Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  11 Июня 2019 15:26:50 #96
- BRUCE -
Я общаюсь с англоязычными в другой игре. В сложных высказываниях не редко прибегаю к помощи гугл переводчика. Уверен что не всегда идеал, но люди понимают. Неужели там нет твоего языка? Уж машина то в худшем случае допустит речевые и логические ошибки. Хотя что греха таить, тут некоторые русские, в том числе ваш покорный слуга допускает их много :lol: Хотя казалось бы, скопируй в тот же word перед отправкой.
Но хотя бы не будет такого факин ап ужаса :lol: Это даже хуже траслита :exclaim:
0
 Solo adelante [10]  11 Июня 2019 15:32:46 #97
- BRUCE - написал(-а) 2019-06-11 13:25:20
Dankvarl
Есть два врианта поведения игроков на пб.

Первый ,игрок идьот
Второй ,игрок идьот


Вот так попадешь на двух и всё) gg wp. Хотя точнее будет bg mp :lol:
4
 Махно77 [20]  11 Июня 2019 15:36:25 #98
Threx
Сама не русская....

не припомню твоих постов тех времен, когда русский для тебя был совсем "неизвестен", но со временем ты же стала писать уж точно получше многих для кого русский язык родной. И вряд ли нанимала репетитора или ходила на курсы. Достаточно просто запоминать как пишут другие, иметь практику в написании, читать.
Ну не поверю я, что за столько лет брюс не выучил элементарные вещи. Либо он спецом так делает (как небезызвестная махабат) или он, извините, совсем без ....хм..... запоминалки... в голове. У меня узбек работал. Он говорил более-менее по-русски, писал как брюс. Но второй раз, если ему подсказать, уже не ошибался, а показанные тексты вообще переписывал без ошибок.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  11 Июня 2019 15:50:09 #99
Solo adelante

А ты можешь в двух словах объяснить почему ник вашего главы так точно искажен персонажем ? :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 16:00:00 #100
Махно77
Нет,вы ошыбаетесь,пишу как умею,руский не изучял,и изучять ради онлайн игры не собераюсь.

Но дело даже не в етом,а в том што никто в даной игре кроме админов,не имеет права высказывать притензии по грамотности.

Мы тут играем в онлайн игру,а не изучяем,или обсуждаем грамотность других.
Загрузка...
1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 16:03:42 #101
Solo adelante
Я другим не говорю как писать,и никому непозволю мне указывать.

Если ктота прочесть не может,то не читай,ето не обезательно,я всегда могу прочесть што пишут другие,и не важно грамотно,или с ошыбками написано.

Но я никогда не пишу другим,што они както не так пишут,потому што нет ни у каво права указывать другим как писать.
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 21:11:03 #102
Нет предела не адекватности негадяя и ево подстилок,за столька времени так и не поняли што все ети действия бесполезны.
Тренируйтесь дальше.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=10055946774260&stat=1&server_id=0
Загрузка...
-1
 Дан [14]  11 Июня 2019 21:26:52 #103
- BRUCE -
Твой язык, враг твой! Меньше оскарблений, чаще буду проходить мимо!
Загрузка...
0
 Дан [14]  11 Июня 2019 21:28:02 #104
Sin10000 написал(-а) 2019-06-11 15:50:09
Solo adelante

А ты можешь в двух словах объяснить почему ник вашего главы так точно искажен персонажем ? :lol: :razz: :razz:

обыкновенный троллинг друга с моей стороны :lol: Ответ удовлетворил?
-1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 23:37:28 #105
Дан написал(-а) 2019-06-11 21:26:52
- BRUCE -
Твой язык, враг твой! Меньше оскарблений, чаще буду проходить мимо!

Единственый мой враг,ето не адекватные вц каторые проявляют агресию не имея ни единой адекватной причины.

Ты напал на маево персонажа,на момент нападения,у меня не было конфликтов с тобой,мы никогда в игре не общялись,и вообще не где в игре не пересекались.

