Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
24 Июня 2019 15:46:47 #248
дословно

Нумезон [20] 12 Сентября 2018 14:03:49 #1

Проанализировав все проведенные бои с участием оштрафованных персонажей, а также сопоставив бои между другими игроками и наказанными персонажами, было установлено, что данные инстансы, в том числе и приведенные в примерах выше, были с заранее оговоренным результатом, а именно:
- во всех указанных в качестве примера, и прочих полях битв не приведенных выше, оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести, чего нельзя добиться в условиях проведения обычных полей битв, о чем, в том числе, свидетельствуют статистики полей битв с участием оштрафованных вместе с другими игроками;
- зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;


вроде админы то наши а правила для каждого свои :lol: тут же и скрины и подарки и анализ боев непомогает времена другие вот оно в чем дело теперь
0
 Shikamaru25 [20]  24 Июня 2019 16:21:51 #249
СПАНЧБ0Б
а почему времена другие? Вар2 и до сентября 2018 года этим страдал, если правильно помню :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
4
 идн [20]  24 Июня 2019 16:37:02 #250
mx-force
Ты или не понимаешь ситуацию, или делаешь вброс.
Объясни тогда, почему когда я без обкаста пришел в "их" инст, они меня так же тянули на молче и порошке маг слабости? :lol: А знаешь почему? Потому что это бомжи, которые отхил для любого крепкого перса. Они согласны качаться только с такими же бомжами, а тот, который чуть покрупнее из них, себе и 350+ палача заимел, сфоткай типа крутой боец :lol: Дело вовсе не в обкасте, а в навязывании своих правил и нормальном бое только со своим друганом, любого неугодного кто их сильнее они или выживают с этого пб, или убегают от него сами.

Что тогда без звания бегаешь, раз все в порядке, и инсты и каст?

В этом предложении я вижу тотальное непонимание игровых реалий) качнуть даже избранника например мне было бы можно, но это было бы в ущерб по золоту и качу. И зачем это нужно? ты думаешь, что качая звание перс становится автоматически сильным чтоли? Ну есть очень много персов-избранников (особенно в минор магмарии), которые бестолочи и отхил в бою, толку-то со звания по итогу? Звание это конечно приятный аспект прокачки, добавляет немало статов, но не ключевой :rolleyes:
p.s. и да, этот 16 лвл может за 3 часа вынести доблы больше, чем ты за всю игру :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  24 Июня 2019 16:55:32 #251
идн
апнулся мясом...)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
24 Июня 2019 16:57:23 #252
Shikamaru25
ну откуда ж я могу знать выше писалось времена другие двар не тот поэтому так и ходит и это норма в нынешних реалиях
0
 Shikamaru25 [20]  24 Июня 2019 16:58:32 #253
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2019-06-24 16:57:23
Shikamaru25
ну откуда ж я могу знать выше писалось времена другие двар не тот поэтому так и ходит и это норма в нынешних реалиях

12 сентября 2018 года это уже другие времена?)
Ушла эпоха...)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
3
 идн [20]  24 Июня 2019 17:06:39 #254
Shikamaru25
Наапаются мясом, звание качать негде, в очередях на мобах стоят и только ныть остается :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [14]  24 Июня 2019 19:50:03 #255
идн
а как же девушки и 20-ка)некогда ныть
0
 идн [20]  24 Июня 2019 19:51:01 #256
_КАЗА_
тсссс :cool: :redface:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _КАЗА_ [14]  24 Июня 2019 19:53:36 #257
идн
ок :razz:
0
 Dankvart [12]  24 Июня 2019 20:04:52 #258
-Модэст- написал(-а) 2019-06-23 20:39:00
-Опричникъ-
Да какой он мастер) 24 часа в сутки под максимум благ)


идн написал(-а) 2019-06-24 16:37:02
mx-force
А знаешь почему? Потому что это бомжи, которые отхил для любого крепкого перса. Они согласны качаться только с такими же бомжами


Это очень хорошо смотрится в одном месте. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
2
 Sarancia [12]  24 Июня 2019 20:13:48 #259
mx-force
вар, перелогинься
Загрузка...
1
 Тьма у ворот [11]  25 Июня 2019 00:06:17 #260
Я читаю на этот счет многое, но чесно говоря пофигу..... Ну насколько сдался этот подвиг, ну допустим что это крутость неимоверная, но ведь можно просто собрать инст с максимальным кастом, кто желает. Но просто никто не идёт ведь? Верно? Ввели эти хреновы инсты прошлых веков, ..... сходил разок, но это не то что было...
Ребята, как по мне - то надо сделать как было раньше. Убрать хаоты, бездну, оставить только то что было на доблесть и тогда народ подтянется...
Запретить получать доблесть и скальпы на вражеких территориях, либо только в ВБ на вражеской земле....


