Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
4
Xanar [13]  25 Июня 2019 11:24:21 #267
Dankvart
А я говорю разве, что кто-то должен кастоваться? Я говорю что глупо говорить, что, мол, не всем каст доступен, что не все на 13 уровне могут себе его позволить и тд..
Кастуйся-не кастуйся - но если пошёл в залы бейся, а не сиди на базе или не сбегай с инста по команде главной устрицы. Инст то ОДИНОЧНЫЙ.
Что плохого вообще в том, что кто-то сделал Таллаары равных?

Равных? Да ты офигел парень :lol: Когда 9 человек играют против одного - это разве равенство? Когда устрицы навязывает Гиббону то, как надо ходить в инст - это равенство? Когда вар, сбежав из инста - раздаёт подарками команды тем, кто остался - это равенство? В залах, в одиночном инсте командир? Серьёзно?
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 11:27:42 #268
Xanar

Так затянуть того, кто обожрат - это абсолютно нормальная стратегия поведения. Никто не обязан сливаться под тебя и играть по твоим правилам, потому что ты так захотел. Более того, обожрись кто-то там так, чтобы ты толком не мог нанести урон - ты бы и сам стал тянуть, а не побежал бы об него разбиваться до посинения.

Вот если ты попадешь тут на таких же условиях как остальные, а тебя начнут специально тянуть, не давая тебе играть, потому что ты Xanar, а не потому что ты обожрался, это будет уже совсем другой разговор.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
Xanar [13]  25 Июня 2019 11:32:24 #269
Dankvart
А сбегать из инста по КОМАНДЕ одного в ОДНИЧНОМ инсте - ты тоже считаешь нормальным?
Я вот считаю - пошёл в инст бейся в любом случае, кто бы против тебя не был. Ты считаешь, что надо биться только против тех, кого ты сам выбрал заранее, а не против любого противника?
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 11:36:47 #270
Xanar написал(-а) 2019-06-25 11:32:24
Dankvart
А сбегать из инста по КОМАНДЕ одного в ОДНИЧНОМ инсте - ты тоже считаешь нормальным?
Я вот считаю - пошёл в инст бейся в любом случае, кто бы против тебя не был. Ты считаешь, что надо биться только против тех, кого ты сам выбрал заранее, а не против любого противника?


1. Так делают абсолютно все, когда им это нужно, ничего удивительного.
2. В любом инсте себе выбирают противников. Даже в пещеры древних мониторят, чтобы на тиму не попасть с закрытыми инфами. В этом суть современной игры, как бы грустно это не звучало...
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
Xanar [13]  25 Июня 2019 11:39:42 #271
Dankvart
Не все, может только из твоего окружения =)
И выбирают не все. Но мониторинг тим и создание тим, особенно на арену-храм-пещеры, чем занимался вар долгое время - это не одно и тоже.
Загрузка...
12
Танец Огня
25 Июня 2019 11:44:32 #272
Dankvart
Вопрос стоял не о том, что кто-то там тянул бои или кукол кидал, используя баг, или из инста выпрыгивал. Мне как-то пофиг на это, я проводила бои в любых из этих ситуаций. Суть в другом.
В том, что мне навязывали как ходить, в том, что мне говорили, чтобы не кастовалась, а подчинялась правилам инстанса, которые они сами для своей группы установили, при чем оскорбляя во время этой "обучающей как надо ходить в залы" беседы. Есть правила инстанса, установленные администрацией, других я не признаю. Логи я отправила стражам. На этом все.
Загрузка...
-5
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 11:49:07 #273
Танец Огня

Суть в другом. Ты бы вообще туда попала, без этой группы? Если ты стояла два дня и оказалась единственным игроком не из той группы, попавшим в Таллаары, может, суть в этом? :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
5
Xanar [13]  25 Июня 2019 11:54:46 #274
Dankvart
А к чему эти "разъяснительные" беседы после инста? Кем себя эта картонка возомнила? Он от своей безнаказанности решил, что он тут в праве навязывать другим игрокам, как им кастоваться? :lol:
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 11:59:39 #275
Xanar

Мне сам разговор тоже не понравился. Но это другой вопрос.

Я исключительно про сами инсты и их формат. Он право на жизнь более чем имеет. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
5
 Вестник мира [10]  25 Июня 2019 12:00:47 #276
Удивительно, долгие годы инсты собирались без групп (группа в одиночном инсте - зачет), а тут вдруг внезапно перестали собираться)
Совпадение?)
Загрузка...
5
Xanar [13]  25 Июня 2019 12:02:12 #277
Dankvart
Если у тебя забрали паспорт и в каждом топе заставляют их оправдывать - ты подмигни хоть :cry:
Загрузка...
2
Танец Огня
25 Июня 2019 12:05:54 #278
Dankvart
Танец Огня написал(-а) 2019-06-25 11:44:32
Dankvart
Есть правила инстанса, установленные администрацией, других я не признаю. Логи я отправила стражам. На этом все.

Мой ответ понятен? Не попала бы, пошла бы в другой инстанс или занималась бы другими делами в игре, прокачивая персонажа. Возможностей много, чтобы это делать, не нарушая правил. :wink:
Загрузка...
0
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 12:06:37 #279
Xanar

Да, надо норму выполнять по оправдательным постам, а то меня расстреляют. :)
Я пишу, что думаю, а не потому, что меня кто-то там обязал или попросил :)))
Не принято у нас такое :)

Танец Огня

Ну посмотрим, что будет на тему нарушений правил. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
3
 Yunir [11]  25 Июня 2019 12:11:45 #280
Может всё поломалось когда админы сперва сделали магаз с кастом в инстах (ведь бегало же дохрена народа), а потом его убрали? Помните? Магаз есть и народ есть... без магаза не шли.
Absit invidia verbo.
Загрузка...
0
 Movt [13]  25 Июня 2019 12:36:49 #281
Xanar написал(-а) 2019-06-25 12:02:12
Dankvart
Если у тебя забрали паспорт и в каждом топе заставляют их оправдывать - ты подмигни хоть :cry:

Придется сознаться ... у меня забрали паспорт и заставили лайкнуть пост ...
Долой наркотики - мы за дротики!
5
 Threx [17]  25 Июня 2019 12:51:49 #282
Dankvart
Ржака тебя читать... т.е. кастоваться - не обязаны, а сбегать с пб при виде обкастовавшегося или стоять на базе или после инста "вправлять мозги" обкастовавшемуся или ходить только со своей компашкей или или или - им просто жизненно необходимо... Не кажется тебе, что слишком много "или" для оправдания откровенных договорняков в которых уже который год учавствует и твоя жена...

Dankvart написал(-а) 2019-06-25 11:27:42
Xanar
Вот если ты попадешь тут на таких же условиях как остальные, а тебя начнут специально тянуть, не давая тебе играть, потому что ты Xanar, а не потому что ты обожрался, это будет уже совсем другой разговор.

Дык они с инста сбегают, когда Ксанара видят... тянуть... не придуряйся, хоть, что не в курсе :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
 идн [20]  25 Июня 2019 12:59:53 #283
"ну тупыыыыые" :rolleyes:
говорят что там требование формата, которое запрещено, они споют какую угодно чепуху и не заметят логи чата которые были приведены.

Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

:lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-1
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 13:08:44 #284
идн

Форматные инсты не запрещены, запрещены договорные инсты с заранее оговоренным исходом :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  25 Июня 2019 13:11:10 #285
Dankvart

Это очень ловкая фраза ниочем, потому как не прописаны форматы. Единственный известный носит всеми признанное название "Клуб Голубой Устрицы" (устрица прилагается). Нет устрицы - нет формата. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.