Вывод нападения было без причины,то есть не адекватное нападения.

Етот не адекватный вц Dankvarl,точно таже самая ситуацыя,нет конфликта,никогда не общялись,начял нападать ни за што.

Ну и главное вц негадяй w_a_r_2,начял нападать толька за то што я высказывал свое мнения,в топах в каторых обсуждались ево,позорные поступки на пб.

Таких коментариев как мои,там большенство,но нет w_a_r_2 не добавил в чс всех других каторые высказали такое ж мнения,не начял на них нападать,он выбрал одного игрока 8 лвл,и начял показывать всьо свое негадяство.

На момент нападения у меня с ним не было не каких конфликтгов,в игре никогда не общялись.

Так што нет проблемы с языком,есть проблема с не адекватными игроками,каторые выпендириваюца,и то только против тех каво они не бояца.

Ну всьо как на пб,если игрок сильнее бегут позорно с пб,а бюца только если соперник слабее.
Загрузка...
0
 Дан [14]  12 Июня 2019 00:14:26 #106
- BRUCE -
я и есть "Dankvarl" . Я не имею против нечего твоих мнений, ты можешь писать, что угодно в приват, на форуме. Но переходя на оскарбления (в том числе завуалированые) будь готов получать по шапке в игре игровыми методами. Я воспринимаю критику, споры, но крайне не приемлю переход на оскарбления! Я не угрожаю тебе, не собираюсь целенеправленно бегать за тобой и уделять тебе внимания! На этом разговор с тобой окончен. :arrow:
1
- BRUCE - [8]  12 Июня 2019 01:45:08 #107
Дан
Ты читать не умееш,или просто не читал што я выше написал.

Я писал на форуме без оскарблений,а если б такие были в моих постах на форуме ,я б за них получил формку и замечяния от омф,а етого не было.

На счьот таво што ты и есть Dankvarl ,я просто на момент написания сообщения исчьо не заметил што ты уже 2 рас сменил ник.

Если коротко,вар и ты на момент первого нападения не имели не одной адекватной причины для нападения,конфликта не было,в игре не общялись,то есть полностю без причины напали.

А на форуме я высказываю свое мнения,на што имею право как и все игроки,вам не нравица што о вас пишут,так не совершайте поступков в игре,и за каторых о вас такое пишут.

И самое главное,а всех остальных кто высказал свое мнения в етих топах,такое ж как я,вы в чс добавили,начяли нападать.

Канешно нет,одних бояца,другим и зделать ничево не могут,так што не толька позорное поведения росказываеца в топах о подвигах вара на пб.

А и реакцыя на ети высказывания позорная,тоже мне герои выбрали игрока 8 лвл,и пытаюца ему росказать што он пишет както не так о них.

На скольо я помню гдето уже 2 или 3 месяца как в чс вара,как играл так и играю,мне все вашы нападения без разницы.
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  12 Июня 2019 01:52:06 #108
Solo adelante написал(-а) 2019-06-11 15:32:46
- BRUCE - написал(-а) 2019-06-11 13:25:20
Dankvarl
Есть два врианта поведения игроков на пб.

Первый ,игрок идьот
Второй ,игрок идьот


Вот так попадешь на двух и всё) gg wp. Хотя точнее будет bg mp :lol:

Когда сказать нечево штоб довести свою правоту,тогда начинают писать оскарбления.

Успехов и дальше позорно бежать с пб вару и ево клубу,аргумент просто блестящий,соперник сильнее значит бежым с пб.

Ой ржу не могу от таких аргументов.
0
 Threx [17]  12 Июня 2019 15:02:06 #109
Cню
Плохо вначале спровоцировать людей на правонарушение, а потом наказать за то, за что до этого не наказывала... Двойные стандарты?! Именно так это и называется!!!

