Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
Xanar [13]  19 Июня 2019 21:32:48 #172
К Р О Л Ь
Ну так я тебе и написал - проникся и посочувствовал, а ты мне ответил бред, а сам щас это подтвердил.
Что значит ходить и рубаться на постоянной основе - сюдаха по команде? Так я же против этого принципиально. Залы ОДИНОЧНЫЙ инст, туда встаёшь ОДИН и противники так же, не договариваясь ни о чём. Я за это.
Может ещё с хумами договориться, как Вар в пещеры бегал - крась качаем палача, синь и зелень копаем? Или как в храме - вы нам скальпы, мы вам сферы? :rolleyes:
Я против такого.
Загрузка...
-2
 К Р О Л Ь [20]  19 Июня 2019 21:53:34 #173
Xanar

Не надо выдавать желаемое за действительное и уж тем более свои домыслы за то что я сказал :confused:
А то что ты популист это факт, я тебе не раз предлагал поговорить лично, но тебе это не нужно - никто ведь не увидит, а публика нужна, чтобы были бурные авации какой ты борец с несправедливостью и т.д. :rolleyes:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
Xanar [13]  19 Июня 2019 21:59:40 #174
К Р О Л Ь
Эм...Я что-то запамятовал, когда ты мне предлагал поговорить и о чём и самое главное как :question:

ПС и самое главное - как личный разговор меня и тебя даже теоретически мог бы решить проблему договорняков, даже если бы он состоялся :question:
Загрузка...
-4
 К Р О Л Ь [20]  19 Июня 2019 22:09:10 #175
Xanar

О чем выше я и говорил - ПОПУЛИЗМ, рви дальше на потеху публике какой ты правильный доблестник, крутой воин и т.д. Сути это не изменит, а некоторые темы постиснялся бы поднимать тут со мной, мы как бы были в одном альянсе и чат у нас был общий :wink: :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
Xanar [13]  19 Июня 2019 22:17:57 #176
К Р О Л Ь
Ты то зачем сюда тогда зашёл? Мог бы связаться со мной и поговорить, а ты на публику играешь, не популист :rolleyes: Сказал бы мне всё лично, что щас на форуме пишешь или публика нужна? Это не я к тебе в топ пришёл :confused:
Загрузка...
1
 -Бурила- [20]  19 Июня 2019 22:31:57 #177
Ну ходят качаются. А вам кто пытается мешать что от этого? Не понемаю.Если не наказывают значит и вы можете,соберайте народ и вперед.Хоть инсты будут людям на радость.
Загрузка...
1
Xanar [13]  19 Июня 2019 22:49:52 #178
-Бурила-
Ну так пусть не сбегают с инста всем клубом и бьются, если попали с 1 случайным. Да мешать пытаются. 3 варианта, когда попадаешь с ними - сбегают все, не выходят из базы, тянут.
Загрузка...
-1
Xanar [13]  19 Июня 2019 23:01:59 #179
-Бурила-
Давай с другой стороны зайдём - как ты относишься к договорнякам в сводах и горниле? Представь ты идёшь на горнило или в своды и постоянно попадаешь с такими, кто встают по скайпам. И в инсте тебе начинают гадить обе команды: и свои и чужие, потому что ты не по своей сюдахе зашёл и не должен был попасть с ними. Ты так же скажешь - ну пусть качаются парни, серии качают в сводах на репу, нормально всё?
Загрузка...
1
 -Бурила- [20]  19 Июня 2019 23:09:50 #180
Xanar
Я скажу так. Если они ходят все с даже без волшбы, один заходит ужратый по полной чтобы срубить за инст скажем штук 20 скальпов на легке , я бы просто его тянул) А так я бы тебе посоветовл тоже вставать когда они ходят и тоже качаться).Вот если тогда тебя будут тянуть тогда против них над брать меры) Тогда будет конкретный договорняк) Не знаю смогли выразить все мысли)
Загрузка...
1
 -Бурила- [20]  19 Июня 2019 23:11:13 #181
Xanar
Еще одна горькая правда если этот вар и как там его друзья не встанут то и инста не будет)) Я так думаю)) Посторайся ходить как они глянь что будет.
Загрузка...
2
Xanar [13]  19 Июня 2019 23:14:49 #182
-Бурила-
Так в том то и дело - я стою почти всегда и когда попадаю с ними они по команде все выходят с инста или стоят на базе. Или тянут все вместе, попутно проводя быстрые бои без гигов и банок, чтобы инст закрыть. Конечно договорняк..
А когда новенькие из клуба, видимо без скайпа - выходят с базы и дерутся - вар им подарки шлёт, чтобы они стояли на базе или вышли из инста))) А потом подарки удаляют))
Загрузка...
2
 -Бурила- [20]  19 Июня 2019 23:39:26 #183
Xanar
Маленкий момент а ты ужратый залетаешь или так как они?)
Загрузка...
9
Xanar [13]  19 Июня 2019 23:47:18 #184
-Бурила-
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167455932&finish=1

Смотри инст. Зашли, открыл инфу их, они стоят не кастуются, боёв нет, я тоже стою, минут 10 стояли. Смотрю вар волшбу и камнекожу съел и начался бой, я кастанулся, зашёл в тот бой (других не было), убил вара, тот как обычно тянул до последней секунды на молчах меня, но не суть. После этого боя 7 человек, включая вара вышли из инста. Остались я и те 2е в стате, минут 20-30 ходил искал их - они не выходят с базы. Ну всё я вышел с инста, драться не с кем, пошёл на арену.
Смотрю Дон Кихоту подарок от Вара пришёл - мол Ксанар вышел, можете драться. И они сразу вышли с базы и начали сливаться друг другу по очереди.

Скажи - это не договорняк? Если это нет, то я тогда не знаю...
Загрузка...
0
 идн [20]  20 Июня 2019 01:30:27 #185
действий нет но вы держитесь :confused:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Ниа [16]  20 Июня 2019 12:52:23 #186
-Бурила-
а что, кастоваться запрещено? :eek: :surprised:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Threx [17]  20 Июня 2019 12:59:48 #187
Ниа
Ага и давно уже... Запрещено великим воителем   w_a_r_2 [13]:exclaim: :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 -Бурила- [20]  20 Июня 2019 23:28:43 #188
Ниа написал(-а) 2019-06-20 12:52:23
-Бурила-
а что, кастоваться запрещено? :eek: :surprised:

Если 8 человек ходят в инст скажем на волшбе камнекоже а 9ый залетает туда спецом каждый раз обожратый в хлам я назову это хитрожопостью)) Эта старая проблема еще со времен орлов. Этот 9ый залетает туда чисто ради халявы не иначе.
Загрузка...
0
 К Р О Л Ь [20]  21 Июня 2019 22:17:10 #189
Xanar написал(-а) 2019-06-19 22:49:52
-Бурила-
Ну так пусть не сбегают с инста всем клубом и бьются, если попали с 1 случайным. Да мешать пытаются. 3 варианта, когда попадаешь с ними - сбегают все, не выходят из базы, тянут.


мало того что популист так еще и лицемер с двойными стандартами . А откровенное "там Медвежёнок на колодах ща, через часок давайте", "Если будет опять медведь на касте кто с ним попадает - его тянем по максимуму на слабилках, остальные быстро бьются в других залах" и т.д. ты почему-то предпочитал и предпочитаешь не замечать :lol: :lol: :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
Xanar [13]  21 Июня 2019 22:28:37 #190
К Р О Л Ь
чё :eek: какой медвежонок ты чё несёшь?
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.