Не убивайте сразу.))) :rolleyes:
Загрузка...
2
 К Р О Л Ь [20]  25 Июня 2019 07:21:03 #261
В стрингах написал(-а) 2019-06-24 10:36:22
К Р О Л Ь
То есть, это нормально, после залов писать человеку, что обкастовавшись он ведет себя как вырезано и зайчик?)) И толкать свою философию именно таким образом?))))


Не нормально вобще кому что-либо навязывать. Я не пытаюсь защищать их, просто Бурила выше вполне себе внятно описал что и как может быть. И не нормально в силу своих амбиций не понимать этого. Кастанулся в усмерть и пошел на другой материк - будь готов что тебя поймают на арсах и никто не будет кастоваться против тебя чтобы дать "честный" бой и это не будет договорняком. Накушался блажек и попал в храм, арену, залы на мини касты - будь готов к тому что тебя либо попытаются затянуть, либо быстренько сольют этот инст и не станут снова. И не потому что это договорняк какой-то, а потому играющих уже чуть ли не по пальцам сосчитать можно и желающих тешить чужое эго в ущерб себе не так уж и много.
Раньше за счет массовости, когда единовременно запускались десятки инстов, это прокатывало можно было плюнуть на "нищебродов" и сказать что будешь ходить когда хочешь, как хочешь и т.д. но инсты всё равно запускались бы, сейчас уж как бы не хотелось пришло время тех самых "нищих" и теперь они будут решать пойдёшь ты в инст или не пойдешь и ты можешь либо "подстроиться" под них и попасть в инст, либо не станут они - не будет инста у тебя в первую очередь.
Если мясу не давать хотя бы иногда побеждать, то ему это очень быстро надоест и оно просто забросит это дело и уйдет туда где сможет удовлетворять свои потребности.
И да на мой взгляд это может быть как договорняк, так может и не быть таковым - пусть разбираются стражи с админами
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
 Ниа [16]  25 Июня 2019 08:25:45 #262
К Р О Л Ь
или мясо ходить не будет... Омега в свое время сколько турнир поклонения тормозила)) говорили - у нас нет медали - и ни у кого не будет. И почти не было... года два? Собирались вот - то бродяги, то орлы на турнир... с переменным успехом - но ужирались в сосиску... Весело было. Но не на постоянку конечно так ходить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
modzo
25 Июня 2019 09:58:55 #263
рельно заашкварные пацаны
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
-1
 Евген_из_Лабы [12]  25 Июня 2019 10:23:41 #264
Сколько времени это нытьё длится я уже не помню, НО, уже в первой теме было высказано предложение:
Соберитесь "не_мясо", кастанитесь как по полной и проведите за месяц хотяб 3 зала.
Увы, всё что "не_мясо" смогло, это мониторить инсты мяса и обижаться за профуканный каст.

ПС. нытьё - каст спалили - фу-фу-фу
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
3
Xanar [13]  25 Июня 2019 11:06:36 #265
Вы вырезано путать тёплое с мягким - какое мясо там не может кастоваться? Крепыш бедолага на каст не может собрать? Там половина устрицы топовые персы на уровне и как у вас хватает мозгов говорить, что они мясо и им каст недоступен, поэтому пусть ходят без него...Кому там каст недоступен? Крепышу или Насте с призматическим перстнем?
Я специально не писал, просто интересно какое дно ещё готовы пробить адвокаты устрицы :rolleyes:

Форумка за использование ненормативной лексики
Сню
Загрузка...
-1
 Dankvart [12]  25 Июня 2019 11:18:27 #266
Xanar

А почему кто-то должен играть и кастоваться как тебе хочется? Подстраиваться под тебя, чтобы доставлять удовольствие лично тебе? Это вообще-то твое личное дело, что тебе хочется и навязывать свое видение другим - неблагодарное, глупое и просто бессмысленное занятие.

Более того, как ты видишь, никто не хочет играть с тобой по твоим правилам. Много ты куда сходил, где все играли так, как ты хочешь? Нет. Разве что на длань или на хаот.

Я вот тоже не пошел бы в Таллаары без каста. Не люблю я падать, вот и все, а при равных условиях - придется. Но мне бы и в голову не пришло кричать на форуме, что кто-то там мне что-то должен. Что плохого вообще в том, что кто-то сделал Таллаары равных? Абсолютно ничего плохого нет. Мультами инсты там не запускают, победы никому в торжественной обстановке не отдают, исходы боев не оговорены.

Но оказывается, все должны в обязательном порядке там пить столько каста, сколько ты захочешь.

И самое интересное, уже Модэст недоволен тем, что Крепыш вне таких залов всегда с кастом и его трудно убить. Это даже не двойные стандарты, а уже тройные.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.