Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
1
 Дан [14]  15 Июня 2019 12:12:17 #115
--RANDOM--
Извиниться? За что? Мне в реальной жизни не тяжело извиниться, если в чем то ошибся, только здесь ошибок со своей стороны в текущей ситцации не наблюдаю. Да приелась уже эта тема с нытьем о том, как несправедлив мир во главе с ВАРом. Сколько лет уже это нытье продолжается? Вот вам заняться реально больше не чем? Были бы договорняки, все виновные были бы наказаны. А что не запрещенно, то что? правильно - разрешенно! Борцам за "справедливость", не понятно правда какую, явно медалей на стенку не хватает. Пытался поставить себя на место противников ВАРа, и вот честно, даже не беря во внимание мою многолетнюю дружбу с ним, мое мнение оставалось и остается нейтральным, бегают? ну и пусть бегают, мне от этого не горячо не холодно! :exclaim:
Threx - не забудь дизлайкнуть! :wink:
Загрузка...
2
Xanar [13]  15 Июня 2019 12:32:33 #116
Устрица решила по утрам ходить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167565125&finish=1

Вот зачем они мясо берут, типа Дон Кихота и Генерала - тупо резать скальпы в обмен на подвиг :rolleyes:

Дан
Ну тогда я уверен ты сейчас расскажешь всем - чем эти походы отличаются от походов Орлов, за которые тех наказали :surprised:
Загрузка...
-1
- BRUCE - [8]  15 Июня 2019 12:36:30 #117
--RANDOM--
Он уже не Dankvarl,он сменил ник исчьо рас,теперь http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Дан

Мне не нужны ни ево извинения,ни вара,а толька штоб они поступали почесному.

Нападают на маево персонажа за то што высказал свое мнения,в топе в катором обсуждаюца договорняки ,и сливы по договорьоности даного игрока ,и ево клуба.

Так пусть если он решыл за ето добавлять во враги и нападать,так пусть тогда добавит во враги и нападает на всех кто высказал такое ж мнения.

Но нет он выбрал толька таво каво не боица ,и за каво не кому вступица,потому што он не с топ клана.

Ничево уже гдето 3 месяца как нападает,радугу как бил так бю,да играть с наличием конфликта неудобно,но можна.

Movt
А за што всем обвинителям извиняца,вы не скажете ?

Может в топах каторые созданы авторы топа написали не правду ?

Нет,написаное ими правда,потому што они сразу показали аргементы подверждающие што их слова правдивы.

А может игроки каторые высказали свое мнения,што качяца договорняками ето позорное поведения,не правы ?

Нет,канешно они ж правы,все знают што качяца договорняками ето позорное поведения для любова игрока.

Так за што ж всем высказавшым свое мнения извиняца ?

Наверно нет за што,так как за правду извиняца не нужно.
Загрузка...
-1
 Дан [14]  15 Июня 2019 12:40:40 #118
Xanar
ну сколько раз можно мусолить одну и туже тему? За все года нытья обьясняли разницу между орлами и тем, что проихсодит сейчас? Честно - нет не желания не интереса опять обмусоливать это! Xanar ты и в жизни такой зануда? :biggrin:
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  15 Июня 2019 12:53:33 #119
Дан
Ты пишеш.
Извиниться? За что?

Ну наверно за то што не имея с мной конфликта,не общяясь не разу в игре,напал без каких то причин.

Конфликта на момент нападаения нет,и никогда не были в конфликте,в игре никогда не общялись,и тут нападения.

Дай подумать,а какая ж может быть в такой ситуацыи причина,та не какая,есть просто желания напасть,вот и напал.

И да извинений не просил,и даже не думал просить.

Ты пишеш.
Были бы договорняки, все виновные были бы наказаны. А что не запрещенно, то что? правильно - разрешенно

То што не наказали за договорняки,не значит што их не было,в каждом топе на ету тему авторы топа предоставляли аргументы подверждающие наличие договорняка.

Вот один с примеров,топ самый беспалевный договорняк в истории

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373475&page=1

В топе была бредосталвена сылка на пб,с каторой всем было понятно што даное пб было договорняком.

Так што не надо говорить што не было договорняков.
Загрузка...
-2
 Дан [14]  15 Июня 2019 13:07:48 #120
- BRUCE -
Первое нападение на тебя, было простым оплаченным заказом со стороны на травму тебе (При чем заказ не со стороны ВАРа или кого-либо с клана, это был простой заказ со стороны!!!). О чем я тебе лично написал. Я знать тебя не знал до того момента, так же, как и не читал форум с твоим участием, я больше года не играл. Остальные нападения с моей стороны, после твоего хамства в привате в мой адрес и заметь в привате я с тобой общался без хамства! Еще вопросы будут? На первое нападение ты так же само мог нанять палача и отомстить. Это все игровой момент! А вот за хамство изволь получать! И не приписывай ты мне в каждом моменте Вара или еще кого-либо. Я играю в свое удовольствие, за свои деньги, за свой интерес. Знал бы я, что ты так будешь вонять после первого нападения, я бы отказался от заказа и не трогал бы тебя! Но как говориться, поздно пить боржоми! Больше диалоги с тобой я вести не хочу и не буду! Игнор!
Загрузка...
0
Xanar [13]  15 Июня 2019 13:16:32 #121
Дан
Ну так и в чём она?
Загрузка...
-1
 -Vitar- [13]  15 Июня 2019 13:17:38 #122
Удалено.

