Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
 К Р О Л Ь [20]  22 Июня 2019 08:14:14 #191
Xanar написал(-а) 2019-06-21 22:28:37
К Р О Л Ь
чё :eek: какой медвежонок ты чё несёшь?


Дарк Кнайтовский на тот момент :lol: Хорошо когда память изберательная, что хочу то помню, а что-то подобное не помню :lol: :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Threx [17]  22 Июня 2019 10:52:39 #192
Xanar
  -Медвеженок- [20] подвиги по Талаарам на орлах закрыл :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
12
 В стрингах [20]  22 Июня 2019 15:39:38 #193
Обожаю, когда оправдывают договорняки) особенно совершенно левые люди, пока хамловар где-то там мутит очередной бомжеинст)
Загрузка...
0
Дан [14]  22 Июня 2019 18:34:30 #194
В стрингах
он непосредственно тебе хамил? :biggrin:
0
 К Р О Л Ь [20]  22 Июня 2019 18:43:52 #195
Дан написал(-а) 2019-06-22 18:34:30
В стрингах
он непосредственно тебе хамил? :biggrin:


Риторический вопрос :lol:

В стрингах
Договорняки никто не оправдывает и за договорняк должны сидеть, если он является таковым. Но при выборе как ты выразилась "бомжеинст" или десятый год мобов - выбор очеведин "бомжеинст" вне конкуренции. Только вот проблема в том, что инстов-то нету от слова "совсем" потому что "по-багатаму" никто ходить не хочет, да и скучно это будет до отвращения :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
5
 Радужный Кистень [18]  22 Июня 2019 20:27:08 #196
скучно до отвращение ходить по богатому? :eek: а веселей бегать в бомжацкие пещеры? или падать по свистку полупокеров? В чем смысл вашего кача тогда, если у вас появится пал 400 рядом с ником, звание? вы при этом не станете воЕном :lol: вы как были тушкой так и останитесь
а те кто пытается защитить или сказать что это не 100% договорняк сами значит ваньки встаньки :cool:

Костян забей на это дело) все плевать, а админам в первую очередь, им бы брюли продать, то да
Загрузка...
2
 Чиса [9]  22 Июня 2019 20:36:20 #197
Радужный Кистень
Продажа пикселов это в порядке всё. А вот что не сажают за нарушение правил игры, это конечно фигово.
Больной не лечится, дурак не учится, а горбатого могила исправит!
Загрузка...
2
 -Модэст- [12]  23 Июня 2019 00:50:43 #198
А я плюнул на эту устрицу)
Пусть мясо разрастаеца) Пал бырее качаеца) :biggrin:
Загрузка...
0
 К Р О Л Ь [20]  23 Июня 2019 08:30:39 #199
Радужный Кистень написал(-а) 2019-06-22 20:27:08
скучно до отвращение ходить по богатому? :eek: а веселей бегать в бомжацкие пещеры? или падать по свистку полупокеров? В чем смысл вашего кача тогда, если у вас появится пал 400 рядом с ником, звание? вы при этом не станете воЕном :lol: вы как были тушкой так и останитесь
а те кто пытается защитить или сказать что это не 100% договорняк сами значит ваньки встаньки :cool:

Костян забей на это дело) все плевать, а админам в первую очередь, им бы брюли продать, то да


В разы веселее даже эти новые бомжацкие пещеры, потому что приходишь туда и дерешься и что-то происходит. А не выкачиваешь максимальный уровень, выжираешь каста в сорок строчек и стоишь как олень в ладоши с 5к+ ХП и ударами меньше чем в бомжацкой пещере - ох уж эти богатые причуды :lol: :lol: Да и никто не пытается защитить и сказать что это 100% не договорняк, Бурила выше описал вполне внятно как это может происходить, но корона видимо передавливают какую-то очень важную артерию :confused: Своё личное эго и амбиции это конечно хорошо и замечательно, но иногда надо здраво смотреть на вещи и отдавать себе отчет, что двар уже далеко не такой как пять лет назад и то что та игра уже давно ушла в историю.

