Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  17 Декабря 2019 14:36:25 #191
СПАНЧБ0Б
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Sieggfried [15]  17 Декабря 2019 19:26:31 #192
Вы бы хоть фотки по нормальней стваили на конкурс :lol: :lol: :lol: Врагов нашёл поржал теперь ясно почему вы такие ))
Загрузка...
0
 Nastassja [13]  17 Декабря 2019 19:56:06 #193
когда на 1-й стр нажимаю девушки-минор или мужчины-минор, выскакивает прайм
пока все листаю, зависает клиент( или браузер( :rolleyes: :cry:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
KizZzarU
17 Декабря 2019 22:17:11 #194
:lol:
пора запустити флудилку продам голосы) многа
0
 БескА [12]  17 Декабря 2019 22:28:47 #195
KizZzarU
:mad:
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  19 Декабря 2019 00:53:59 #196
Если выйграю. След фото сделаю в Валенкахх и шляпе. Сняться уже :biggrin: :biggrin: :biggrin:
2
 Храбрая львица [14]  19 Декабря 2019 11:55:38 #197
В общем, я поняла как тут всё работает, это был первый и последний раз когда я участвовала в подобном конкурсе...
Загрузка...
1
 HitTheLights [9]  19 Декабря 2019 13:06:07 #198
Храбрая львица
Прайм прочитала? Не расстраивайся, кися!
Цитирую "вам и так достался главный приз-ваша красота, а ее за деньги не купишь"
:rolleyes:
С Уважением, HitTheLights!
Загрузка...
0
 Справедлива_Я [17]  19 Декабря 2019 13:13:00 #199
Хоть голосование ещё идет, хочу поблагодарить всех присылающих рукавички.
Спасибо Вам!
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Храбрая львица [14]  19 Декабря 2019 13:33:24 #200
HitTheLights написал(-а) 2019-12-19 13:06:07
Храбрая львица
Прайм прочитала? Не расстраивайся, кися!
Цитирую "вам и так достался главный приз-ваша красота, а ее за деньги не купишь"
:rolleyes:


так это же не конкурс красоты, красота не главное, посыл был какой? самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива фото!

Мало того что тьма фоток не соответсвующих условию, так они еще и лидируют :confused:
А есть действительно яркие и счастливые моменты, мне с дельфином очень нравится фото, например. Такое доброе!! у Лаймы - супер! у Викуси (море, кайф), Пустотика (очень яркое), Хит (солнышко), Хельги (в ожидании чуда), Неса (такое ощущение что свадебное), Нютик (сеновал, ветер, свобода...мне импонирует тоже)... это что касается девочек Минора. Остальные, извините пожалуйста что берусь судить... но не веет счастьем от фотографий, не обижайтесь. Фото для любого другого фотоконкурса, но не для этого... Либо надо было добавить комментарии почему автор считает данное фото самым счастливым моментом в своей жизни)
1
 HitTheLights [9]  19 Декабря 2019 13:44:24 #201
Храбрая львица
Ааа, ты об этом!
Смотри, зимние трофеи не выбирают победителя... ну да - друзья и да - топ кланы и т.д и т.п.
Однако, войдут 10 фото, если конечно условия не поменяют :)
И вот из этих 10, я думаю, Балагуры выберут то самое! Ведь во всех конкурсах, будь это фото, поэзия, рисунки... У них были критерии, значит и критерий "самое яркое", учтут!
И ещё, до сих пор не все игроки знают, что делать с валенками и варежками (пример наш клан), поскольку такой формат в новинку и не все читают форум. Так что, в последний момент, может многое поменяться :wink:
С Уважением, HitTheLights!
Загрузка...
1
 -Очень Старый- [20]  19 Декабря 2019 13:48:48 #202
Их всех фото, я увидел только девушку которая тигру хочет ухо оторвать - сразу видна радость. И Храбрая львица - у которой радость своя, а не с боку припёку. У остальных просто улыбки, кислые лица и т.д. Ощущение что из правил увидели только, нужна фотка и всё. Странные люди честное слово. Я бы может и свою кинул, что бы люди посмеялись, но на йети вы и так посмотреть можете, да и радости у йети не бывает.

Всем ГЛ.
Загрузка...
1
 _HELbGA_ [10]  19 Декабря 2019 14:05:28 #203
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-19 13:33:24
HitTheLights написал(-а) 2019-12-19 13:06:07
Храбрая львица
Прайм прочитала? Не расстраивайся, кися!
Цитирую "вам и так достался главный приз-ваша красота, а ее за деньги не купишь"
:rolleyes:


так это же не конкурс красоты, красота не главное, посыл был какой? самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива фото!

Мало того что тьма фоток не соответсвующих условию, так они еще и лидируют :confused:
А есть действительно яркие и счастливые моменты, мне с дельфином очень нравится фото, например. Такое доброе!! у Лаймы - супер! у Викуси (море, кайф), Пустотика (очень яркое), Хит (солнышко), Хельги (в ожидании чуда), Неса (такое ощущение что свадебное), Нютик (сеновал, ветер, свобода...мне импонирует тоже)... это что касается девочек Минора. Остальные, извините пожалуйста что берусь судить... но не веет счастьем от фотографий, не обижайтесь. Фото для любого другого фотоконкурса, но не для этого... Либо надо было добавить комментарии почему автор считает данное фото самым счастливым моментом в своей жизни)

Насть, ты права!!! Абсолютно!!
Я решила участвовать в последний момент и долго выбирала фото чтоб и яркие моменты, и новый год, и с игрой как то связано ( а у меня теперь вся жизнь с игрой связана :redface: ) а кто то просто ради халявных монет вылез ( не хочу никого обидеть) но, судя по тому, что балагуры бились за норм фотки, это имеет место быть :evil:
Всем удачи!! Пусть победит сильнейший :rolleyes:
Загрузка...
1
 Справедлива_Я [17]  19 Декабря 2019 14:27:54 #204
По поводу того, что некоторые фото не соответствуют "счастливому моменту", повторю уже сказанные слова.
Как было ранее описано Балагурами, у каждого свои яркие моменты в жизни и не обязательно в этот момент показывать улыбку и сыпать искорки из глаз, полностью поддерживаю подобное мнение.