Форумка за оскорбление.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
-2
- BRUCE - [8]  15 Июня 2019 13:25:41 #123
Вот што происходит когда нет аргументов.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=59690566464527&stat=1&server_id=2
Загрузка...
0
 Дан [14]  15 Июня 2019 13:42:16 #124
-Vitar-
Ну если ты своих друзей крысятами называешь, это твое право. У меня друзья остаются друзьми! А отстаиваю я сугубо свое личное мнение, только тут походу никто не улавливает этого. Ну да ладно :wink:
Threx
купи кнопку дизлайков, стань ее повелительницей! :lol: Ты настолько обленилась, что все, на что тебя хватает, это поставить мне дизлайк. :lol:
Xanar
перечитай мой предыдуший коментарий, адресованный тебе. я не люблю повторятся. :exclaim:
Загрузка...
-1
- BRUCE - [8]  15 Июня 2019 13:45:13 #125
Дан
Ты пишеш .
Первое нападение на тебя, было простым оплаченным заказом со стороны на травму тебе.

У меня на тот момент не было ни с кем кроме вара конфликта,и когда я открыл тавево персонажа,и увидил значьок клана,мне уже не нужно было спрашевать причину нападения,она и так былла понятно.

Ты кстати в тот момент был в их клане на испытательном сроке,наверно решыл выслкужыца напав на 8 лвл,каторого соклан бет.

Так што не верю в обяснения што ето был заказ,а на счьот оскарблений,ты вопервых не рас напал,а 3.

Сперва влез мой бой и перебил моба,патом напал на меня в той локе,а патом исчьо рас на цп,после чево я написал што думаю о таком поведение.

А написал ето.

Ты не адекватные вц.

После чево ты написал што теперь будеш нападать постояно.

Но почемуто после етого неделями не нападал,а патом на форуме ты написал што не будеш за мной бегать и нападать.

Но спустя гдето месяц,опять начял время от времени нападать.

Так што росказывать ету отмазку типа ето просто заказ, с учьотом таво што ты в том ж клане,просто смешно.

Придумал б што поубидительней.
Загрузка...
-1
- BRUCE - [8]  15 Июня 2019 13:50:42 #126
Дан
Твои слова с предыдущй страницы.

Я не угрожаю тебе, не собираюсь целенеправленно бегать за тобой и уделять тебе внимания.

Они не сотвествуют дествительности,вчера под неведом за мной бегал и нападал,севодня в открытую.

А исчьо говорит што он прав.
Загрузка...
1
 Дан [14]  15 Июня 2019 13:57:20 #127
- BRUCE -
Ты ВЦ (очень глупый человек), я вчера невед не юзал. В то время, как тебя вчера пинал невед, я в привате обшался с вестником. Спроси его, если не веришь! Выучи русский язык, чтобы понять, что такое целенаправленно!! Я устал от тебя, можно это будет новой причиной, по которой я тебя пинаю. Каждый раз, как ты будешь уделять мне время на форуме, в привате, в подарках - я буду тебя пинать! Можно? Бесючей создания на своем жизненном пути я еще не встречал, мне тупо хочется тебя запинать по одной причине, что ты хуже банного листа!! Изыди :arrow:
Загрузка...
1
 Movt [13]  15 Июня 2019 13:57:32 #128
Xanar написал(-а) 2019-06-15 12:32:33

Вот зачем они мясо берут, типа Дон Кихота и Генерала - тупо резать скальпы в обмен на подвиг :rolleyes:


К чему такие понты? Если они в данном инсте не набили много, то и ходить им не надо? Будут ходить, смогут и более лучший результат показать, а будут как вы только понты на форуме кидать - превратятся в трексю.
Ну не могут все как ты быть в топе, кому то как мне можно быть и мобобоем.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
1
Xanar [13]  15 Июня 2019 14:01:30 #129
кому то как мне можно быть и мобобоем

Ну вот что ты несёшь? Все 11+ лвл мобобои :lol:

Дан
Проблема в том, что за всё время ни один устричный адвокат не смог назвать отличия инстов Орлов и устрицы, все съезжают как ты...
Загрузка...
1
 Дан [14]  15 Июня 2019 14:10:03 #130
Xanar
я не мобобой и я 11+ уровень.
Побед 14427
Поражений 2096
от мобов тут возможно 20% .
Смотри , оказывается не все 11+ мобои? :lol: Вот оно расхождение мнений. :lol:
Загрузка...
1
 Дан [14]  15 Июня 2019 14:11:46 #131
Я просто нуб. Всем отличного солнечного дня, в экранах мониторов ) До встречи задроты! :lol:
Загрузка...
-1
Xanar [13]  15 Июня 2019 14:12:36 #132
Дан
Ну таких как ты несколько человек, кто бьёт мобов в псарне. Их даже в расчёт не беру.
А что по поводу отличий то? Как всегда устричные адвокаты съезжают с темы?
Загрузка...
1
 Movt [13]  15 Июня 2019 14:21:02 #133
Xanar
Знаешь, я не знаю, как уговорить людей идти с тобой в таллы, так как ты заточен под ПВП и против тебя, к примеру, у меня нет шансов, так как я заточен под мобов. А бросаться под танк без шанса выжить ... я не мазохист.
Ну, надеюсь, ты успокоился от чувства собственного превосходства?
Как уже не раз говорилось, было бы ограничение на каст в таллах, туда бы ходили, а так ... стой и дальше карауль инст.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.