Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [12]  23 Июня 2019 20:25:23 #229
_Hermit_
апнись на 13-й
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
-Опричникъ- [13]  23 Июня 2019 20:25:48 #230
_Hermit_К сожалению правда в том, что залы стоят пустыми - тут не поспоришь. Не ты один не можешь сделать подвиг в залах. Мой тоже завис. И никуда не апайся-на 13 пусто тоже..уверяю
Число. Подпись.
0
-Опричникъ- [13]  23 Июня 2019 20:29:14 #231
Threx написал(-а) 2019-06-23 15:43:00
А Крепыш конечно очень сильно удивил... Ну нет трофеев, но опускаться до уровня Вора?!!... Игровые плюшки придут и уйдут, а память о присутствии в этих договорняках останется... вобщем...

Привед
Крепыш от безисходности, от отсутствия залов пошел на грех)) Не в чем его упрекнуть, он-Мастер. А вот игра чахнет, залов нет-вот что плохо. :biggrin:
Число. Подпись.
0
 Чиса [9]  23 Июня 2019 20:34:38 #232
-Опричникъ-
-Опричникъ- написал(-а) 2019-06-23 20:29:14
А вот игра чахнет, залов нет-вот что плохо. :biggrin:

А на форуме не запрещено создать топ, собрать патьку, оговорить каст, но без ванька-встанек по скайпу?
Больной не лечится, дурак не учится, а горбатого могила исправит!
4
 -Модэст- [12]  23 Июня 2019 20:39:00 #233
-Опричникъ-
Опричник здарова) Да какой он мастер) 24 часа в сутки под максимум благ) Как-то раз его без благ поймал - ну ваще ацтой ходячий) Бабок море а руки из ...)) Вот ты другое дело) :biggrin:
Загрузка...
0
-Опричникъ- [13]  23 Июня 2019 20:40:19 #234
Чиса написал(-а) 2019-06-23 20:34:38
-Опричникъ-
-Опричникъ- написал(-а) 2019-06-23 20:29:14
А вот игра чахнет, залов нет-вот что плохо. :biggrin:

А на форуме не запрещено создать топ, собрать патьку, оговорить каст, но без ванька-встанек по скайпу?

ты уверен про скайп, откуда такая инфа? Скайп не запрещен, а форум используецца давно -пролистай, не придумывай велосипед, результат тот же.
Число. Подпись.
0
-Опричникъ- [13]  23 Июня 2019 20:43:13 #235
-Модэст- написал(-а) 2019-06-23 20:39:00
-Опричникъ-
Опричник здарова) Да какой он мастер) 24 часа в сутки под максимум благ) Как-то раз его без благ поймал - ну ваще ацтой ходячий) Бабок море а руки из ...)) Вот ты другое дело) :biggrin:

Привед, дружищще)
Спасибо за добрые слова) Чу ет седни ты нас материл в Веригии)) Грозилси чой-то ))Мне было за тебя стыдно(( Крепыш - Мастер по количеству убиенных, по количеству драк и, короче-по всему). Если есть у него возможность-башляет, был бы я богатеньким-также бы башлял, но суть в том, что реально нет залов. А очень хоцца. И я его понимаю
Число. Подпись.
0
 Чиса [9]  23 Июня 2019 20:43:30 #236
-Опричникъ-
Да ясно дело что говорилки хорошая вещь в онлайн играх. Я сам в мамбле и дискорде, вообще намного удобней оралом, чем руками. Быстрее, эффективней, когда нужна групповая игра. Я наоборот за. Просто тут кто-то говорил что якобы в залах по говорилке читерят.. Это не есть хорошо же, поймите, убивает драйв если всё известно заранее.. Я про это.
Больной не лечится, дурак не учится, а горбатого могила исправит!
-1
 К Р О Л Ь [20]  24 Июня 2019 07:02:05 #237
-Опричникъ- написал(-а) 2019-06-23 20:25:48
_Hermit_К сожалению правда в том, что залы стоят пустыми - тут не поспоришь. Не ты один не можешь сделать подвиг в залах. Мой тоже завис. И никуда не апайся-на 13 пусто тоже..уверяю


:lol: В голосину :lol:

