Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 15:48:34 #305
Threx [17]

Ой, прости, может просто у вас личные какие-то неприязни с Девайсиной? Ну так я тебе по секрету скажу, что когда мы впервые в дваре познакомились, у меня была идея её долго и нудно ЧСить, а потом просто понял, что она заступилась за своих, ничего плохого этим не сделала)
А в общении вполне адекватный человек, поэтому и я не вижу причин говорить гадости или делать их)

Уж прости, тонкости отношений между всеми людьми не знаю)

Sin10000 [6] Сегодня 15:47:16 #304

Ледичка еще за прошлые грехи не расплатилась)
Всему свое время)
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 15:49:56 #306
Sin10000 [6]

Кстати, Карма тоже. Прикинь, он давно уже в Москве, но, плин, не может время найти) Типа дела, заботы, прыщик вскочил не там, где ожидалось и т.д.
Тоже его игнорить буду)
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 15:55:33 #307
Вестник мира

Город забирает душу...

Ну, я ни одного раза не видел, чтобы в словах Трекси не было правды. Просто правда, истина и условности не стыкуются, хоть тресни. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 16:13:39 #308
Sin10000 [6] Сегодня 15:55:33 #307

Так я и хочу, чтобы мне что-либо озвучили или напомнили, но... пока что тишина...
Я обычно не стесняюсь сказать людям, с кем общаюсь или общался свое мнение, даже если матом или очень грубо, вот поверь, даже сокланы не дадут соврать, даже Руля на днях в шоке был)
Но мне всегда странно видеть подобные сообщения, если я отчетливо понимаю, что не дал ни малейшего повода для них... Тем более от человека, которому и ни разу ничего плохого не сделал, а, скорее, были вполне дружеские и доверительные отношения. Если кто-то под аналогичным значком задел - можно так и написать, но...
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 16:17:49 #309
Хотя, отвлеклись от основной темы... Ириш, очень жду комментария, желательно в скайпе, это не та тема, которая поднималась в топе)
Хочешь - создам персональный)
А теперь, уи-хху!!! Продолжаем основную)))
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 16:17:52 #310
Вестник мира

Это очень трудно объяснить в двух словах. И, в самом деле, никто не обязан входить в условности другого человека, на чем я так настаиваю. Тем не менее, в отношении Трекси все обычные правила не работают. Это я могу ответственно заявить. Она, если нее гений, то уж во всяком случае для двар весьма выдающийся персонаж, который может претендовать как на свою индивидуальность, так и на мнение, которое может быть понято превратно.

При этом, повторюсь, в ее словах всегда есть правда. :lol: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 16:23:57 #311
Sin10000 [6] Сегодня 16:17:52 #310

Ты ж знаешь различие правды от истины?)
Если я реально верю, что 2*3 = 15 - это правда.
2*3 = 6 - это истина по тем канонам, которые кто-то синхронизировал с нашими представлениями о пространственно-материальн0-временных моментах.
2*3 = да фиг знает, может там реально все иначе)

И я не хочу мыслить в категориях первого примера) Искренне надеюсь, что люди, которые со мной так или иначе общались, аналогично.
Заметь, та же Ирина не даст соврать, что я был более, чем честен с ней)
Поэтому меня и удивил пост) Видимо, реально кто-то серьезно спровоцировал...
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 16:28:31 #312
Вестник мира

Тут я тебе только могу рекомендовать "Однорукий апплодисмент" Берджеса или уж "Заводной апельсин" того же автора, который прочел в мои 17-ть.

Нет тут такой определенности, когда выкарабкиваешься чуть выше себя самого (и своих исключительных интересов). :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 16:30:43 #313
Sin10000 [6] Сегодня 16:28:31 #312

Меня больше напугал Эрик Франк Рассел своей книгой "Неспешиты"... Сначала дал почитать бухгалтерии, за что потом отдельное "спасибо" получил, а потом понял, что это один из самых идеальных примеров ужастика)
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 16:36:35 #314
Вестник мира

Меня всегда больше привлекал детектив, чем хоррор.
То есть, мне важнее не ощущение ужаса, а понимание, как все устроено. Как бэ.

