ссыль есть? :cool:
Коси, но знай меру!
0
Лорд Торисен [7]  9 Июня 2020 18:10:59 #543
-Abraham-
ну там ссылка на топ с войной против звезд и их типа давят)))
О не бань нас Великий Модератор!!!
0
 С Т Р А Й К Е Р [18]  10 Июня 2020 09:16:40 #544
Лопес Джо написал(-а) 2020-06-09 13:10:55
сильные бьют слабых

Не совсем так, в основном это, за поганый язык или за вонючий рот.

ну будь у поганого языка сильный перс и альянс за спиной ситуация немного меняется не так ли? хотя в последние годы на миноре по сути бывает только один сильный клан/альянс в котором почти одни и те же игроки которые перебегают туда - сюда
Пришел,увидел,нафлудил
0
 Alcorus [20]  10 Июня 2020 10:25:15 #545
---Tale_quale---
ты вообще представляешь кол-во человек в 3-х топ кланах ДГ, Трампы и Север? Или ты споришь просто чтобы спорить?
0
Наемный-Убийца
10 Июня 2020 10:36:20 #546
Влад Фернандес написал(-а) 2020-06-09 17:32:16
Threx написал(-а) 2020-06-09 17:21:35
Я не такаЯ
Ты наверное считаешь, что очень "нормально" себя вела, когда материла абсолютно незнакомого тебе человека. Это ведь было безнаказанно и ты считала себя крутой. Попытаюсь тебе объяснить, что это не так и ты поступала неправильно. Поймешь свою ошибку, осознаешь неправильность своего поведения - хорошо, не поймешь - так и будем играть, пока Трекся будет играть. На этом все, больше комментариев данной ситуации от меня не будет. Захочешь урегулировать конфликт, осознать свою ошибку и извиниться за свои слова, найдешь меня в игре. Трекся всегда с удовольствием пойдет тебе навстречу.

Там за персом дама неадекватная. Так что думаю не выйдет перемирие.

Ну если там точно дама то она мне нравится уже )
0
 C-Max [15]  10 Июня 2020 11:11:10 #547
так я не понял, бухать то будем?
0
Наемный-Убийца
10 Июня 2020 14:13:33 #548
C-Max написал(-а) 2020-06-10 11:11:10
так я не понял, бухать то будем?

Естественно :cool:
1
---Tale_quale--- [20]  10 Июня 2020 15:53:14 #549
Alcorus
я представляю сколько человек там и сколько из них бойцов против Мэга или стринг, или 100% персов воевали? самооценку себе хочешь поднять?
Загрузка...
2
Лорд Торисен [7]  10 Июня 2020 19:04:14 #550
так в итоге после 29 страниц, чем все закончилось?
О не бань нас Великий Модератор!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.