Мыши плакали, кололись, но продолжали сунуть кактус :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
8
 В стрингах [20]  24 Июня 2019 10:36:22 #238
К Р О Л Ь
То есть, это нормально, после залов писать человеку, что обкастовавшись он ведет себя как вырезано и зайчик?)) И толкать свою философию именно таким образом?))))
Загрузка...
5
 -Vitar- [13]  24 Июня 2019 11:38:39 #239
К Р О Л Ь
Это ты про клуб?)) Посмотри, как они пыхтят - 9 тел встают по команде, потом не твердят пару раз, а если попадут в инст - сидят на базе или выходят с инста, еще и ноют в приват кастованным персам, что так низзя )) Смешно. А админов уже неоднократно просили сделать в залах магаз с благами и проблема с ужратыми персами пропадет, вот только, мне кажется, клуб все равно будет бегать сам с собой ))).
Загрузка...
2
 Вестник мира [10]  24 Июня 2019 12:04:08 #240
Безнаказанность порождает чрезмерную самоуверенность, уже не стесняясь топ клану угрожают)
Загрузка...
16
 Радужный Кистень [18]  24 Июня 2019 12:14:32 #241
Удалено.
Загрузка...
0
 идн [20]  24 Июня 2019 12:49:09 #242
писать человеку, что обкастовавшись он ведет себя как вырезано и зайчик

Надо на кв будет попробовать :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-6
 mx-force [7]  24 Июня 2019 13:42:59 #243
На самом деле   w_a_r_2 [13] герой нашего времени. Он борется с самой главной проблемой двара - обкастом. Бури проблему не решают, в инстах прошлого без группы идешь на проигрыш, на лоулевлах ее не найти (поэтому туда нонстопом бегают хаи с топ кланов). Админы проблему не решают, или не хотят решить, ибо раз и два

В итоге вся борьба с обкастом ложится на плечи одного 13ого уровня с Огрия. Думаете он хотел стать этим супергероем? Нет, он просто обычный парень, который хочет бегать на поля битв, но некуда бежать. Конечно, его действия не совсем дипломатичны, но он только недавно встал на дорогу борьбы с обкастом, и я верю, что у него все получится.
:cool:
Загрузка...
6
СПАНЧБ0Б
24 Июня 2019 13:51:36 #244
mx-force
что за чушь ты пишешь прям с кастом проблемма даже у меня нуба никогда небыло проблем с кастом чтоб вполне себя нормально чувствовать в пвп с раскаченными персами типо крепыша, и был интерес куда то кастоватся только и можете все ныть и оправдывать свои договорнячки доблестнички
Загрузка...
0
 Threx [17]  24 Июня 2019 14:02:16 #245
mx-force
А ты знаешь, а ведь ты прав... Зачем Вор-у быть героем в одиночестве... Промолчу о том, как прокачался этот "супер-герой" за счет таких договорных геройств... Так к чему я? Зачем Вор-у быть в одиночестве-то... Могу тебе навесить нимб святоши... Вор геройствует в Таллах - пусть, а ты будешь геройствовать по поводу всех его таллов... Согласен на такой расклад?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 mx-force [7]  24 Июня 2019 15:19:56 #246
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2019-06-24 13:51:36
mx-force
у меня нуба никогда небыло проблем с кастом чтоб вполне себя нормально чувствовать в пвп с раскаченными персами типо крепыша


Что тогда без звания бегаешь, раз все в порядке, и инсты и каст? Админы не запрещают, значит можно. Вспомните орлов? Там уже несколько поколений админов прошло, очнитесь. Не нравится? Ну бей его, а так на форуме каждый воен "по типу крепыша":lol:

Threx написал(-а) 2019-06-24 14:02:16
mx-force
Согласен на такой расклад?


Только ради вас :razz:
0
СПАНЧБ0Б
24 Июня 2019 15:35:14 #247
mx-force
для тебя званка показатель? :lol: 2% осталось и что тебя успокоит это? даже оправдаюсь я банками апнулся на 16-й из за монет на лаки так как небыло тогда возможности при апе менять серебро на золото орлы не орлы их приводит как показатель читай правила тогда а не выдумывай находу обьясни тогда на прайме с какого за храм людей по пересажали? несколько храмов у них было формулировка мне понраавилась игроки пришли не за победой а за доблой и скальпами,это договорняк расценили а такие походы точно не договорняк как у нас да это все времена игра поменялась тупая глупая отмазка
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.