И в этом смысле, возвращаясь к теме топа, вареная устрица - главарь банды, а Ксанар, Витар, Трекся, идн, многие другие и твой покорный слуга - преследователи грабителя игроков (ведь он своими действиями реально обкрадывает и тебя и меня). :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 16:47:10 #315
Sin10000 [6] Сегодня 16:36:35 #314

Там больше фантастика) Глупый хоррор - это отель оюнсу Тармашева, хотя сомневаюсь, что это все вообще он давно уже пишет, слишком разные стили.

И в этом смысле, возвращаясь к теме топа, вареная устрица - главарь банды, а Ксанар, Витар, Трекся, идн, многие другие и твой покорный слуга - преследователи грабителя игроков (ведь он своими действиями реально обкрадывает и тебя и меня).

И ведь никого из этой бравой дружины ничего не смущает?) Ну раз уж мы по теме топа)))
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 16:48:52 #316
Вестник мира

Вестник, ты меня прости, но не ты плох в словах Трекси (или моих, или любых других), а тот демон, который прямо теперь тут витает. И вот отделить демона от человека, наверное, самый главный квест в двар для любого игрока. :cool:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 16:51:04 #317
"Устрицу" на угли и в расход.
Все остальное обсуждается. :exclaim:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 17:12:17 #318
Sin10000 [6] Сегодня 16:51:04 #317

Честно, желание есть, а повода, вот реально, нет) И, если еще честнее, это забота админов, почему они допускают то, что их (мягко говоря) кидают на деньги) За это я им только спасибо могу сказать, но... Мне так не хамили, как другим игрокам, может просто надо апнуться и пойти в их инсты, чтобы на себе это ощутить, но пока что не особо хорошо получается) 2 радуги ежедневно не дают нужный опыт)
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 18:12:16 #319
Смотрю матч Чертаново - Шеффилд. Наверное это именно то, что необходимо для "хорошего матча". :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Ниа [16]  26 Июня 2019 18:13:13 #320
Вестник мира
апайся полностью... я с тебя скальп снимать буду ) :eek:
только быстрее, у меня времени мало :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 21:20:51 #321
Вестник мира написал(-а) 2019-06-26 16:23:57
Sin10000 [6] Сегодня 16:17:52 #310

Ты ж знаешь различие правды от истины?)
Если я реально верю, что 2*3 = 15 - это правда.
2*3 = 6 - это истина по тем канонам, которые кто-то синхронизировал с нашими представлениями о пространственно-материальн0-временных моментах.
2*3 = да фиг знает, может там реально все иначе)

И я не хочу мыслить в категориях первого примера) Искренне надеюсь, что люди, которые со мной так или иначе общались, аналогично.
Заметь, та же Ирина не даст соврать, что я был более, чем честен с ней)
Поэтому меня и удивил пост) Видимо, реально кто-то серьезно спровоцировал...


Вот я реально сидел думал под каверы Донны Саммер, что тут может быть относительно индивидуальной правды в разрезе два на три. И придумал я следующее (прошу сразу ногами не бить, особенно Юнирке - водоросли в пробирке): два месяца (срока), три часа дня - это как раз 15:00, так что тут подладить можно и под реалии. Будет ли это истиной, зависит от "предмета" помещенного в этот отрезок времени.

Что касаемо условностей, то именно на них стоит обратить отдельное внимание.

Допустим, для тебя ключевое понятие "уважение", для меня - "влияние", для Трекси - "внимание" или даже более того, неравнодушие. Но это частности. Теперь давай посмотрим, как это преломляется на дилемму правда-истина с трех сторон.

Для тебя правда - это ты сам (и твое соотношение к другим), истина - власть или оскорбленное чувство (очень общо). Для меня правда - .... любой отклик на запрос, а истина - Бог. Для Трекси правда - признание тем, кого она выбрала объектом для нападок, своей слабости, истина - реал и общие интересы.

Прошу считать это случайным набором слов, случайно завязшим в янтаре (тем более завтра форумка пройдет). :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Вестник мира [10]  26 Июня 2019 21:40:25 #322
Sin10000 [6]

почему она до сих пор не ответила на мой первый вопрос?)
0
Sin10000 [6]  26 Июня 2019 21:53:05 #323
Вестник мира

Ответит. Впрочем, я же не зря упомянул душку-ледичку: тут вполне можно и между строк прочесть в самом первом сообщении...

Главное зиц-председателю воздать по заслугам. Если абстрагироваться от всего нашего диалога, то Трекся всего-то подметила твою обычную двойственность - ты негодуешь (на вареника) и ничего не происходит... :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.