Фото сделано после выхода из декрета, а это 1,5 года домашнего ареста за плечами с бесконечными хлопотами с двойняшками, именно поэтому для меня это фото яркое и позитивное. Видимо стоило сразу описывать под фото что это за момент...
Конечно, есть множество других более позитивных и счастливых на вид фотографий, но по условиям просили хорошее качество и отсутствие в кадре посторонних людей, что и стало приоритетным при выборе кадра.
Спокойствие! Только спокойствие...
Загрузка...
0
 Справедлива_Я [17]  19 Декабря 2019 14:46:15 #205
Р.S. Я конечно за справедливость!
Очень нравится и солнечное фото Храброй львицы, и Arshissa с дельфинами, и многие другие.

Много интересных и позитивных фотографий, давно не слежу за конкурсами подобного рода, но масштаб участников впечатлил. Спасибо организаторам за полученное удовольствие :wink:
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 _Дьякон_ [6]  19 Декабря 2019 17:22:14 #206
Как я понял нужно войти в ТОП 10 среди всех серверов, пола и рассы? и тогда среди этих игроков выберут 6 и им раздадут подарки?
0
-_Talisha_- [20]  19 Декабря 2019 18:13:08 #207
_Дьякон_ написал(-а) 2019-12-19 17:22:14
Как я понял нужно войти в ТОП 10 среди всех серверов, пола и рассы? и тогда среди этих игроков выберут 6 и им раздадут подарки?


Да. И тогда среди этих десяти будет голосование, где и определится шестерка :wink:

HitTheLights написал(-а) 2019-12-19 13:44:24
Храбрая львица
Ааа, ты об этом!
Смотри, зимние трофеи не выбирают победителя... ну да - друзья и да - топ кланы и т.д и т.п.
Однако, войдут 10 фото, если конечно условия не поменяют :)
И вот из этих 10, я думаю, Балагуры выберут то самое! Ведь во всех конкурсах, будь это фото, поэзия, рисунки... У них были критерии, значит и критерий "самое яркое", учтут!
И ещё, до сих пор не все игроки знают, что делать с валенками и варежками (пример наш клан), поскольку такой формат в новинку и не все читают форум. :exclaim: Так что, в последний момент, может многое поменяться :wink:


"Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.". И поверьте, мы будем слегка удивлены фотками, что выйдут в финал. Выбирать то все равно из тех, кто получил больше всего валенок. А тут уж фактор друзья, топ кланы и т.д))) Мегапозитивных, к сожалению, может и не быть. НО посмотрим)) :wink:

Я вот уже и порадовалась, и погрустила, и успокоилась. Все как всегда, ничего не изменить, и расстраиваться не стоит. Участников очень много, и достойных очень много!)) Все выиграть не могут)) хотя все по чуть-чуть уже выиграли :biggrin:

п.с: А уж сколько подарочков класснячих я "насшибала" :razz: ммм))) всем спасибо, приятно до жути! :twisted:
2
-_Talisha_- [20]  19 Декабря 2019 18:57:25 #208
И да... нашлось у меня, что рассказать, продолжая тему, почему выбрано именно такое фото. Да потому что оно качественное и достаточно теплое, как по мне. В первую очередь мне хотелось порадовать глаза "зрителей". Потому как если брать именно с позитивных, более эмоциональных, то это либо моросящий телефонный снимок, либо (как я уже ранее писала) с детками (или кем-то, но не одна), либо бледный, либо смазанный. Хотя из последних вариантов были и новогодняя, и яркая, и как у бушечки, и в заснеженном сквере... Но как-то все не то.

Но если уж судить "яркость момента" - это была (так случилось) единственная фотосессия в моей жизни (раньше это не было популярно, муж у меня не любитель такого дела, да и возможности не безграничны). И я всегда с большим теплом и радостью вспоминаю эти полдня моей жизни. Обалденная обстановка, шикарные наряды, работа с профессиональным стилистом-визажистом и фотографом, куча внимания, горящие глаза мужа в конце концов - это реально КРУТО! Я чувствовала себя звездой!)) Принцессой!)) Да и просто красавицей! (хотя по этому поводу у меня тоже куча комплексов, да-да)

Кто занимается этим профессионально или имеет дело с тем, кто занимается, у кого ряд подобных фотосессий с "постановочными" кадрами... им не понять тех эмоций, что наполняли меня, когда шла съемка. Вот и вся история. :rolleyes: :wink:
Загрузка...
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  19 Декабря 2019 20:26:47 #209
Давайте уже следущий с жесткими правилами конкурс.. Типо тока сидя, тока лежа тока топлесс ... Все что получилось уже отлично...
Приятно посмотреть на всех...(чистая правда) . Всем спасибо за эту вот безкомплексность открытые хорошие люди..
Тем кто не решился или опоздал не успел , попросим у админов новый конкурс !!

Тем кто сидит и чет там коментит... Ну ребята сидите дальше пяльтесь в монитор !!!

P/S Узнал о Себе много хорошего, фотка вызывает позитивную реакцию !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.