Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 я-читер [13]  15 Декабря 2019 21:15:46 #172
Страница не найдена

Запрашиваемая вами страница не найдена, это означает, что все работает, но страница, которую вы искали не существует. Возможно ссылка устарела (например, страница была перемещена или удалена), или вы указали неправильный адрес.
Вы можете вернуться на главную страницу форума и воспользоваться поиском.


ссылки битые.
кто так пикчи грузит? тестеры уволились все?
0
 Shikamaru25 [20]  15 Декабря 2019 21:30:58 #173
я-читер
Чьи фото вам не удалось загрузить?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-_Talisha_- [20]  15 Декабря 2019 22:48:38 #174
Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате.

Можно уточнить? Это касается только агитации за соальянсеров или в принципе эти чаты не запрещены?
2
 Вау Какая ЦаЦа [5]  15 Декабря 2019 23:08:28 #175
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-15 20:49:56
Слепой котенок написал(-а) 2019-12-15 20:21:59
_Nyutka_ написал(-а) 2019-12-15 19:09:04
Увы фото тут ничего не решает, а выступает как предлог. Как формальность, жалко((

Согласна! Потому и подумалось ...

Кто бы видел ее кучеряшки,
А как ладненьки ее ручки...
Молодая, оходчива даже,
Но Котята, лишь только попутчик!

Знаю, что нет уже рядышком,
Все оно потерялось в суе!
Просто мне чиркани нахрапушком,
Тань, и я тебя поцелую!


Напиши мне че нить чтоб про шорты было
:biggrin: :biggrin:



у таракана усики
а у папани трусики :lol:
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
Загрузка...
1
 Храбрая львица [14]  15 Декабря 2019 23:09:42 #176
Вау Какая ЦаЦа написал(-а) 2019-12-15 23:08:28
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-15 20:49:56
Слепой котенок написал(-а) 2019-12-15 20:21:59
_Nyutka_ написал(-а) 2019-12-15 19:09:04
Увы фото тут ничего не решает, а выступает как предлог. Как формальность, жалко((

Согласна! Потому и подумалось ...

Кто бы видел ее кучеряшки,
А как ладненьки ее ручки...
Молодая, оходчива даже,
Но Котята, лишь только попутчик!

Знаю, что нет уже рядышком,
Все оно потерялось в суе!
Просто мне чиркани нахрапушком,
Тань, и я тебя поцелую!


Напиши мне че нить чтоб про шорты было
:biggrin: :biggrin:



у таракана усики
а у папани трусики :lol:





ахахахах))))
:lol: :lol:
Загрузка...
0
 Вау Какая ЦаЦа [5]  15 Декабря 2019 23:11:56 #177
да просто вспомнила мульт :lol: :cool:
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  15 Декабря 2019 23:34:04 #178
Согласна! Потому и подумалось ...

Кто бы видел ее кучеряшки,
А как ладненьки ее ручки...
Молодая, оходчива даже,
Но Котята, лишь только попутчик!

Знаю, что нет уже рядышком,
Все оно потерялось в суе!
Просто мне чиркани нахрапушком,
Тань, и я тебя поцелую![/QUOTE]

Напиши мне че нить чтоб про шорты было
:biggrin: :biggrin:[/QUOTE]

Спасибочки ))))



у таракана усики
а у папани трусики :lol:[/QUOTE]
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-_OnLy yOu_-
16 Декабря 2019 04:18:56 #179
Открыла свою информацию о персонаже кому интересно..думаю так будет честно )
Всем удачи и спасибо) :redface:
Хакуна матата ;)
0
 Пантера [3]  16 Декабря 2019 09:02:41 #180
Скриншоты нарушений просьба отправлять на наш электронный адрес: balagury@bk.ru
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пантера [3]  16 Декабря 2019 09:04:16 #181
-_Talisha_-, эти чаты не запрещены.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Фокся [16]  16 Декабря 2019 18:57:11 #182
Когда делать нифига не надо, сколько сразу кандидатов на роль снегурки и деда мороза) :lol:

А что значит подпись под некоторыми фото "вне конкурса" ? Им бесполезно варежки кидать?
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  16 Декабря 2019 19:05:48 #183
Фокся
В этом конкурсе не выбираются ни Дед Мороз, ни Снегурочка.
Вне конкурса идут сотрудники структуры Балагуров :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
18
 Crystal Tear [20]  16 Декабря 2019 19:21:20 #184
Отличный конкурс, если бы не все эти плюшки, ради которых, порой, некоторые могут поступиться и с принципами и с самоуважением...
От себя лично скажу, что все участники очень смелые и открытые)
Я не могу выделить ни одну фотографию, как лучшую или худшую. Это моменты жизни каждого человека, и оценить их может по достоинству только сам человек на фото.

Абсолютно точно голосовала бы за Балагуров) Особенно за мальчиков, конечно)) Девочки и так красотки, и точно не будут обделены дифирамбами)
Не боятся быть смешными, не боятся делать самые несуразные фото- это и есть эмоции!

Голосуйте сами, не потому что вас попросили или потому-что хотите помочь (меркантильные варианты здесь не указываю), просто потому что вам доверяют- здесь и сейчас, на вас рассчитывают)

Всем желаю занять 1 место! И пусть не будет проигравших!))
Загрузка...
1
 Храбрая львица [14]  16 Декабря 2019 23:27:25 #185
Фокся написал(-а) 2019-12-16 18:57:11
Когда делать нифига не надо, сколько сразу кандидатов на роль снегурки и деда мороза) :lol:

А что значит подпись под некоторыми фото "вне конкурса" ? Им бесполезно варежки кидать?



делаем что-то)) Роздано благословений - 294. Почувствуй себя Снегурочкой;)

:biggrin:
Загрузка...
11
 KYZX [15]  17 Декабря 2019 00:39:30 #186
как по мне так лучший конкурс за все время ! давно хотел увидеть как выглядят многие из вас, жаль что так мало участников хотелось бы еще некоторых разоблачить :surprised: желаю всем успехов ! все фото просто потрясающие :exclaim: С Наступающим вас :exclaim:
Загрузка...
18
 Лорд Чейзер [15]  17 Декабря 2019 10:06:58 #187
Пока люди будут голосовать за никнейм, а не за людей на фото, то подобный конкурс не несёт никакого смысла.
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
17 Декабря 2019 10:30:34 #188
KYZX
а откуда увереность что там настоящий человек а не сосед сфотографирован-)))
1
 nike85sumy [18]  17 Декабря 2019 12:29:06 #189
ребята молодцы! забавные фоты :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 KYZX [15]  17 Декабря 2019 12:47:59 #190
СПАНЧБ0Б
а смысл сосесда сфотографировать? чему стеснятся то? каждый по своему уникален, не вижу почему бы не скидывать свое реальное фото .
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.