На обоих материках есть десятки очень крутых персов у которых всё прокачано и всё достигнуто уже, тонны каста и тысячи золотых в рюкзаках, почему они предпочитают бить мобов, а не ходят на ПВП по-богатому и не то чтобы постоянных инстов нет, а годами нет ничего? :confused: наверное от безудержного веселья
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
29
Танец Огня
23 Июня 2019 13:11:18 #200
Сходила в залы... http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167707719&finish=1
Стала в очередь вчера с утра, думаю "может в выходные соберется народ, постою". Пришла СЮДАшка, твержу.. приходит системка, что кто-то не подтвердил. Инст не получился.
В приват тут же спрашивают :" Ты в залы стоишь?"
Продолжаю стоять в очереди, в надежде, а вдруг?) Ничего больше не происходит.
Стою сегодня с утра снова. Пришла СЮДАшка. 10:50 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Стою дальше. Снова СЮДАшка. 10:52 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 10:57:35. Твержу.
10:53 w_a_r_2 » Танец Огня: привет ты в залы?
Закидывает в инст, кастуюсь, как планировала. В принципе, даж не сильно, 1 колоду, ну и как обычно волшба небес сумеречный, сфера. Но не в этом суть.
Даже не в том, что Крепыш на меня там кукол набросал, в бою узнал что-ли..)
11:34 Начался бой Схватка вслепую.
11:34 Проклятье Ургала 1 шт
11:34 ---КРЕПЫШ- воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Танец Огня.
ну и еще 4 штуки потом)
Инст неплохой, хоть и тянули в моих боях, раздевали куклами :biggrin: но десяток скальпов сорвала)
После залов:
11:45 w_a_r_2 » Танец Огня: предупредила б хоть)
11:46 Танец Огня » w_a_r_2: о чем?
11:46 w_a_r_2 » Танец Огня: туда никто не ходит из за такого поведения как ты сделал)
11:46 Танец Огня » w_a_r_2: а как я сделала?
11:46 w_a_r_2 » Танец Огня: сильным не надо кастоваться чтобы себя норм чуствовать, а вот слабым обязательно
11:47 w_a_r_2 » Танец Огня: тыж не нупской перс
11:47 w_a_r_2 » Танец Огня: ты сделал как зайчик
11:47 w_a_r_2 » Танец Огня: Андрюша да и я если поедим будешь летать по углам) но мы же этого неделаем
11:48 w_a_r_2 » Танец Огня: елси мы будем нажираться поле не соберется НИКОГДА
11:48 w_a_r_2 » Танец Огня: приходиться заниматься самоограничением чтобы люди шли
11:48 w_a_r_2 » Танец Огня: вон мисс посмотри ее каст а набила больше тебя спокойно
11:48 Танец Огня » w_a_r_2: вообще-то это одиночный инст, все идут и кастуются или нет, кому как нравится, без договоров
11:49 w_a_r_2 » Танец Огня: так у на с и нет договоров
11:49 w_a_r_2 » Танец Огня: договор чтобы пойти вместе на этом все
11:49 w_a_r_2 » Танец Огня: 11:41 _kaily_ » w_a_r_2, Придон 12, miss zlo, П-овелитель, Movt, наворот, ---КРЕПЫШ-: спасибо конечно)) но после таких инстов и желания ходить нет
11:50 w_a_r_2 » Танец Огня: сможешь ее убедить пойти?
11:50 w_a_r_2 » Танец Огня: я нет
11:50 w_a_r_2 » Танец Огня: а без нее например поле не будет
11:51 w_a_r_2 » Танец Огня: и что можешь сделать?
11:51 w_a_r_2 » Танец Огня: молчание...
11:52 Танец Огня » w_a_r_2: да просто я в шоке, во что превратили одиночный инстанс... это договорняк настоящий...
11:52 w_a_r_2 » Танец Огня: ты можешь быть 100раз в шоке нотакое положение на текущий момент
11:52 Танец Огня » w_a_r_2: я второй день просто стояла в очереди, так как выходной, может народ подтянется.. и тут такое узнаю..
11:52 w_a_r_2 » Танец Огня: иди вон в пещеру сходи - успехов))
11:53 Танец Огня » w_a_r_2: че эт вон в пещеру) я буду ходить туда, куда мне нравится))
11:53 w_a_r_2 » Танец Огня: так ходи) нету НИхрена
11:53 w_a_r_2 » Танец Огня: изза такого поведения как утебя ща
11:53 w_a_r_2 » Танец Огня: находились все уже досыта
11:54 Танец Огня » w_a_r_2: сейчас лето, и новый интсансы, обычно летом затухает, народу мало, с осени возобновятся
11:54 w_a_r_2 » Танец Огня: так делают сейчас исключительно (вырезано), которые на некастваных покачаться решили)
11:54 w_a_r_2 » Танец Огня: и это не мои слова а лбюдей
11:54 Танец Огня » w_a_r_2: попрошу без оскорблений
11:55 Ваша жалоба отправлена. :redface:
Выложила сюда, потому что, вам теперь решать, договорняк это был?))
Пишу для Вара и его группы: Мне все равно до ваших договоров, если я захочу в залы, то снова пойду, и пойду на том касте, который меня устраивает, а не вас, и предупреждать тем более, что я иду в залы, я никого не буду!!
P/S на форумах писать не люблю, только читаю.. Поэтому, сразу скажу, помещаю этот пример сюда просто как образец подобного инстанса и что происходит, если попадаешь в группу Вара...