- BRUCE -
А на тебя они нападают, потому что ты слабый... На моего хумского перса тоже нападают или науськивают, потому что слабый... Эта шайка только слабых ищет и никогда не прет против сильных... Тьфу... одним словом...

И к тому же - тихо удивляюсь стражам, скинула недавно твой подарок стражине главной хумовской... а она спрашивает: а Лог Чата есть?! Объясните, мне несведущей - где и как в Талаарах, лог чата получить?! :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [17]  12 Июня 2019 15:06:20 #110
Threx написал(-а) 2019-06-08 19:40:59
Xanar
Скинула стражам, пускай разбираются. А то вроде обещали, что разберутся с этими договорняками :biggrin:
Надеемся на стражей и уповаем... который год... Но главное, продолжаем надеяцца)))

Объясните - КАК В ТАЛААРАХ ЛОГ ЧАТА ПОЛУЧИТЬ?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
- BRUCE - [8]  12 Июня 2019 15:34:26 #111
Threx
Проблема не в том што мой персонаж слабый,а в том што мой персонаж 8 лвл,а персонаж не не адеквата 13 лвл.

Нет он не начял выставлять притензии и нападать на других играков каторые высказали свое мнения ни чем не отличяющиеся от маево в тех топах.

Он их боица,ети могут не только сдачи дать,а и вломить хорошенько за безпричиную агресию.

Он выбрал одного персонажа 8 лвл,каторый найбольше подходил штоб излить свой гнев,и за обсуждения ево подвигов на пб,и начял делать свои пакости.

Но поверь,за больше 2 или уже 3 месяца конфликта,надо смотреть на форуме штоб точно знать,он так и не смог не разу ничево мне испортить.

Как бил радугу так и бю,а ето единствиное в чем вообще можна мешать,помешать ходить на пб или инсты вообще не вазможно.

Всьо просто,исчьо после первого моево конфликта в игре,я начял собирать всьо што может понадобица в такой ситуацыи.

Травмы 3 в неделю етим могу полечить Мощи святого Лирана,а Эликсир исцеления травм начиная с 13ст и заканчивая 24ст у меня 154,их во время событий на каторых они выпадают через биржу можна скупать сколька хочеш.
13ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2292965768

14ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2340582874

15ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2295533772

16ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2218289930

20ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3626874077

24ст http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3627020933

Зеркала снимаю если мне надо етим Горн потерянной души,всегда держу до 10.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3623982911

Порчи могу снимать 5 в сутки по 50 с етим http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3477803349
Но не адекват скупой их не кидает,как и ядра не кидает.

Ядра снимаю етим Универсальные отмычки http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3593372531

Так што персонаж у меня не слабый,просто 8 лвл 13лвл ничево сделать не может,но и 13 лвл если 8лвл нормально подготовился,тоже ничево не сможет сделать.
Загрузка...
2
--RANDOM-- [18]  15 Июня 2019 00:42:07 #112
Dankvarl написал(-а) 2019-06-10 22:56:48
- BRUCE -
Позорники, потому что ты так решил? :eek: :lol: Ты не стесняйся в выражениях, продолжай. :exclaim:

а помнишь, был такой квест "Позор", как раз именно за договорняки? )
вон, и списки позорные вывешивали, и не стеснялись в выражениях https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330323
а если завтра вывесят такой же список, с теми, о ком говорил Брюс, ты перед Брюсом готов извиниться? )
ты прекрасно знаешь отношение значительного количества игроков, к этой теме, Брюс тут далеко не одинок
Отличный парень, прямой и честный, каких щас мало) Не уверен шо стоит к нему цепляться. Чести это, ни тебе, ни твоим сокланам - точно не сделает
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 Movt [13]  15 Июня 2019 07:56:31 #113
--RANDOM--
А если не вывесят списки, готовы ли все обвинители извиниться?
Долой наркотики - мы за дротики!
0
 Movt [13]  15 Июня 2019 07:56:56 #114
--RANDOM--
И таки да, с днем рождения :)
Долой наркотики - мы за дротики!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.