Спасибо, что дочитали до конца ))) :cool: Всем приятной игры!))
Загрузка...
4
unter-oficer
23 Июня 2019 14:05:17 #201
[QUOTE=Xanar написал(-а) 2019-05-21 19:35:55]3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
походу я с тобой вместе стоял в талы несколько дней))
но видно не судьба сбегать...уже год не ходил а может и больще...
Загрузка...
5
Танец Огня
23 Июня 2019 14:10:26 #202
unter-oficer
Меня тут уже стену в поместье заставили строить :biggrin: когда бы я еще ее построила... лень-матушка :biggrin:
13:53 На Вас совершено нападение Новичок [2] .
13:53 Начался бой « Нападение на Танец Огня».
13:53 На вас напал морок Новичка.
:biggrin:
Загрузка...
0
 Kill me Quick [11]  23 Июня 2019 14:13:19 #203
:lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
1
 The Anonymous [19]  23 Июня 2019 14:20:20 #204

11:47 w_a_r_2 » Танец Огня: Андрюша да и я если поедим будешь летать по углам) но мы же этого неделаем

:lol:
Загрузка...
11
 The Anonymous [19]  23 Июня 2019 14:21:36 #205
Печально видеть Крепыша в этом клубе
Загрузка...
4
unter-oficer
23 Июня 2019 14:33:03 #206
да за крепыша я тоже удивлен...наверное он от без исходности пошел туда, полей то нет, где качать палача трофеи и дракона..
Загрузка...
4
 -Vitar- [13]  23 Июня 2019 14:38:44 #207
Вор ...хитрозадый, хочет на нубах без затрат палача и скальпы + трофеи качать, а выставляет себя Робин Гудом :biggrin:
Загрузка...
4
 Threx [17]  23 Июня 2019 15:27:10 #208
Танец Огня
Скиньте этот диалог персонажу   Night Moon [14] на игровую почту или на почту Вырезано. ... Она активно работает по вопросу данной группы, собирает доказательства, чтобы использовать после возвращения с отпуска...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 идн [20]  23 Июня 2019 15:33:12 #209
11:47 w_a_r_2 » Танец Огня: Андрюша да и я если поедим будешь летать по углам) но мы же этого неделаем

АхХАХАХАХАХА, вот бомж отжигает :lol: :lol: :lol:

w_a_r_2
Ты реально так думаешь? Ты от любого нормального противника убегаешь или тянешь его на молчах, больше и ничего. Это твои такие же бомжи которые ходят тебе палача качать будут летать, им и рассказывай, клоун.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.